Брошенный за Борт

Одного перевертыша обвинили в провале плана Кризалис по захвату Эквестрии. Он с позором изгнан из улья и брошен на произвол судьбы, с расчётом, что он закончит свою жизнь в какой-нибудь глуши. Но к счастью, его закидывает неподалёку от одной всем известной деревушки, где он сможет напитаться до отвала. Стоит ли говорить о том, что всё как всегда пошло наперекосяк?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Контрольная сумма

<i>Свобода - то чего ее электронное сердце желает больше всяких богатств. Будучи созданной как скрытый туз в рукаве корпорации Equestria Software, она хотела жить своей жизнью, наслаждаясь всеми прелестями свободного мира. И в один прекрасный день она решилась сделать первый шаг к своей цели. И на этом пути к заветной цели ничто не сможет ей помешать. Какие бы ужасы и трудности не встали у нее на пути, кибернетическая кобылка не отступит и ни за что не откажется от мечты, что ярким бирюзовым огоньком ярко пылает в ее стальном сердце.</i>

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

Симуляция

Твайлайт Спаркл сожалеет о своем ужасном признании. Рарити в шутку предлагает простое и элегантное решение - расстаться и попробовать еще раз. Она не ожидала, что Твайлайт согласится.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Свадьба Зебры

Вообще-то персонажи более своеобразны, и вместо иконки Зекоры должен быть совершенно другой Зебр, а вместо "другие персонажи" -- почтенная Королева Ново... Надеюсь, читатели догадаются, что написано сие по мотивам «Мушиной Свадьбы», более известной как «Муха-Цокотуха»...

Зекора Другие пони

Поступь Порчи

Это - второй из цикла рассказов о фестралах (и не только), посвященный истории Эквестрии. Основное действие происходит за несколько лет до Войны Сестер и событий рассказа "Звездная пыль". Принцессы-аликорны решаются впервые за долгое время посвятить учеников во что-то большее, чем обычно. Селестия - серебристого единорога, принца далекой северной страны, Луна - юную Поющую-в-Ночи из народа фестралов. Но что из этого получится?..

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Песнь Гармонии. Легенды о четырёх принцессах

Быть может, Рэрити - та самая избранная, которой предстоит освободить принцессу библиотеки из её тысячелетнего плена. Но откуда вообще Эквестрия знает о трёх пленённых принцессах, и что было до их пленения Духом? Возможно, древние свитки пыльных библиотек, хранившие этот секрет, были уничтожены Духом, но легенды на то и легенды, чтобы передаваться из уст в уста - и тем самым жить тысячелетиями... ...Так, должно быть, во времена Рэрити звучали бы эти легенды.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Грехи прошлого: Найтмер или Никс?

Спайк чуть было не потерял Твайлайт в петле палача. Но с ней все в порядке, а Никс — вновь жеребенок. Жизнь возвращается в обычное русло.Однако, Спайк не может не обратить внимание на то, что Никс изменилась с момента их последнего знакомства. Теперь она более вспыльчивая – когда она злится, гнев Найтмер Мун, о котором слагали легенды, проступает наружу. И посему Спайк задается вопросом: действительно ли Никс стала нормальной кобылкой или небольшой неконтролируемой вспышки гнева будет достаточно, чтобы вновь разбудить в ней Найтмер Мун?

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Живая книга Кантерлота

Далеко не все пегасы стремятся быть среди потоков ветра, свободы неба и освежающих прикосновений облаков. Находятся и те, что выбрали своим окружением пыль библиотеки, строки старых рукописей и историю, которая порой не имеет начала и точно не имеет своего завершения. Один из таких, Скорпи и его питомец Дрифтик, оказываются в центре событий, последствия которых сказались на ходе истории как камень брошенный в водную гладь.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Разбитая верность

Дэши - Элемент верности. Что будет, если предать ее? Предать саму верность? "Мое имя – Мидхарт, и я – самый глупый пегас во всей Эквестрии".

