О снах и кошмарах / Of Dreams and Nightmares

Теперь, когда Найтмер Мун окончательно отделилась от Луны, они вдвоём должны преодолеть обиды прошлого.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Дорога Ветров

Дикий-дикий запад.

Другие пони

Солдаты другого мира

Действие рассказа начинается во время Великой Отечественной Войны. Советский солдат-подпольщик Григорий Парамолов во время операции по захвату немецкого аванпоста трагически теряет всю свою команду, а сам оказывается тяжело ранен и попадает в плен. Оказавшись у стенки боец считает что это его конец, но его судьба решила иначе. И не только его...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Твайлайт сдаёт тест ДНК

Став принцессой всея Эквестрии, Твайлайт сдала тест на ДНК, однако получившиеся результаты несколько её обескуражили.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Tarot

Победитель конкурса "Эквестрийские истории" Какое-то время данный рассказ оставался эксклюзивом сборника (за исключением нескольких счастливцев, которые успели сцапать его во временно открытом доступе за день до окончания сроков). Но весь первый тираж уже разобран, и, я думаю, было бы неправильно лишать возможности прочесть рассказ тех, кому сборника не досталось. Посему, с сегодняшнего дня рассказ перестает быть эксклюзивом. Надеюсь, никто не в обиде.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун

I'll Always be Here for You

Эта история начинается глубокой ночью, когда Рейнбоу Дэш находит Скуталу, бредущей в снежной буре. Уже дома, расспросив кобылку, голубая пегаска понимает, что столкнулась с серьезной проблемой, которую вряд ли получится решить в одиночку. Стараясь спасти Скуталу, Дэш обращается к Твайлайт, недавно ставшей аликорном. Помогая обрести лучшую жизнь маленькой пегаске, подруги почувствовали, что их дружба перерастает во что-то большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Парадокс

Рейнбоу Дэш становится свидетелем испытания машины для перемещения во времени и пространстве. Процесс оказывается весьма небезопасным, кроме того, в эксперимент оказывается вовлечен ее друг Соарин. Пегасам предстоит пройти тяжелое испытание, чтобы выбраться из этой заварушки живыми.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Сорен Другие пони ОС - пони

Проблема с родословной

Возвращение Луны было отмечено грандиозным празднеством. Впрочем, торжества улеглись, а до восстановления работы ночного ведомства оставалось ещё несколько месяцев, поэтому Луне не остаётся ничего иного, кроме как маяться от безделья. По крайней мере, так считает Селестия. Когда же она обнаруживает, что Луна тайком забралась в Министерство Записей, то интересуется зачем сестрёнка вообще туда полезла?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Регалия

Голден Брейсер, Лейтенант Королевской Гвардии Селестии обладает наклонностями, которые можно назвать постыдными или даже недостойными. Однако однажды эти наклонности послужили причиной его приглашения в личные покои самой Принцессы Селестии. Голден Брейсер, чья честь стражника теперь висит на волоске, может лишь молиться, что его секрет не раскроется из-за того, во что выльется эта ночь.

Принцесса Селестия Стража Дворца

Хуфис / Hoofies

Устав сопротивляться, Октавия уступает и навещает свою соседку по комнате, Винил Скрэтч, в ночном клубе. Октавия пытается найти в этом лучшую сторону, но дела начинают идти не слишком хорошо, когда она встречает одного жеребца...

Другие пони Октавия

S03E05

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (7)

Бред если честно, что то я сомневаюсь что данные о другом измерении хранились в одном экземпляре у двух рядовых агентов ЦРУ, да и ГГ какой то имбовый, а агенты NO COMMENTS.

DrakeFace
к рассказу Мир, в котором пони быть не должно. #

Если честно, поведение Селестии жутко бесит, даже в другом мире считает себя богиней, а это не так. Если она с таким настроем пойдёт к главам государств точно получит геноцид...

DrakeFace
к рассказу Мир, в котором пони быть не должно. #

Какой всё таки Химмельсберг няшка, наверное буду болеть за него ибо лошадок он развёл как ....

DrakeFace
к рассказу Один шанс на троих #

Сам по себе фанфик на 10/10, но что-то связь с Падением Эквестрии не уловил. Думал пони буду партизанить и всё такое, но на всё воля автора.

Ответ автора: Спасибо)...

DrakeFace
к рассказу Миссия Рэйнбоу Дэш: спасти Эквестрию #

Хороший фик, прочитал с удовольствием 10/10. Ждём продолжения, негоже свинтусам Эквестрию — Матушку топтать.

Ответ автора: Ну если вы действительно искренне сочли...

DrakeFace
к рассказу Падение Эквестрии #

Блин как классно и как мало, но надеюсь продолжения станут побыстрее выходить. Фанф супер 10/10.
P.S Хотелось бы больше Дэши, её проколов, но это лишь скромное...

DrakeFace
к рассказу Напарник #

Эммм... а где побывала нога Гриши я так и не понял... ну, а вообще это было забавно в первый раз.

DrakeFace
к рассказу Навстречу судьбе #