Чувство полета

У пегаса невозможно отнять небо. Отнять полет.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Легенда об Источнике

Немного грустный взгляд в прошлое рассказывает о множественности миров и объясняет их связь с Эквестрией и почему магия дружбы так важна для общего будущего; ближе к концу — порция жизнеутверждающей концентрированной дружбы. ) Путешествий между мирами и временами нет. Персонажи вроде каноничные. Краткая лекция с посещением исторической местности от принцесс-сестёр для Твайлайт, затем отдых в компании остальной Mane 6; щепотка хнык-хнык, стакан ми-ми-ми; содержит подобие спойлера на финал S2E2.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Five Nights at Pinkie's

Добро пожаловать в ваш сущий кошмар... Для поклонников игры Five Nights At Freddy's

Пинки Пай Другие пони

Я Цеппелин

Трутень №319, лучший разведчик царицы Хризалиды в Пониграде, обнаружил себя висящим на воздушном шаре над фестивалем сидра. Почему? Он не знает. Когда его спросили, что он здесь делает, он ответил первое, что пришло ему в голову: "Я Цеппелин."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Чейнджлинги

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Ритм

Запала мне в голову мысль побаловаться писаниной на заданную тему, и уж если повезёт то хоть немного облагородить до смешного наивный мирок выдаваемый под личиной одной хорошей игры. В общем встречайте Ритм! Achtung! Фанфик содержит сцены насилия, а так же высказывания не цензурного, цинничного и верменами сексистского характера!

ОС - пони Флэм

Радуга иного окраса/ A Rainbow of a Different Color

Я заблудилась и не знаю откуда я. Я скучаю по ним, но не знаю кто они. Меня зовут Рейнбоу Деш, но я не знаю кто я и что произошло. И я не знаю, смогу ли я стать прежней.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Кекс

Самый лучший день...определенно был вчера и до утра сегодняшнего оставаться не захотел. А жаль, ведь его удача наверняка бы пригодилась незадачливому кондитеру, на свою голову ввязавшемуся в не самое благоразумное мероприятие.

ОС - пони

Выбор мисс Харшвинни

Уж не думаете ли вы, что инспектор Эквестриады мисс Харшвинни сделала выбор в пользу Кристальной Империи только потому, что простушку-мустанга Пичботтом в ней приняли хорошо? Рассказик описывает то, что осталось за кулисами - приключения инспектрисы в Кристалл-сити, происходившие в то время, как шестёрка всячески развлекает персиковую туристку.

Другие пони

История о...

…о суперсферах.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (8)

0

какого хрена тэг "завершён" стоит на переводе незаконченного фика?!

xvc23847
#1
0

xvc23847, автор писал последнюю главу где-то примерно года два назад, если не ошибаюсь. Вряд ли он собирается его заканчивать

doof
doof
#2
0

Это, как там Фарсайт поживает?

Leopold
Leopold
#3
0

Leopold, кхм, к удивлению, весьма хорошо. Возможно, скоро вновь покажется на людях =)

doof
doof
#4
0

Ждём-с.

Leopold
Leopold
#5
0

doof, в таком случае всё же следует отметить фик, как "не завершён", но также добавить, что "заморожен".

Watergrass
#6
0

С одной стороны жалко, что не закончен, а с другой, может даже и к лучшему.
В такие моменты посмотреть бы, как какой-нибудь злодей, вроде Тирека с ними справился бы или нет.
В любом случае спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#7
0

Мда. Это очень печально что не закончен. Потому что толком ничего не понятно о мраккультистах и всей этой фигне. А в остальном вполне неплохо, да. Мне даже нравится вот так составлять картинку.

SMT5015
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.