Мейридиана

Хейберт Эквилакский — одарённый единорог волшебник-самоучка из простонародья. Он так и не сумел найти себе применения в Кантерлоте. Жажда знаний и желание занять достойное талантам место привели его на окраины Эквестрии. Здесь всё ещё были в ходу порядки и обычаи, давно ставшие историей на землях, подвластных кантерлотскому престолу. Здесь всё ещё было возможно достичь всего, имея в багаже лишь амбиции, способности и запас удачи. Именно здесь Хейберт повстречал загадочную кобылицу.

Принцесса Луна ОС - пони

В пустоте послышался плач

На знатный вечер в качестве главного гостя позвали "ГОВОРЯЩИЙ КАМЕНЬ". То ещё зрелище я вам скажу...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Любовь и потеря

Рассказ, основанный на очень странном сне. Среди друзей был очень хорошо оценен, поэтому выкладываю сюда.

Твайлайт Спаркл

The Forgotten Phoenix

Что если бы события "Та о которой все забудут" получили несколько иной характер и Сансет не объединилась с Трикси, найдя злодея?|AU, где друзья потеряли память навсегда, а Сансет вынуждена вновь вернуть их доверие, в то время как сирены продолжают из тьмы строить свои козни.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Сансет Шиммер

Закат мерцает, праздник омрачается

В преддверии наступающего торжества праздничный дух Кантерлота наполняет всех пони мыслями о тепле, любви и дружбе. За исключением одной маленькой кобылки.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Ночной пегас.

Уже давно давно я обещал одному хорошему бро, nick_ys , написать рассказ про его ОСа. Он упоминал, что его персонаж никогда близко не встречал Луну и я решил исправить это. Речь пойдет о Николасе, ночном пегасе, бывшем гвардейце.

ОС - пони

Вам письмо, Рарити!

Понивильская газета - штука довольно интересная, учитывая, что любая новость из неё может разлететься по всему городу и за его пределы за минимальные сроки. Даже тогда, когда это очень неудобно для некоторых персон. Один раз Рарити пришлось прочувствовать эту особенность публицистических статеек на собственной шкуре...

Рэрити Дерпи Хувз Другие пони

Обращённая пони

Все знают, что Найтмер Мун - это тёмная сторона принцессы Луны. Но и у Селестии есть своя тёмная сторона. Я игнорирую Дейбрикер, и описываю свою версию этого. Селестия становится одержима, и её нужно остановить. Здесь две основные линии - борьба со злом, и любовная линия - которые, почти, не пересекаются. Действия соответствуют 5 сезону сериала. Рейтинг я выставил потому что присутствует несколько очень пошлых и грубых шуток. В принципе, читать можно любому возрасту, но детям и феечкам не рекомендуется. Короче, я Минздрав, я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Врата

Я бы смеялся, но это не смешно. Я бы плакал, но это не то, над чем стоит плакать. Тут не над чем плакать или смеяться, нужно просто слушать, нужно смотреть и осознавать, только тогда будет что-то понятно. Иногда я думаю: «Лучше бы я умер».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Трудно быть богом

Скажем так: своеобразная понификация повести Стругацких + кроссовер на мои фанфики. Наконец-то дописанный долгострой.

Человеки Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (33)

0

Muscat, ну знаете ли... Например, в Антарктиде, где был зафиксирован рекорд отрицательной температуры — минус 91,2°, выживают только кокки и пингвины. И то, пингвины только за счет их количества.

Pachydermos
#26
0

Пережить некоторое время и жить постоянно это две большие разницы. К слову, пингвины живут только на побережье, где температура ниже -40 очень редко когда опускается, а летом до +10 может доходить.

zmeyk
#27
0

Смотря какие пингвины, не? Как грит диктор в программе про пингвинов, императорские пингвины гнездятся в глуби материка, а самки идут много километров за едой на побережье.

Pachydermos
#28
0

Знаю, я. Я все знаю, даже то что обращают внимания как правило только на то на что хотят обращать внимание. Или я не упомянул что-то там про разумность, не?

Muscat
#29
0

Я пока приостановлю работу над этим рассказом. Сейчас постапокалипсис клипают направо и налево, а я чувствую что у меня душа лежит в чём-то другом. Плюс я для себя сделал вывод, что истории про пони для меня слишком "тесны" в спектре возможностей и потому (лично по моему мнению) антро удобнее. Может отлажу задумку на потом для лучшей продумки и работы над ошибками, но всё же я буду иногда читать комментарии к старым частям. А пока хочу придумать что-то посложнее и с более насыщенными событиями.

Спасибо всем, кто меня читал и удачи)

Blood Rose
#30
0

Опача Барий Бром онже Breaking Bad он же Во Все Тяжкие.

Kobza
#31
0

Ооо, ну 102 — это сурьёзно, это символично, нада-надо порчитать, да, прочитать.

In4ant
#32
0

Накол эту тиму...

In4ant
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.