Кибернетика 2

ОбложкаОна тоже способна мечтать, но суждено ли её заветной мечте сбыться? Но прежде, чем будет дан ответ на этот вопрос, придётся преодолеть множество трудностей, ибо осиное гнездо древности было разворочено и осы не намерены такое оставлять безнаказанным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Кекс

Самый лучший день...определенно был вчера и до утра сегодняшнего оставаться не захотел. А жаль, ведь его удача наверняка бы пригодилась незадачливому кондитеру, на свою голову ввязавшемуся в не самое благоразумное мероприятие.

ОС - пони

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Два глупых (или не очень) брата

Все знают Брони-Музыкантов? А WoodenToaster и dBPony (CookieSoup)? Конечно знаете. А теперь допустим, что они братья. Что они делают каждый день? Играют на музыкальных инструментах? Создают всё больше и больше всеми долгожданных песен? Может, их преследуют вечные ссоры между собой? Так давайте же заглянем поглубже в их историю...

ОС - пони

Оставайтесь с нами

Сериал «Мои маленькие пони», рассказывающий о временах древней Эквестрии и легендарных Элементах Гармонии, вот уже несколько лет приносил мэйнхэттэнской корпорации «Эмералд» огромные прибыли и снискал бешеную популярность среди зрителей. Но вот, на пороге особо крупной сделки произошло непредвиденное: исполнительницы главных ролей бесследно исчезли, и создателям сериала пришлось срочно искать решение. А это оказалось не так просто, ведь сплоченность съемочной группы оставляла желать много лучшего…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Наука требует жертв

По окончании Игр дружбы Твайлайт Спаркл пытается найти своё место в Высшей школе Кантерлот. Но с ней происходит что-то не то.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Одиссея воровки

Независимо от намерений, у каждого действия есть последствия. Чтобы покончить с прошлым и уладить проблемы с Селестией, Твайлайт Спаркл пойдет на все, даже если это означает самоубийственный поход в земли, охваченные хаосом. Забытый Континент Панталасса зовет. Чудовища, бессмертные и создания, чьи имена произносятся с почтением и страхом, стоят между Твайлайт Спаркл, Принцессой Воров, и ее домом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Энджел

Не просто очередной день Согревающего Очага

В канун Согревающего Очага маленькая Твайлайт решила остаться в пустом замке вместе с принцессой Селестией, отказываясь идти к своей семье, даже после того, как монарх распустила всех по домам. Но почему? Ответ Твайлайт заставляет Селестию задуматься обо всём, что делает лавандовую единорожку такой особенной.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Гость

Иногда незваный гость способен полностью переменить жизнь.

Другие пони Человеки

Sense of change

Дочь Клаймера Имперсона хочет узнать, почему её отец ведет себя как будто у него прогрессирует шизофрения. Главный герой не сразу решается приоткрыть тайны своего прошлого и рано утром он активирует прибор под хитрым названием “пило-сфера” и показывает, что происходило много лет назад до появления девочки. А там холодная война, третья мировая, убийства, интриги и пара разбитых бутылок его любимого пива “Корич”.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (11)

0

О господи, о господи, о господи! Да там же аликорн! Ааааа, я жду продолжение :D

0

Странный рассказ. Написано вроде как грамотно (хотя и встречаются ошибки, но они не режут глаз, в отличие кое от каких других фанфиков), однако...

Скажем так — без мата мало что понятно, и Луна, что находится, внезапно, в изгнании на земном спутнике в обеих своих ипостасях, вдруг оказывается на земле. Ну допустим... От копыта вверх/вниз пока воздержусь. Посмотрим, как там будет дальше.

XZAS
XZAS
#2
0

Так. ладно. Ждем что дальше. Сюжет пока что не особо улавливается, но все равно лови брохуф

vickt1998
vickt1998
#3
0

Стоп,если Твайлайт ещё маленькая,то с какого перепугу Дискорд на свободе,а Луна не в изгнании?Что вообще происходит в этом фанфике?

А если рассуждать трезво,то мне кажется,что Селестия сошла с ума от одиночества и решила,что её сестра уже вернулась.

Ferrexia_Fersam
#4
0

Ferrexia Fersam, нет, Селестия в полном порядке, (хотя за 1000 лет могла с ума сойти, версия интересная)а на счет Дискорда и Найтмер Мун — подождите, в одной из следующих глав объясню!

Луночка
#5
0

Луночка,как только я разобралась в чём дело,появилось ЭТО:

Хотя теперь сестра живет с ней, в этот замок они больше не возвращались.

Я запуталась только больше.

Ferrexia_Fersam
#6
0

Эмм... Я просто объяснила, почему замок заброшен. Что-то не так? Я реально не понимаю. Ну и да. Раз уж на то пошло, Луна — это НЕ ГАЛЮЦИНАЦИЯ Селестии, просто... Она уже вернулась из "Лунной ссылки" Но ведь Твай еше не выросла! Да, но я все объясню ;)

Луночка
#7
0

Что-то фик затих?

Twilio
Twilio
#8
0

Кто кого ещё преследует, это вопрос...

Ferrexia_Fersam
#9
0

Rip.

Twilio
Twilio
#10
0

Эгей... Автор, вы живы? Давно продолжения не было.

Olexandr
Olexandr
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.