Вихрь звёзд вокруг нас

Древний мир. Эпоха "понячей античности". Ещё нет аликорнов, нет Эквестрии. Единственная известная магия - телекинез. Эта история о том, как всё начиналось. Эта история об амбициях и их последствии. Да, и не пытайтесь переводить название на английский. Можете словить спойлер)

Другие пони

Моя большая снайперка

Чаще всего снайпер все же попадает, но иногда и ПОПАДАЕТ. Вообще, в этой истории довольно много попаданцев — и даже две попаданки, одна из которых попала крепко, а другая — весьма и весьма глубоко.

ОС - пони

С тех пор, как огонь правит небом

Материалы по битве при Жмерии, которая по сути определила границы территории народа грифонов и право на обладание Элементами Гармонии.

ОС - пони

Поздний ужин

В Вечнодиком Лесу, где трепещут осины...

Зекора

Кабанеро

Человек попадает в мир Эквестрии. Но вместо изящного тела цветной лошадки волею злого случая оказывается в образе большого и страшного чудища. Пони дружелюбны к чужакам, но к опасному пришельцу относятся настороженно. И сам несчастный уже сомневается ― а есть ли место ему в этом добром и пушистом обществе?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Кризалис

Мой напарник - Дэрпи

Дэрпи работает в детективном агентстве.

Дерпи Хувз

Не тот кристалл

Не стоит проводить волшебные ритуалы, основываясь на отрывках из старых книг… Ведь так можно и добро со злом перепутать!

Другие пони Король Сомбра

Поменяться...

Твайлайт так привыкла к тому, что Спайк все делает за нее и служит ей помощником номер один, что нагружает его работой все больше и больше. Ей невдомек, как может быть сложна жизнь маленького дракончика в мире огромной библиотеки, где нужно переделать целую кучу дел. Но вдруг однажды произойдет чудо и она поменяется с ним местами?

Твайлайт Спаркл Спайк

Все пони развлекаются... этим?!

Две сестры, что редко встречаются из-за различий во вкусах и образа жизни. Прогулка по дворцу Кантерлота, как самому красивому месту, что может случиться там, когда настроение у них поднимается выше допустимой отметки? Конечно же приключение! Ведь двери во дворце Кантерлота скрывают порой вещи, которые могут не только удивить, но и смутить...

ОС - пони

Fallout Equestria: Призрак Чернобыля

«Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.»

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (8)

0

какого хрена тэг "завершён" стоит на переводе незаконченного фика?!

xvc23847
#1
0

xvc23847, автор писал последнюю главу где-то примерно года два назад, если не ошибаюсь. Вряд ли он собирается его заканчивать

doof
doof
#2
0

Это, как там Фарсайт поживает?

Leopold
Leopold
#3
0

Leopold, кхм, к удивлению, весьма хорошо. Возможно, скоро вновь покажется на людях =)

doof
doof
#4
0

Ждём-с.

Leopold
Leopold
#5
0

doof, в таком случае всё же следует отметить фик, как "не завершён", но также добавить, что "заморожен".

Watergrass
#6
0

С одной стороны жалко, что не закончен, а с другой, может даже и к лучшему.
В такие моменты посмотреть бы, как какой-нибудь злодей, вроде Тирека с ними справился бы или нет.
В любом случае спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#7
0

Мда. Это очень печально что не закончен. Потому что толком ничего не понятно о мраккультистах и всей этой фигне. А в остальном вполне неплохо, да. Мне даже нравится вот так составлять картинку.

SMT5015
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.