Дурацкая весна

Рэйнбоу Дэш твёрдно уверена в одном: она точно не грубая бестактная свинья, что в упор не отличит настоящую леди от зада ослицы. А ещё она точно не неправа. Это Рэрити неправа, да. Рэйнбоу абсолютно, на все 120% в этом уверена.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Отражение

Сначала ты хвалишь рисунок Тесселя, а через два дня половину твоих лучших друзей погребает под обвалом. Потом ты стоишь перед мольбертом и смотришь, как ясное солнце касается уцелевших шпилей Старого Замка, а Тессель чуть ли не ножом всучивает тебе кисточку. Рассказ занял второе место на ЭИ 2019.

ОС - пони

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

Неуважение к Хаосу

Порядком заскучавший Дискорд заскакивает на вечернее чаепитие Селестии, чтобы снова поныть о своей скуке. Ждал ли он, что ему и правда найдут развлечение?

Дискорд Стража Дворца

Легенда об Умнице (доработанная версия)

Давным-давно жила-была пони, чья верность, сила, ум и любовь создали новое царство. И звали её Кловер Умница

Рога Единорогов Сделаны Из Леденцов

Пинки Пай раскрывает тайну, сокрытую от каждого безрогого пони, Рога единорогов сделаны из леденцов! Она просто обязана попробовать каждый!

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия

Пони: физиология, демография, культура

Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Другие пони

Унеси меня на луну

Рэйнбоу Дэш спит. Пегаска видит звёзды. А потом, когда её навещает принцесса ночи, ей начинают сниться другие вещи, мгновения, которые, как уверяет Луна, дадут ответы и решат её проблемы. Если бы только их не было так больно переживать. И если бы Дэш знала, в чём именно Луна пытается ей помочь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна

Моя племянница - звезда

Принцесса Кейденс показывет нового жеребенка и объясняет Твайлайт, как в Эквестрии появляются принцессы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Снежный край.

Продолжение приключений Шэдоу Гая. На этот раз его, и шесть верных друзей, посылают далеко-далеко, разобраться с мистическими похищениями. И они как-то связаны с прошлым пегаса, с которым ему придётся встретиться ещё раз...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: BonesWolbach

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (13)

немного смущает, что ГГ слышал женский крик и даже заметил, что существо разумное, но так и не смог получить от Дэш ни слова.

Ответ автора: А как же шок?

Equestanza
к рассказу Машина сломалась #

Адские гончие? Правда? На сколько мне известно в фаноне были только Брилиантовые(Алмазные) Псы. Будь там хоть одна такая гончая мульт имел бы жанр триллер/хорор и категорию...

Equestanza
к рассказу Секрет Селестии #

Не поняли друг друга, примите мои извинения за резкость. Будем считать вышенаписанное недоразумением.

Ответ автора: Не стоит. Согласен. Я рад и такому комментарию.

Ммм...ну а мой любимый вид деятельности посещать конный завод и участвовать в увеличении приплода...непосредственно своими силами...но к чему это? Лишний раз сказать что-то...

Ну а что комментировать то? Очень сложно. Хочется книгу которую можно читать на одном дыхании, а от твоей с одной главы голова трещит. Я уже неоднократно замечал что...

читается с каждой главой всё тяжелее и тяжелее, еле ловлю нить повествования между этими скачками, постоянно такое впечатления, что что-то пропустил.

Ответ автора:
...

Equestanza
к рассказу Сказка про долгий путь домой #

"— Я не понимаю —
не понимаю я."
А это что? -Ты Лунная пони-Лунная пони?

Ответ автора: Это умышленная перевёрнутая тавтология. Забавы ради =)

Equestanza
к рассказу Спасти Эквестрию! 2 #

Спасибо ;)

Equestanza
к рассказу Спасти Эквестрию! 2 #

эх были бы эти числа 4 8 15 16 23 42 я бы, наверное, совсем впал в экстаз. Спасибо автору! Это потрясающе, в пятерке лучших.

Equestanza
к рассказу Спасти Эквестрию! #

А еще у пушки открывшей синий портал должен быть тот же ID, что и у пушки открывшей оранжевый портал иначе между ними невозможно будет перемещаться.

Ответ автора:...

Equestanza
к рассказу Завершение полураспада #