Вечер на одного

Твайлайт получает в подарок бутылку вина. К сожалению, ей не с кем разделить свой вечер, так что она решает испробовать вино в одиночку.

Твайлайт Спаркл

Кузнечик Криззи

К счастью ведут разные пути; чтобы пройти один, может не хватить душевных сил; для преодоления другого потребуется потрудиться, а для третьего - просто подождать и принять результат.

Посох, камни и шарики (перевод техника)

Мод, Пинки и Трикси коротают дождливый день на ферме камней (где Мод работает, Трикси отбывает наказание, а Пинки гостит) за настольной игрой. Но своеобразные отношения между Мод и Трикси приводят к неожиданным и мрачноватым последствиям, демонстрирующим что не только у Пинки есть скелеты капкейков в подвале, но возможно и остальные члены семейства Пай имеют свои мрачные тайны, ну по крайней мере Мод.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Пинки Пай пробует кофе

Самое ужасное событие в вашей жизни, которое вы не забудете никогда. Такое случилось в жизни мистера и миссис Кейк, когда они купили новую кофе-машину и одной гиперактивной розовой пони захотелось его попробовать...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Мистер Кейк Миссис Кейк

Пещерное рандеву

Камнем по голове и страхом по загривку. Работа, писавшаяся на конкурс работ в тысячу слов, на тему "Камнем по голове" (https://tabun.everypony.ru/blog/stories/206771.html). Обладатель почетного трофейного звания «Самый криповый» среди всех фанфиков >:) Данная работа является дописанной и улучшенной версией конкурсного фанфика. Рассказ написан по мотивам реальных событий. Сказка - ложь, да в ней намек... Помните, что истина - ближе, чем нам кажется (с).

ОС - пони

Полынь

Голден Харвест расслабляется у себя дома, но может ли она назвать жилище своё полностью безопасным?

Дерпи Хувз Кэррот Топ

Прятки

Есть времена, когда просто нужно дать себе повеселиться. И недавно прибывшая в Понивилль Твайлайт Спаркл приглашает подруг поучаствовать в классической игре.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

FO:E - В далеких песках юга

Приключения Принцессы Луны в послевоенных пустошах Эквестрии.

Принцесса Луна ОС - пони

Кризис

Продолжение этого фанфика: https://ponyfiction.org/story/16206/

Принцесса Селестия Кризалис

Регалия

Голден Брейсер, Лейтенант Королевской Гвардии Селестии обладает наклонностями, которые можно назвать постыдными или даже недостойными. Однако однажды эти наклонности послужили причиной его приглашения в личные покои самой Принцессы Селестии. Голден Брейсер, чья честь стражника теперь висит на волоске, может лишь молиться, что его секрет не раскроется из-за того, во что выльется эта ночь.

Принцесса Селестия Стража Дворца

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (27)

Да, он полез. И я полез. И Lejeid полез, и ещё читатели полезли. Потому что кто-то должен был одёрнуть обнаглевшего провокатора Т-90. Это именно он начал хейтить Горыныча в...

JBYager
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Вот насколько невменяемым ненавистником надо быть, чтобы с двух аккаунтов минусить положительный коммент, явно написанный, чтобы поддержать и мотивировать...

JBYager
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Какую "правду"? Правда заключается в том, что ты выдумал какую-то "сьюшность", и цепляешься с этой тупой выдумкой ко всем подряд.
Тебе выше уже писал dlRex:

...

JBYager
к рассказу Новые невероятные союзники #

Врешь, это именно ты начал срач на фикбуке с наездов на автора, именно ты 12 марта первым перешёл к оскорблениям, начав доставать его своими мерзкими стишками. Я же читал тот...

JBYager
к рассказу Новые невероятные союзники #

Это не "фетишизация", а ответ обнаглевшему в край хаму за его оскорбления автора хорошего фика, который многим понравился.

JBYager
к рассказу Новые невероятные союзники #

А читать его пробовали

Читать твои словоизлияния большинству нормальных людей противно. Тебе здесь уже об этом писали, и не только я.

и...

JBYager
к рассказу Новые невероятные союзники #

Ха, Т-90 и честность — понятия несовместимые. Оксюморон.

JBYager
к рассказу Новые невероятные союзники #

Из этого Т-90 сделал вывод, будто автор НС вообще всегда и везде приветствует идею превращения людей в пони (оцените логику!)

Этот упоротый вообще не...

JBYager
к рассказу Новые невероятные союзники #

Кстати, о "подлавливании". Случилась недавно у меня IRL удивительная встреча. Настолько удивительная, что я в тот момент даже не поверил в подобную удачу.
Иду я как-то и вижу,...

JBYager
к рассказу Новые невероятные союзники #

неудачно пытались меня на противоречии подловить,

Тебя именно подловили, и уже не в первый раз. Учебник психологии ты прочитал, а вот учебник логики...

JBYager
к рассказу Новые невероятные союзники #