Рейнбоу Дэш по праву претендует на звание лучшего летуна всей Эквестрии и даже сами ВандерБолты обратили на неё внимание, но по некоторым причинам всё ещё не пригласили её к себе в команду. Когда ей было 12 лет, её родители отправились в кругосветное путешествие и пропали. Это должно было стать страшным ударом для пегаски. Но вместо этого, она лишь ещё больше утвердилась в своих целях в жизни. С тех пор прошло много лет. Теперь она работает в Понивилле и наконец-то поступила в Академию ВандерБолтов. У неё есть верные друзья, питомец, народная любовь и даже собственный фан-клуб. Её характер позволил ей многого добиться в этой жизни. Всё в ней казалось, было прекрасно. Но кое-что по-прежнему не давало ей покоя. Родители. В этом году она закончит академию. И теперь, когда почти все её заветные мечты сбылись, она отправится их искать. Ей не нужна ничья помощь. Никто не смог помочь тогда, никто не поможет и теперь. Она сама их найдёт… Живыми или мёртвыми.
Сериал закрыт. Последний день съёмок окончен. Шесть кобылок ставшие за это время лучшими подругами, сидят в гримёрке и болтают о своих планах на будущее.
Первая книга из новой трилогии по вселенной mlp где главной героине не посчастливилось родиться в самое неудачное время в её истории. В эпоху конца света.
Третий сборник историй, в котором группа учёных пони из научного центра "Стэйблридж" спасет Эквестрию от глобальных катастроф любого происхождения. Но что если однажды возникнет проблема, которую даже они не сумеют решить? Тогда и случится "Завершение стэйблриджских хроник".
Уважаемый модеров Смоленск, а как у вас отдается приоритет фанфикам на апрув? Я имею в виду старых пользователей раньше апрувят или ко всем одинаково? Есть ли разница между скоростями апрува перевода и рашэн фанфика?
Придирки: вьюга, если не ошибаюсь, сильный ветер СО СНЕГОМ; Высочайшей высоты — тавтология, прямо как масло масляное; Вокруг ядра атома вращаются электроны, а не молекулы; Порой с первого взгляда сложно определить, является ли жидкость кислотой или нет, так как почти все кислоты прозрачны и зеленый оттенок уж точно не имеют. Отличия в основном в вязкости.
Комментарии (30)
Этой ночью граммарнаци будут спать спокойно. Правда, негоже, чтобы пролог был больше первой главы. А так — добро пожаловать.
Наконец-то ты теперь фики прувишь, Смолинек. С почином, так сказать.
Merci beaucoup, mes amis!
Чейнджлинги. Чейнджлинги — это хорошо.
Штунденкрафт это просто первый фик, который я опрувил XD.
Я про это и говорил.
Штунденкрафт остальные 10 отправлены в черновики.
Уважаемый модеров Смоленск, а как у вас отдается приоритет фанфикам на апрув? Я имею в виду старых пользователей раньше апрувят или ко всем одинаково? Есть ли разница между скоростями апрува перевода и рашэн фанфика?
Ээээ... Кто кого уважает?
*Уважаемый. Автоисправления андроида...
Штунденкрафт, нашёл рисунки PonyKen?
Ну дак вчера еще, сразу же. Я ведь писал.
Это вы вчера были, а сегодня! Я буду и некуда не собираюсь уходить!
Ладно, зашел.
Опа, вернул рисуночки? И даже новый есть? Счас позырим получше.
Crazy, ты спалился!:)
Спалился?Ну и плевать.Я оставил только мои лучшие работы.А вот убогие вы фиг найдете :P
Придирки: вьюга, если не ошибаюсь, сильный ветер СО СНЕГОМ; Высочайшей высоты — тавтология, прямо как масло масляное; Вокруг ядра атома вращаются электроны, а не молекулы; Порой с первого взгляда сложно определить, является ли жидкость кислотой или нет, так как почти все кислоты прозрачны и зеленый оттенок уж точно не имеют. Отличия в основном в вязкости.
ПониКен, ты зайди туда. Я тебе послание оставил.
НавОждение... no comments
Ты кого впустил, ирод?!
Не знаю почему, но эта фраза вызвала у меня когнитивный диссонанс.
БВАХАХА! Ладно, я вас простил.
Тут ещё и "мана" вместо манны. Автор не силён в грамматике.
Мана и манна, два разных слова, и имеют разные значения, если что. Если имеется в виду мана как запас магии, то написание верное.
О да! Человек, который знает териины! Наконец-то!