Песок и Солнце

Что значит одна песчинка в пустыне?

Другие пони ОС - пони

Кочевник

Одинокий странник останавливается в Понивилле.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Песнь о Синнефе Громомечущем

Экспериментальный фик написанный в белом стихе, в стиле древнегреческого эпоса. Повествует о первом пегасе, научившемся управлять погодой.

ОС - пони

Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Тайный анамнез Дерпи Х.

Эта история повествует о том, как врачи Понивилльской клиники разбирают, возможно, одно из темнейших и таинственных дел, которое только могло существовать в их практике.

Дерпи Хувз Другие пони

Кровь, Пар, Сталь

Этот мир сильно отличается от того, каким ему было предначертано быть. Когда-то давно, в ход его истории вмешались. Первое Королевство, пало, разрушено изнутри собственным Советником и Учителем детей монархов. Элементы Гармонии были утрачены. Мир, познавший вкус завоеваний, видевший рассвет и закат величайшей Империи, возведенной живым механизмом, прошедший через четыреста лет власти Хаоса, оказался разрознен. Это окунуло планету во мрак, полный лязга доспехов и лезвий, грохота орудий и взрывов, скрежета и свиста паровых механизмов, и пролитой крови. Но Королевства, Империи, Республики, народы, делящие между собой этот странный и готовый вспыхнуть мир, стоят на пороге совершенно новой эпохи, и первая искра пожара готова появиться, быть высеченной копытом пони из камня руин павшей крепости, спрятанной в снегах Кристальной Империи вместе с тем, что в ней похоронено.

Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Флим Флэм Кризалис Король Сомбра

Последствия [ Aftermath ]

Мир быстро меняется. К чему приведут эти изменения? Это зависит только от пони...

ОС - пони

Одно крыло

Что случится с пегасом потерявшем свое крыло и возможность летать в результате несчастного случая? Он сопьется, сведет счеты с жизнью? Или же найдет выход из положения и снова будет летать? Это история из жизни такой пегасочки, которая является капитаном дирижабля. Рассказ входит в мою серию «Инквизитор»

ОС - пони

Зимняя сказка

Фаринкс рассказывает дочери сказку.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Дилемма честности

Честностью вымощена дорога ко лжи, на которую рано или поздно даже Эппл Джек приходиться ступить, но ради чего она это сделала и что будет дальше?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (13)

0

Разве этого не было уже?

Dwarf Grakula
#1
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт".

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#2
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт"

??? — Я сваливаю!

Twilio
Twilio
#3
0

Тебе-то что не нравится?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#4
0

Тоже ничего.

Кое кто
#5
0

Твайлайт доставляет. Всегда.

qazqwer
#6
0

О, а я и не знал, что ты и здесь есть! Добавил свою версию на 22ю серию. Буду не против, если поставишь на неё перекрёстную ссылку (я на твои фанфы ссылку уже поставил).

GORynytch
#7
0

Чёрт, чувак, ты крут! Ты специально написал так, чтобы эпизод про то, как Пинки в очередной раз сходит с ума в режиме хаоситки, уместился ровно в 666 слов, или это случайное совпадение? :)

GORynytch
#8
0

To GORynytch: ты мне вряд ли поверишь, но это чистое совпадение. Я только сейчас заметил, когда ты мне указал на это.

metrocop98
#9
0

Я бы сделал небольшое описание просчетов, но к сожалению, в последние дни свободного времени маловато. Я потом допишу на фикбуке, в ближайшие дни, чем бы следовало дополнить 22 главу и альтернативу GORynytch-а.

Ribrony
#10
+5

Автор, а ты нафига удалил на Фикбуке свой профиль вместе с остальными дополнительными частями Отчётов, в том числе и отчётов из EG?

GORynytch
#11
+2

Автор, надеюсь ты вернешься. До сих пор чекаю тебя. Пожалуйста, верни нам отчеты Твайлайт-наставницы и отчеты по EG.

LoidyQ
#12
0

Проду можно описать одним словом — у Твайлайт бомбануло))

Mefujert
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.