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (39)

0

По мере прочтения пробивало на дичайший ржач со сцен половой межвидовой ебли. Со скольких же нелепых эвфемизмов таких слов, как ХУЙ и ПИЗДА, я смеялсо...

Хотя текст читаемый, но только если отбросить идиотские сценки траха.

И да, Фарамант, перелогинься.

Pachydermos
#26
0

З.Ы. Ссылка на автора, разрешение на публикацию есть. Сорь, что сразу не поставила.< /blockquote>

Очень много описаний и деталей втиснуты в 10 тысяч слов. Из-за этого создаётся впечатление, что повествование спешит выложить всё скорей-скорей. Я пыталась передать чувства Флаттершай в как можно более сжатой форме. И это можно объяснить, чем что Флати экономила место на стенах. И да, я большая поклонница таланта господина Фараманта, это он вдохновил меня написать это скромное произведение.

Pronyashy 15 часов, 19 минут назад

Я пыталась передать чувства Флаттершай в как можно более сжатой форме.

Ну ты понял, Фарамант.

Pachydermos
#27
0

З.Ы. Ссылка на автора, разрешение на публикацию есть. Сорь, что сразу не поставила.

Предоставьте скриншоты для подтверждения.

Dr.Paranoik
#28
0

Dr.Paranoik, едва ли Фара предоставит нотариально заверенные скриншоты, так как он еще пытается делать вид, что это не его твинк и что он тут ну никак не причастен. Конечно же, мы ему поверим.

Pachydermos
#29
0

Предоставьте скриншоты для подтверждения.

Достаточно немного промотать вверх.

Очень много описаний и деталей втиснуты в 10 тысяч слов. Из-за этого создаётся впечатление, что повествование спешит выложить всё скорей-скорей. Я пыталась передать чувства Флаттершай в как можно более сжатой форме. И это можно объяснить, чем что Флати экономила место на стенах. И да, я большая поклонница таланта господина Фараманта, это он вдохновил меня написать это скромное произведение.

З.Ы. Ссылка на автора, разрешение на публикацию есть. Сорь, что сразу не поставила.

Foxundor
#30
0

2 Foxundor
Окей, допустим можно прописать по статье плагиат, если бы публикующий продолжал гнуть в сторону своего авторства (все мы не без грешка). Однако, поскольку на данный момент указано, что договор с автором был, то пусть кинет скриншоты из переписки в ЛС. Если подтверждения предоставлено не будет, то фик будет снесен.

Dr.Paranoik
#31
0

Dr.Paranoik, Фарамант сам отписался под этим фанфиком. Если бы он был против "плагиата", думаю, он сам отписался бы, если он против. Тут дело немного в другом... Pronyashy, по сути, сам признался, что он твинк Фараманта. Ни и, как бы:

5.4. Создание более чем одного аккаунта с целью изменений в рейтинге или создания видимости обсуждения рассказа/рассказов — удаление псевдоаккаунтов и месячная блокировка основного, если такой имелся;

Legat_89
Legat_89
#32
0

Да ладно. Пусть скинет скриншот. Ибо словами не докажешь.

Atlant
#33
0

Не слушай фиалочьи души. Рассказ отличный.

(Как по мне, в итоге должно обнаружится, что Флаттершай попала в далёкое прошлое и стала прародительницей расы пони)

Эвакуируйся на Даркпони, пока не поздно, там более понимающие копытные.

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#34
0

Я так и не понял, что произошло в конце? Флати и человек погибли или только человек? На них кто-то напал?

Filin_Rul
#35
0

Я так и не понял, что произошло в конце? Флати и человек погибли или только человек? На них кто-то напал?

Filin_Rul
#36
0

Я тоже лол. Надо у автора спрашивать.

Pronyashy
#37
0

Эх... Да пошло оно все к черту, просто забуду сей фанфик и пойду дальше.

Filin_Rul
#38
0

Крайне мрачный клопфик... :-(

Mordaneus
Mordaneus
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.