Как известно, Кристальное Сердце убило короля Сомбру. Но что если он уцелел?Что если Амулет Аликорна, которым завладела Трикси, является уцелевшим рогом бывшего правителя Кристальной Империи? Принимая вызов жаждущей мести Трикси, Твайлайт даже не подозревала, что древнее зло, которое она победила, уцелело и жаждет мести не менее, чем Трикси. Ученице Селестии придётся пройти тест Сомбры- самый тяжёлый тест, который она когда либо проходила. Тест, от сдачи которого зависит судьба Понивилля и дорогих ей пони.
Ни для кого не секрет, что Эпплджек и я друзья, но нипони не знает, какие чувства я к ней действительно испытываю. Её очешуительные золотистые волосы, точёные сильные ноги, очешуенная улыбка под фирменной ковбойской шляпой... Аргх! Хватит! Я должна рассказать ей о своих чувствах! Надеюсь, на этот раз она воспримет меня серьёзно...
Эквестрия обратилась в руины. Великая война с зебрами окончена. Двести лет пони выживали в отравленных пустошах. Как и обычный единорог-техник Зен, живущий в глубинке. Вокруг него не происходит ничего интересного и он вынужден проживать день за днем, повторяя одни и те же действия. Но это продолжалось лишь до тех пор, пока в жизни Зена не появился некий стимул, подтолкнувший его отправиться в разрушенный город Понивилль.
Тру Грит - обычный фермер, жизнь которого относительно прекрасна и спокойна. Любимые жена, дети, пёс и занятие - что ещё нужно для счастья? Но в один прекрасный день, в его жизнь врывается нежданный гость, который полностью переворачивает его жизнь
После очередного безобразия, учинённого Искателями знаков отличия, Твайлайт и её подруги решают преподать жеребятам урок. Но как и многие розыгрыши, их шутка приводит к непредсказуемым результатам.
Уважаемый модеров Смоленск, а как у вас отдается приоритет фанфикам на апрув? Я имею в виду старых пользователей раньше апрувят или ко всем одинаково? Есть ли разница между скоростями апрува перевода и рашэн фанфика?
Придирки: вьюга, если не ошибаюсь, сильный ветер СО СНЕГОМ; Высочайшей высоты — тавтология, прямо как масло масляное; Вокруг ядра атома вращаются электроны, а не молекулы; Порой с первого взгляда сложно определить, является ли жидкость кислотой или нет, так как почти все кислоты прозрачны и зеленый оттенок уж точно не имеют. Отличия в основном в вязкости.
Комментарии (30)
Этой ночью граммарнаци будут спать спокойно. Правда, негоже, чтобы пролог был больше первой главы. А так — добро пожаловать.
Наконец-то ты теперь фики прувишь, Смолинек. С почином, так сказать.
Merci beaucoup, mes amis!
Чейнджлинги. Чейнджлинги — это хорошо.
Штунденкрафт это просто первый фик, который я опрувил XD.
Я про это и говорил.
Штунденкрафт остальные 10 отправлены в черновики.
Уважаемый модеров Смоленск, а как у вас отдается приоритет фанфикам на апрув? Я имею в виду старых пользователей раньше апрувят или ко всем одинаково? Есть ли разница между скоростями апрува перевода и рашэн фанфика?
Ээээ... Кто кого уважает?
*Уважаемый. Автоисправления андроида...
Штунденкрафт, нашёл рисунки PonyKen?
Ну дак вчера еще, сразу же. Я ведь писал.
Это вы вчера были, а сегодня! Я буду и некуда не собираюсь уходить!
Ладно, зашел.
Опа, вернул рисуночки? И даже новый есть? Счас позырим получше.
Crazy, ты спалился!:)
Спалился?Ну и плевать.Я оставил только мои лучшие работы.А вот убогие вы фиг найдете :P
Придирки: вьюга, если не ошибаюсь, сильный ветер СО СНЕГОМ; Высочайшей высоты — тавтология, прямо как масло масляное; Вокруг ядра атома вращаются электроны, а не молекулы; Порой с первого взгляда сложно определить, является ли жидкость кислотой или нет, так как почти все кислоты прозрачны и зеленый оттенок уж точно не имеют. Отличия в основном в вязкости.
ПониКен, ты зайди туда. Я тебе послание оставил.
НавОждение... no comments
Ты кого впустил, ирод?!
Не знаю почему, но эта фраза вызвала у меня когнитивный диссонанс.
БВАХАХА! Ладно, я вас простил.
Тут ещё и "мана" вместо манны. Автор не силён в грамматике.
Мана и манна, два разных слова, и имеют разные значения, если что. Если имеется в виду мана как запас магии, то написание верное.
О да! Человек, который знает териины! Наконец-то!