Ночью, посредине лесной поляны лежит маленький пегас. Он удивлённо рассматривает местность, как вдруг в кустах что-то затрещало и оттуда вышел большой древо-волк...
Визит в королевство грифонов обернулся трагедией для Эквестрии – был узнан страшный секрет пергамента. Правда, он никогда не был секретом. Да и Эквестрии от этого плохо не стало, но принцесса Луна во чтобы то ни стало решила исправить положение и найти замену варварскому материалу.
Желтый свет. Одинокая лампа теряется в сиреневой мгле, а темнота с воем карабкается по стене, надеясь, что сможет улизнуть. Желтый свет. Горит желтый свет. И перед ним стоят шестеро. Шесть неясных тихих фигур. Всегда гордые и всегда надменные. Рассказать историю, ночь и мгла? О горьком одиночестве и долгом выборе, затянутом на всю жизнь. Эта история только о жизни.
Кроссовер с игрой Elden Ring. Трикси Луламун критически не повезло и во время хаоса устроенного Дискордом в мире, её закинуло очень далеко от родного дома. Теперь, вокруг неё мир, в котором прямо сейчас идёт апокалипсис. Мир, в котором война на четыре фронта не игра речи, а устоявшийся факт. Что же, шоумэйр придётся пройти через ад, чтобы вернуться назад.
Снежный Занавес, созданный тысячу лет назад безумным королем-колдуном Сомброй, распадается, вновь открывая миру отрезанный непроницаемой снежной бурей Сталлионград. Чем это событие обернется для простых пони по обе стороны снежной завесы? Как сложится судьба Эквестрии дальше, когда вернется исчезнувший на тысячу лет город? И остался ли вообще кто живой за стеной магического снежного шторма?
Наш герой — настоящий гриб, Гриб с большой буквы. Механьяк, попавший в Эквестрию вполне закономерно (нет, действительно, если стоять рядом с пьяным чуднабайцом, то можно и не только в Эквестрии оказаться). Первое знакомство с Эквестрией оказывается очень по душе истинно орковскому байцу. На этом историю оставляю вам.
Для всего этого существовало лишь одно объяснение. Для её странного, непредсказуемого поведения. Этот неестественный страх солнечного света, привычка закрывать себя в ночной темноте, завесив все занавески. А эти солнцезащитные очки уже почти стали частью её тела! Соберись, Октавия. Пришло время для серебра, чеснока и осинового кола.
После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?
Слишком быстро, я бы сказал непростительно быстро. Ты столько упустил, это могло стать как минимум половиной рассказа. Или становление Эквестрии и Взаимоотношения сестер уже пшик?
После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?
В сторону улучшения качества конечно ))) Смотри, самый простой способ это прямое вмешательство, что ты и делаешь. А вот если ГГ действует незаметно, не показываясь и не красуясь ни перед кем, это уже лучше и гораздо интересней.
Доктору чужды эмоции смертных, его только раз смогли на эмоциональную реакцию спровоцировать, да и то целая корпорация похвала над этим ни один год.
Комментарии (19)
Слишком быстро, я бы сказал непростительно быстро. Ты столько упустил, это могло стать как минимум половиной рассказа. Или становление Эквестрии и Взаимоотношения сестер уже пшик?
Автор, когда напишеш рассказ сделай расширеную версию или remasterd version.
Мнда уж, ошибок дохрена!!!
Сточные воды все же прорвало?
Все же прорвало...
Бомбалейоооо бомбалейоооо.
От ошибок ищу бетту.
Хотите, обеспечу отдельное ВИП-место в Аду?
Для оплаты договора, дьявол потребовал души начинающих фикрайтеров?
Та не... Я тут у Михаила проштрафился, сейчас отрабатываю. Вот, предлагаю ВИП-место.
А с дьяволом договаривался не я. Не то левел, так сказать.
Пффф... С низшими демонами якшаться, отстой!
Ты это... Осторожнее что-ли? Самого Сатану назвать низшим. Это надо имать стальные яйца...
Главное иметь стальной пукан! А остальное дело наживное))
Меня например распирает когда говорят что пони людей боятся.
Дальше, хуже. Ну хотя бы постарайся, а.
Дальше, хуже. Ну хотя бы постарайся, а.
И в какую сторону?
Прошу простить, ибо это мой первый опыт)
В сторону улучшения качества конечно )))
Смотри, самый простой способ это прямое вмешательство, что ты и делаешь. А вот если ГГ действует незаметно, не показываясь и не красуясь ни перед кем, это уже лучше и гораздо интересней.
Доктору чужды эмоции смертных, его только раз смогли на эмоциональную реакцию спровоцировать, да и то целая корпорация похвала над этим ни один год.
Ему ненужна популярность.
Буду рад, если ты поможешь с этим)