Проклятый старый дом

Небольшая зарисовка о том, как однажды, будучи ещё совсем малышкой, Флаттершай потерялась в лесу...

Флаттершай

Фавн. Часть 1 - Нечаянный приключенец

Существует очень много любительских рассказов о людях, что попадают в Эквестрию. И этот рассказ не исключение. И что отличает его от других таких рассказов? Может то, что нашего героя с первых же страниц чуть не сожрали древесные волки?

Пинки Пай Зекора Человеки

Evil takes revenge

Что было бы с Эквестрией, если бы все антагонисты собрались вместе? А это мы и узнаем.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Дискорд Дэринг Ду Кризалис Король Сомбра

Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

Кто убил кролика Энджела?

Во время чаепития со своими друзьями Флаттершай вернулась с кухни и обнаружила своего любимого кролика Энджела мёртвым. «Кто убил кролика Энджела?»

Флаттершай Энджел

Поколение Хе. Про Зебрику. Часть вторая.

Продолжаю понемногу сочинять древнюю историю Зебрики. Попробую ещё немного про двух зеброкорнов, которые уцелели в судьбоносном сражении за власть. Тут они немного уже подустали от дел правления, но ещё довольно бодры и жадны до жизни.

September

Фанфик написанный к песне "September" музыканта The Living Tombstone.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Вот как мыслит единорог

Иззи узнаёт, что беззаботной быть не так уж и просто.

Другие пони

Шанс

Шанс на вторую жизнь... Возможно ли такое с репутацией короля-тирана, поработившего целую империю? Да, только придется жить в семье тех, кто уничтожил тебя, твои достижения и твои догмы. Но так ли тихо и спокойно пройдет возвращение, если в глубине души никакие перемены не произошли? Будет ли всё так счастливо, или тайны непокорного прошлого начнут истязать сознание юного единорога? Или тех, кто стал дорог ему?

Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Поезд. В огне. Полный сиро́т.

Лира Хартстрингс, которая далеко не самая ответственная взрослая в мире, управляет поездом. Горящим поездом без тормозов, полным сиро́т, приближающемся к сломанному мосту на высокой скорости. Хмм. Ну, по крайней мере, хуже быть уже точно не может.

Лира Бон-Бон

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (11)

0

О господи, о господи, о господи! Да там же аликорн! Ааааа, я жду продолжение :D

0

Странный рассказ. Написано вроде как грамотно (хотя и встречаются ошибки, но они не режут глаз, в отличие кое от каких других фанфиков), однако...

Скажем так — без мата мало что понятно, и Луна, что находится, внезапно, в изгнании на земном спутнике в обеих своих ипостасях, вдруг оказывается на земле. Ну допустим... От копыта вверх/вниз пока воздержусь. Посмотрим, как там будет дальше.

XZAS
XZAS
#2
0

Так. ладно. Ждем что дальше. Сюжет пока что не особо улавливается, но все равно лови брохуф

vickt1998
vickt1998
#3
0

Стоп,если Твайлайт ещё маленькая,то с какого перепугу Дискорд на свободе,а Луна не в изгнании?Что вообще происходит в этом фанфике?

А если рассуждать трезво,то мне кажется,что Селестия сошла с ума от одиночества и решила,что её сестра уже вернулась.

Ferrexia_Fersam
#4
0

Ferrexia Fersam, нет, Селестия в полном порядке, (хотя за 1000 лет могла с ума сойти, версия интересная)а на счет Дискорда и Найтмер Мун — подождите, в одной из следующих глав объясню!

Луночка
#5
0

Луночка,как только я разобралась в чём дело,появилось ЭТО:

Хотя теперь сестра живет с ней, в этот замок они больше не возвращались.

Я запуталась только больше.

Ferrexia_Fersam
#6
0

Эмм... Я просто объяснила, почему замок заброшен. Что-то не так? Я реально не понимаю. Ну и да. Раз уж на то пошло, Луна — это НЕ ГАЛЮЦИНАЦИЯ Селестии, просто... Она уже вернулась из "Лунной ссылки" Но ведь Твай еше не выросла! Да, но я все объясню ;)

Луночка
#7
0

Что-то фик затих?

Twilio
Twilio
#8
0

Кто кого ещё преследует, это вопрос...

Ferrexia_Fersam
#9
0

Rip.

Twilio
Twilio
#10
0

Эгей... Автор, вы живы? Давно продолжения не было.

Olexandr
Olexandr
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.