Материнский корабль

Рождённая на планете-колыбели Эквестрийской Конфедерации, юная Старлайт всегда с мечтой смотрела в небо. Далекие звезды манили кобылку, и если бы раньше, лет сто назад, она могла лишь грезить о таком, то сейчас достаточно было сесть в кресло пилота огромного звёздного корабля и забраться в такие дали, о которых ни один пони не слышал. Стоит лишь пожелать...

Подарок принцессы

Принцесса Рарити готовится к самому важному дню рождения в Эквестрии - дню рождения Твайлайт Спаркл. У нее все спланировано, и это будет грандиозный сюрприз. Что, вообще, может пойти не так?! Третий рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Пятое измерение

Рассказ об одной ошибке благодаря которой человек попадает в Эквестрию, причём не в самые лучшие времена...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Зекора ОС - пони

Последние секунды Эквестрии

Лишь крошечная вероятность. Крошечная вероятность того, что это закончится.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Гильда Другие пони

Неуважение к Хаосу

Порядком заскучавший Дискорд заскакивает на вечернее чаепитие Селестии, чтобы снова поныть о своей скуке. Ждал ли он, что ему и правда найдут развлечение?

Дискорд Стража Дворца

Чужой мир

Продолжение истории о человеке с весьма забавным именем Хлюп, но далеко не такой весёлой историей и жизнерадостным характером, который по воле судьбы застрял в стране разноцветных пони. Он прошёл путь от безобидного питомца духа хаоса до опасного существа, подозреваемого всеми вокруг. Теперь ему придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть в Тартар и найти путь домой... Или же остаться в новом мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони Дискорд Человеки Старлайт Глиммер

Дружба и магия

Если кто-то совершает злодейства, то ему просто не хватает друзей, ведь правильно?

ОС - пони

Настоящая магия

События происходят после эпизода "Equestria Girls – Spring Breakdown". Оказавшись в Эквестрии, Трикси, обычная иллюзионистка и фокусница, обнаруживает, что как единорог, теперь может творить настоящую магию. И она не хочет возвращаться домой.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

История рыцаря

О благородном рыцаре Нобл Харте и его Даме Сердца - звонкоголосой леди Найтингейл. Попытка в рыцарский роман на фоне уже-почти-что-Эквестрии

Другие пони ОС - пони

Вниз

Мир Эквестрии покоится на семи столпах, вечные и нерушимые потоки силы, дарующие миру магию и процветание. Но всё меняется, когда в Кантерлот приходит странник с далёких земель, чтобы принести плохие вести и найти того, кто отправится с ним на дно миров.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (33)

0

Muscat, ну знаете ли... Например, в Антарктиде, где был зафиксирован рекорд отрицательной температуры — минус 91,2°, выживают только кокки и пингвины. И то, пингвины только за счет их количества.

Pachydermos
#26
0

Пережить некоторое время и жить постоянно это две большие разницы. К слову, пингвины живут только на побережье, где температура ниже -40 очень редко когда опускается, а летом до +10 может доходить.

zmeyk
#27
0

Смотря какие пингвины, не? Как грит диктор в программе про пингвинов, императорские пингвины гнездятся в глуби материка, а самки идут много километров за едой на побережье.

Pachydermos
#28
0

Знаю, я. Я все знаю, даже то что обращают внимания как правило только на то на что хотят обращать внимание. Или я не упомянул что-то там про разумность, не?

Muscat
#29
0

Я пока приостановлю работу над этим рассказом. Сейчас постапокалипсис клипают направо и налево, а я чувствую что у меня душа лежит в чём-то другом. Плюс я для себя сделал вывод, что истории про пони для меня слишком "тесны" в спектре возможностей и потому (лично по моему мнению) антро удобнее. Может отлажу задумку на потом для лучшей продумки и работы над ошибками, но всё же я буду иногда читать комментарии к старым частям. А пока хочу придумать что-то посложнее и с более насыщенными событиями.

Спасибо всем, кто меня читал и удачи)

Blood Rose
#30
0

Опача Барий Бром онже Breaking Bad он же Во Все Тяжкие.

Kobza
#31
0

Ооо, ну 102 — это сурьёзно, это символично, нада-надо порчитать, да, прочитать.

In4ant
#32
0

Накол эту тиму...

In4ant
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.