Флаттершай ищет совета Рарити в том, что ей делать со своей безответной любовью... но у Рарити имеются свои собственные секреты, из-за которых она не лучшая кобылка у которой стоит спрашивать совета по этому поводу.
Одно дело - иметь телохранителя настолько же прекрасного, как и смертоносного. Совсем другое - быть в нее безнадежно влюбленной. Шестой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".
Любовь - страшная сила. Она способна заставить даже самое доброе и мудрое существо, совершить необдуманные и угнетающие поступки. Так что такое любовь на самом деле и какие образы она может принимать?
Флаттершай - пони не из нашего мира, но таинственным образом попавшая в него из сериала "My Little Pony: Friendship is Magic". К счастью, здесь её находит добрый человек Филип, когда-то бывший фанатом того самого мультсериала - брони. Флаттершай начинает жить вместе с ним и другими брони, и открывает для себя этот удивительный мир со всеми его противоречиями. Останется ли Флаттершай собой? Захочет ли этого читатель? Правда? И почему ночью ей снится прошлая жизнь в Эквестрии с подругой-человеком?
Когда тьма окружает вас со всех сторон, противостоять ей можно лишь вместе. Королевства Мирнимира смогли вовремя осознать эту простую истину. Общими усилиями все народы Мирнимира изгнали зло со своих земель, хотя и заплатили за это многими жизнями. Казалось, их благоденствию ничего не грозит.... Но всё меняется. С каждой новой реинкарнацией сущность, известная как Хозяин Зла, становится всё сильнее. И новой войны не избежать... Использованные фэндомы (расширяется): Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец», Властелин Колец, Warcraft, Мой маленький пони: Дружба — это магия, Монстры на каникулах (Отель Трансильвания), Undertale.
Бывший военный, переживший смерть родителей и друзей в апокалипсисе, устроенном самим человечеством,попадает в Эквестрию. Что ждет его там? И что, сам того не ведая, он принес в этот мир...?
Заметки к рассказу:
Первый раз пытаюсь писать подобное. Критику приветствую!
P.S. Если фанф вообще одобрят, то почти в каждой главе будет упоминаться какая-то музыка (при желании можно найти, названия будут).
Однажды это место воскреснет, как воскресну я. Из огня, покрытый пеплом и славой... Нашел при разборе завалов Нет, это не моё ЧСВ торчит выше городской башни.
Читаю первую главу и какая же это всё таки шиза, Шайнинг не закрыл себя щитом, сильнейший маг щитов в мире не закрыл себя щитом ТРИЖДЫ получив из-за этого по лицу и нокаут. Что по вашему сделают самые могущественные маги этого мира в условиях, когда ваших поданных избивают? Парализуют врага? Может оглушат? Будут защищать всех пони вокруг щитами? Правильный ответ просто смотреть и позволять себя брать в плен и избывать других пони. Это просто такой лютый отстой, что у меня нет слов.
Боже мой. Мэйл сообщил о новых комментах, Гугло-акк любезно подсказал логин-пароль... Сколько лет прошло, а автоматизированные системы всё напоминают о кринжовом прошлом) В 2015 году стартанул, 8 лет назад. За это время закончил школу, институт, сменил пару работ. Ах, ностальгия)
Комментарии (142)
Автор, дорогой наш, воскресни!!
Его уже нет подавно, так что звать бестолку.
Мало ли?.. Чудеса случаются, главное верить =)
Поверил бы если вернулись часть забытых фанфиков на этой ресурсе.
Знаешь, что смешно?... Я всё ещё брони, всё ещё помню про это место и помню про то что писал.
Если ты помнишь это место, тогда почему тебя не было? Обычно предупреждают перед отъездом в Гималаи.
В тот момент передо мной встала задача поступать в вуз, если память не изменяет.
Сейчас мешает учеба совмещённая с подработкой. Устаю сильно ,честно
Однажды это место воскреснет, как воскресну я.

Из огня, покрытый пеплом и славой...
Нашел при разборе завалов
Нет, это не моё ЧСВ торчит выше городской башни.
:O
Всего-то четыре года... при разборе завалов находятся вещи 2008го, а при разборе бумаг — начала девяностых :)
Прошло столько лет, и ничего не поменялось.
Надежда на продолжение умирает последней!
Читаю первую главу и какая же это всё таки шиза, Шайнинг не закрыл себя щитом, сильнейший маг щитов в мире не закрыл себя щитом ТРИЖДЫ получив из-за этого по лицу и нокаут. Что по вашему сделают самые могущественные маги этого мира в условиях, когда ваших поданных избивают? Парализуют врага? Может оглушат? Будут защищать всех пони вокруг щитами? Правильный ответ просто смотреть и позволять себя брать в плен и избывать других пони.
Это просто такой лютый отстой, что у меня нет слов.
Боже мой. Мэйл сообщил о новых комментах, Гугло-акк любезно подсказал логин-пароль... Сколько лет прошло, а автоматизированные системы всё напоминают о кринжовом прошлом)
В 2015 году стартанул, 8 лет назад. За это время закончил школу, институт, сменил пару работ. Ах, ностальгия)
Оу, не ожидал, что вы ответите, совсем решили бросить фанфикшин? И почему кринжовом?
Писать фанф бросил потому что работка много времени откусывает. И тоже связана с написанием текстов (только фантазии меньше надо).
А кринж — ну дк вон, вы же сами и критикуете) (Не упрёк ни в коем случае, критика должна быть у всего)
Планируешь в ближайшем будущем вернуться к работе или окончательно отошёл от писательства?