Вампиры не умирают!

История о пони-вампире.

Твайлайт Спаркл

И тем не менее...

Побеждённая Опалина поглощена Деревом Единства. Впрочем, это, похоже, не конец её истории. Ну, или, по крайней мере, не вполне конец.

Другие пони Человеки

Ферма камней

Небольшая зарисовка на тему амишей и религии в Эквестрии

Другие пони

Оккулат.

"Тьма и свет - две стороны одной медали. Когда научишься понимать их, тогда и обретешь истинное могущество!" Кем был Старсвирл? Кем были его друзья? Почему нам так мало известно о детстве принцесс? А что было там, в прошлом? Что за ужасы скрывает оно? Этот фанфик дает ответы на вопросы, которыми задавался каждый брони. Он о прошлом. Далеком прошлом, о котором нам так мало известно. Вообще, по сути, является личным мнением автора, о том "как оно могло бы быть". Надеюсь вам понравится! Evil eternal!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Король Сомбра

Оставайтесь с нами

Сериал «Мои маленькие пони», рассказывающий о временах древней Эквестрии и легендарных Элементах Гармонии, вот уже несколько лет приносил мэйнхэттэнской корпорации «Эмералд» огромные прибыли и снискал бешеную популярность среди зрителей. Но вот, на пороге особо крупной сделки произошло непредвиденное: исполнительницы главных ролей бесследно исчезли, и создателям сериала пришлось срочно искать решение. А это оказалось не так просто, ведь сплоченность съемочной группы оставляла желать много лучшего…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Ночь Согревающего Очага

Ночь Согревающего Очага любит преподносить сюрпризы. Не все из них можно обнаружить под елкой, споткнувшись о них с утреца пораньше, но тем не менее, именно в эту ночь просыпаются забытые силы, дремавшие весь год и готовящиеся к этому мигу… Что будет если почти самые обычные пони встретятся с ними в канун этого замечательного праздника?

Флим Флэм

Если б желания были понями...

Гарри Поттер, которого в очередной раз избил Дадли со своими дружками, хотел бы оказаться в безопасном месте, но вынужден ползти домой к Дурслям. Благодаря случаю, он попадает в Эквестрию, где его обнаруживают юные Меткоискательницы. Год спустя, сова из Хогвартса становится причиной того, что Меткоискательницы вместе с Гарри Поттером оказываются в волшебной Британии! А очаровательные, милые, волшебные пони появляются во всём остальном мире. P.S. На обложке ошибка, Гарри в виде жеребёнка очки не носил!

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Другие пони

Пересечение миров

2019-й год. Третья мировая война. Используя наработки нацистских учёных в сфере изучения природы порталов, Соединённые Штаты Америки налаживают контакт с миром Эквестрии. Но вместо созидательного пути развития погрязшие в войне и экономическом кризисе поборники демократии выбирают путь открытой военной экспансии. К счастью, находятся среди людей и те, для кого идеалы дружбы и чести важнее собственной наживы. Пусть железом и кровью, но они отстоят право эквестрийцев на независимость и свободу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Возвращение домой

Пони возвращается к себе домой.

Другие пони

После вечности

Луна обнаруживает громадное древнее создание, приближающееся к Эквису. Когда она и Селестия отправляются ему навстречу, им удаётся взглянуть на рассвет и вечный закат своей вселенной.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (13)

0

Разве этого не было уже?

Dwarf Grakula
#1
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт".

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#2
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт"

??? — Я сваливаю!

Twilio
Twilio
#3
0

Тебе-то что не нравится?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#4
0

Тоже ничего.

Кое кто
#5
0

Твайлайт доставляет. Всегда.

qazqwer
#6
0

О, а я и не знал, что ты и здесь есть! Добавил свою версию на 22ю серию. Буду не против, если поставишь на неё перекрёстную ссылку (я на твои фанфы ссылку уже поставил).

GORynytch
#7
0

Чёрт, чувак, ты крут! Ты специально написал так, чтобы эпизод про то, как Пинки в очередной раз сходит с ума в режиме хаоситки, уместился ровно в 666 слов, или это случайное совпадение? :)

GORynytch
#8
0

To GORynytch: ты мне вряд ли поверишь, но это чистое совпадение. Я только сейчас заметил, когда ты мне указал на это.

metrocop98
#9
0

Я бы сделал небольшое описание просчетов, но к сожалению, в последние дни свободного времени маловато. Я потом допишу на фикбуке, в ближайшие дни, чем бы следовало дополнить 22 главу и альтернативу GORynytch-а.

Ribrony
#10
+5

Автор, а ты нафига удалил на Фикбуке свой профиль вместе с остальными дополнительными частями Отчётов, в том числе и отчётов из EG?

GORynytch
#11
+2

Автор, надеюсь ты вернешься. До сих пор чекаю тебя. Пожалуйста, верни нам отчеты Твайлайт-наставницы и отчеты по EG.

LoidyQ
#12
0

Проду можно описать одним словом — у Твайлайт бомбануло))

Mefujert
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.