Искренне ваш – Лицедей

Каждый, рано или поздно, решает рассказать о своих грехах. Не важно почему, важно кому вы это поведаете. Но что делать, если вы остались навек одни?

ОС - пони

Сам себе тиран

Тирану Кристальной империи предстоит понять как жить дальше и играть по новым правилам. Сомбра поведает свои тайны внимательному слушателю так как это единственное, что он может.

Флаттершай Король Сомбра

Королевство страха

Давно уже не жеребята, Фезервейт и Шэйди Дэйз были лучшими друзьями на протяжении многих лет. В один день крупная ссора разлучила их, как казалось, уже навсегда, определив для каждого свою дорогу. Успешно устроившись журналистом в Клаудсдейле, ныне ветреный одиночка Фезервейт уже и забыл о своём друге детства. Но вот однажды он снова слышит имя Шэйди, что обернётся так, как даже наученный жизнью репортёр и представить себе не мог. Какая судьба выпала на долю Шэйди Дэйза? Причастен ли он к наводящим ужас на всю Эквестрию таинственным и жутким происшествиям, в расследовании которых предстоит участвовать Фезервейту?

Другие пони

Эквестрия Герлз. Посвящение выпускникам.

Действия фанфика происходит с января 2017 года до выпускного в параллельном мире Эквестрийских людей...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Снипс Снейлз Черили Фото Финиш Спитфайр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Карамель Октавия Крэнки Дудль Человеки Сестра Рэдхарт Мод Пай

Иззи, ты задолбала!

Санни получает письмо от Иззи с просьбой о помощи и без долгих раздумий приезжает к ней. Она настроена выручить подругу из любой передряги, однако проблема оказывается очень сложной и специфичной. А для её решения придётся пойти на многое!.. И желательно случайно не взорвать чей-нибудь дом.

Другие пони

Маленькое путешествие

Возведя взор ввысь, Луна решила не упускать возможности полетать в ночи уютного космоса.

Принцесса Луна

Волею судьбы

В один день, судьбы сразу нескольких пони и людей тесно сплетаются между собой.

ОС - пони Человеки

Аллилуйя!

Конец Света.

Дитзи

И никто не знал, каково ее настоящее имя.

Дерпи Хувз Другие пони

Ваш Рай разрушен

проповедь типа "ололо на поней клопать не хорошо" . Пересекается с Раем и Живым щитом.

Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (11)

0

О господи, о господи, о господи! Да там же аликорн! Ааааа, я жду продолжение :D

0

Странный рассказ. Написано вроде как грамотно (хотя и встречаются ошибки, но они не режут глаз, в отличие кое от каких других фанфиков), однако...

Скажем так — без мата мало что понятно, и Луна, что находится, внезапно, в изгнании на земном спутнике в обеих своих ипостасях, вдруг оказывается на земле. Ну допустим... От копыта вверх/вниз пока воздержусь. Посмотрим, как там будет дальше.

XZAS
XZAS
#2
0

Так. ладно. Ждем что дальше. Сюжет пока что не особо улавливается, но все равно лови брохуф

vickt1998
vickt1998
#3
0

Стоп,если Твайлайт ещё маленькая,то с какого перепугу Дискорд на свободе,а Луна не в изгнании?Что вообще происходит в этом фанфике?

А если рассуждать трезво,то мне кажется,что Селестия сошла с ума от одиночества и решила,что её сестра уже вернулась.

Ferrexia_Fersam
#4
0

Ferrexia Fersam, нет, Селестия в полном порядке, (хотя за 1000 лет могла с ума сойти, версия интересная)а на счет Дискорда и Найтмер Мун — подождите, в одной из следующих глав объясню!

Луночка
#5
0

Луночка,как только я разобралась в чём дело,появилось ЭТО:

Хотя теперь сестра живет с ней, в этот замок они больше не возвращались.

Я запуталась только больше.

Ferrexia_Fersam
#6
0

Эмм... Я просто объяснила, почему замок заброшен. Что-то не так? Я реально не понимаю. Ну и да. Раз уж на то пошло, Луна — это НЕ ГАЛЮЦИНАЦИЯ Селестии, просто... Она уже вернулась из "Лунной ссылки" Но ведь Твай еше не выросла! Да, но я все объясню ;)

Луночка
#7
0

Что-то фик затих?

Twilio
Twilio
#8
0

Кто кого ещё преследует, это вопрос...

Ferrexia_Fersam
#9
0

Rip.

Twilio
Twilio
#10
0

Эгей... Автор, вы живы? Давно продолжения не было.

Olexandr
Olexandr
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.