Когда кончается детство

Все жеребята мечтают о том дне, когда получат свой знак отличия. Ведь тогда они станут совсем взрослыми. Грезил об этом и наш герой. Можно сказать, буквально. Он увидел во сне что-то прекрасное, а когда проснулся, оказалось, что у него теперь есть кьютимарка. Вот только что же она означает?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Замещая собой

Чейнджлинг в мирном Понивилле... К счастью, беды но случилось. Именно так думает главный герой. Но правда, как всегда, куда ближе, чем кажется. И куда страннее...

ОС - пони

Мелодия детства

В безуспешных поисках, маленькая пони обретает то чего совсем не ожидает обрести.

ОС - пони

Фолианты старых Магов

Новая серия рассказов, в которых история будет вращаться вокруг древних живых книг - Аэтаслибрумов, оставленных в наследство древними магами. Одни из них исполнены света, в других затаилась тьма, третьи впитали в себя тепло леса и прохладу озёр. Каждая из этих книг так или иначе попалась в копытца правителей, магов или обычных пони, меняя их судьбу. Некоторые пропали во времени, другие оказались в руинах и были откопаны любителями сокровищ и искателями приключений. Но некоторые… перестали существовать, выполнив одно сильное желание. С истории об одной такой книге, начнётся эта серия...

Другие пони ОС - пони

Приключение миссис Харикот

Миссис Харикот. Ее жизнь казалось настолько мирной, что даже скучной. Ее сложно представить в виде победительницы драконов или расхитительницы гробниц. Но переезд в Понивиль не может пройти без какого-нибудь приключения, таков закон жанра, обычая и Гармонии. Маленькое приключение для миссис Харикот готово, но готова ли миссис Харикот к резким изменениям ее настолько мирной жизни?

Твайлайт Спаркл Зекора Другие пони

Сказка о том, как умирают города-государства. Переделанная и дополненная

Продолжение рассказа "Сказка, в которой очень сложно добраться до Дракона.". Малая часть из этого - записи из дневника Принца Земли. История о долге, справедливости и выборе.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

Мои маленькие принцессы: На лунуууу!

Однажды во время занятий Луну очень напугала бабочка, и кобылка случайно отослала её на луну. Власть над пространством слегка вскружила голову юной принцессе, ведь теперь она сможет сделать величайшую вещь в жизни — подшутить над Селестией!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout Equestria: Обыденная нежизнь

История похождений кантерлотского гуля. Имя: Лемон Фриск. Миссия: поиски Смысла Нежизни. Встречаемые неприятности: сумасшедшие рейдеры, дикие гули, без меры фанатичные рейнджеры, кобылица, любящая пощекотать скитальцу бока. Время действия: за четыре года до событий Fallout:Equestria. Сюжетная линия: автор управляется персонажами.

ОС - пони

Вместе они борются с преступностью

Ям Спейд — земной пони-детектив с хорошим чутьем земного пони. Он может найти почти все. Азура Серапе — норовистая бурро с загадочным прошлым и личностью, которую она держит в секрете. Вместе эти двое умеют попадать в неприятности.

Другие пони

Король Сомбра: Тьма двух миров

Как бывает после частых и удачных походов, злодеи заканчиваются или не торопятся возвращаться. Жизнь возвращается в свое нормальное скучное русло. Твайлайт, получившая титул принцессы и силы аликорна, откровенно наслаждается жизнью в своем замке с повзрослевшими друзьями. Но в катакомбах стоит новая интересная игрушка — портал в другой мир. Да и все ли зло принцессы разогнали под углам? Кто знает. Может тьма уже рядом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (13)

0

Разве этого не было уже?

Dwarf Grakula
#1
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт".

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#2
0

Является прямым продолжением фанфика "Отчёты Твайлайт"

??? — Я сваливаю!

Twilio
Twilio
#3
0

Тебе-то что не нравится?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#4
0

Тоже ничего.

Кое кто
#5
0

Твайлайт доставляет. Всегда.

qazqwer
#6
0

О, а я и не знал, что ты и здесь есть! Добавил свою версию на 22ю серию. Буду не против, если поставишь на неё перекрёстную ссылку (я на твои фанфы ссылку уже поставил).

GORynytch
#7
0

Чёрт, чувак, ты крут! Ты специально написал так, чтобы эпизод про то, как Пинки в очередной раз сходит с ума в режиме хаоситки, уместился ровно в 666 слов, или это случайное совпадение? :)

GORynytch
#8
0

To GORynytch: ты мне вряд ли поверишь, но это чистое совпадение. Я только сейчас заметил, когда ты мне указал на это.

metrocop98
#9
0

Я бы сделал небольшое описание просчетов, но к сожалению, в последние дни свободного времени маловато. Я потом допишу на фикбуке, в ближайшие дни, чем бы следовало дополнить 22 главу и альтернативу GORynytch-а.

Ribrony
#10
+5

Автор, а ты нафига удалил на Фикбуке свой профиль вместе с остальными дополнительными частями Отчётов, в том числе и отчётов из EG?

GORynytch
#11
+2

Автор, надеюсь ты вернешься. До сих пор чекаю тебя. Пожалуйста, верни нам отчеты Твайлайт-наставницы и отчеты по EG.

LoidyQ
#12
0

Проду можно описать одним словом — у Твайлайт бомбануло))

Mefujert
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.