Запретный плод

Хоть красен, спел и сладок, Недалеко растет запретный плод. Но тот, кто на него однажды падок, Проблем немало для себя найдет...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек ОС - пони

Никто не вспомнит

У каждого из нас в жизни случаются такие моменты, когда кажется, что ты совсем никому не нужен. Баттон Мэш очутился именно в такой ситуации, но так ли это на самом деле?

Свити Белл Принцесса Луна Черили Другие пони ОС - пони

Мои домашние пони

Говорят, пони чем-то похожи на кошек...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Человеки

Сломленная

Твайлайт, наконец, возвратилась домой, и ее друзья, а также все жители Понивилля с нетерпением ждут встречи с ней. Но она изменилась. Все еще страдая от полученных ран, практически потерявшая возможность использовать магию и преследуемая по ночам кошмарами о Земле, Твайлайт все сильнее и сильнее отдаляется от тех, кто когда-то был ей невероятно дорог. Будет ли отчаяние единорожки и неспособность друзей понять ее стоить ей того, что она ценила сильнее всего до сделки с Дискордом?

Твайлайт Спаркл

Последняя жертва

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Источник жизни

По всей Эквестрии следует череда таинственных похищений детей. Ни требований, ни каких либо ультиматумов преступники не выдвигают. На первый взгляд все эти похищения никак не всязаны...

ОС - пони

Игра в шахматы

По поручению Грогара Коузи Глоу отправилась в домик Меткоискателей, чтобы разыскать там древний артефакт. Но когда она забралась внутрь, туда неожиданно вернулась Скуталу, и чтобы не попасть в неприятности Коузи решила пойти на хитрость и соблазнить оранжевую пегаску.

Скуталу Другие пони

Хочешь жить вечно?

Когда один из чейнджлингов оказывается в плачевном положении, Кризалис предлагает ему сделать трудный выбор.

ОС - пони Кризалис

Принцесса Селестия меняет профессию

Талантливый инженер Тимофеев, создав машину времени, решает открыть окно в древнюю Москву. Но все пошло нет так, как было запланировано - из-за сбоя в механизме, помимо одного окна в царские палаты, открывается ещё один портал в совсем неизвестный людям мир...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

Семью не выбирают

Коротенькая зарисовочка о повседневных делах внучки Локи.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (13)

0

Разве этого не было уже?

Dwarf Grakula
#1
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт".

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#2
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт"

??? — Я сваливаю!

Twilio
Twilio
#3
0

Тебе-то что не нравится?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#4
0

Тоже ничего.

Кое кто
#5
0

Твайлайт доставляет. Всегда.

qazqwer
#6
0

О, а я и не знал, что ты и здесь есть! Добавил свою версию на 22ю серию. Буду не против, если поставишь на неё перекрёстную ссылку (я на твои фанфы ссылку уже поставил).

GORynytch
#7
0

Чёрт, чувак, ты крут! Ты специально написал так, чтобы эпизод про то, как Пинки в очередной раз сходит с ума в режиме хаоситки, уместился ровно в 666 слов, или это случайное совпадение? :)

GORynytch
#8
0

To GORynytch: ты мне вряд ли поверишь, но это чистое совпадение. Я только сейчас заметил, когда ты мне указал на это.

metrocop98
#9
0

Я бы сделал небольшое описание просчетов, но к сожалению, в последние дни свободного времени маловато. Я потом допишу на фикбуке, в ближайшие дни, чем бы следовало дополнить 22 главу и альтернативу GORynytch-а.

Ribrony
#10
+5

Автор, а ты нафига удалил на Фикбуке свой профиль вместе с остальными дополнительными частями Отчётов, в том числе и отчётов из EG?

GORynytch
#11
+2

Автор, надеюсь ты вернешься. До сих пор чекаю тебя. Пожалуйста, верни нам отчеты Твайлайт-наставницы и отчеты по EG.

LoidyQ
#12
0

Проду можно описать одним словом — у Твайлайт бомбануло))

Mefujert
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.