За краем света - Бесконечность

Спустившись в свой погреб, Флаттершай никак не ожидала, как изменится её жизнь и жизнь всего мира, когда она нашла странную металлическую дверь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Угасающие огоньки/ Dying Lights

Флаттершай не может двигаться, и не в силах осознать, что происходит вокруг неё. Окружающий мир незнаком, и она серьёзно не понимает, что происходит. Итак, будучи не в состоянии двигаться, она делает единственное, что сейчас возможно. Она вспоминает.

Флаттершай

Форка и багрепортов псто

Проверка работоспособности добавления рассказа.

Дискорд Человеки

Тайный анамнез Дерпи Х.

Эта история повествует о том, как врачи Понивилльской клиники разбирают, возможно, одно из темнейших и таинственных дел, которое только могло существовать в их практике.

Дерпи Хувз Другие пони

Триада Лун: Сбор обломков

Над иной Эквестрией стоит ночь, вечная ночь, но виной тому не жестокая Найтмэр. Жизнь бурлит, пони радуются и печалятся, создают прекрасные вещи, творят изощрённые чары под проницательными взглядами Триады Лун. Трое Вестников — тех, что выбрали путь живых проводников Лунных аспектов — услышат голос одной из Лун и сойдутся вместе в надежде исправить ошибку далёкого прошлого. Но Та, чьим словам они вняли, указывает не столько путь, сколько направление. И голос Её, сколь бы внятно он ни звучал, всегда таил непознанное. История трёх Вестников не станет исключением. Если в процессе истории вы ощутите некоторую нарастающую растерянность, загляните сюда.

ОС - пони

Брони и добро

А все ли из нас помнят, чему учит сериал? А если и помнят, то что делают для других?

Человеки

Симфония диссонанса

Небольшой пакетик хэдканона поселился в этом рассказе, повествующем о создании и самой заре существования Эквестрии.Таким образом можно объяснить некоторые... несостыковки.Например, отсутствие противовеса для Дискорда в чистом виде, т.е. как существа.Но что же я, читайте рассказ, там все.И не воспринимайте его всерьез :з

Дискорд

Ты будешь любить ее, если выпадет одиннадцать

«Огры и подземелья» Популярная у “ботаников” игра в Эквестрии. Игра, где все, что ты сделаешь, решает бросок кубика (дайста). Все что нужно, это несколько листков бумаги, игральные кубики и воображение, разумеется. Именно в эту игру играют Спайк, Биг Мак и Дискорд. Вот только благодаря магии Дискорда друзья могут оказаться внутри своей выдуманной игры, стать героями, которых они создали, и поучаствовать в ими самими выдуманных приключениях. Но как часто говорят, все это просто игра, и не стоит воспринимать ее всерьез.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош Дискорд Шугар Бэлль

Фауст в Эквестрии

Находчивый бес Мефистофель понял, что чудеса привычного мира не смогут поразить Фауста и решил попытать счастье, перенеся его в Эквестрию — мир, в своё время пленивший тысячи умов. Поразит ли утопия человека, который, казалось бы, видел и знает всё, что только можно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Под одной крышей

- Но что я увижу на той стороне? - То, что было, то, что будет, и даже то, что могло бы быть...

Лайтнин Даст

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Разве этого не было уже?

Dwarf Grakula
#1
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт".

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#2
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт"

??? — Я сваливаю!

Twilio
Twilio
#3
0

Тебе-то что не нравится?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#4
0

Тоже ничего.

Кое кто
#5
0

Твайлайт доставляет. Всегда.

qazqwer
#6
0

О, а я и не знал, что ты и здесь есть! Добавил свою версию на 22ю серию. Буду не против, если поставишь на неё перекрёстную ссылку (я на твои фанфы ссылку уже поставил).

GORynytch
#7
0

Чёрт, чувак, ты крут! Ты специально написал так, чтобы эпизод про то, как Пинки в очередной раз сходит с ума в режиме хаоситки, уместился ровно в 666 слов, или это случайное совпадение? :)

GORynytch
#8
0

To GORynytch: ты мне вряд ли поверишь, но это чистое совпадение. Я только сейчас заметил, когда ты мне указал на это.

metrocop98
#9
0

Я бы сделал небольшое описание просчетов, но к сожалению, в последние дни свободного времени маловато. Я потом допишу на фикбуке, в ближайшие дни, чем бы следовало дополнить 22 главу и альтернативу GORynytch-а.

Ribrony
#10
+5

Автор, а ты нафига удалил на Фикбуке свой профиль вместе с остальными дополнительными частями Отчётов, в том числе и отчётов из EG?

GORynytch
#11
+2

Автор, надеюсь ты вернешься. До сих пор чекаю тебя. Пожалуйста, верни нам отчеты Твайлайт-наставницы и отчеты по EG.

LoidyQ
#12
0

Проду можно описать одним словом — у Твайлайт бомбануло))

Mefujert
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.