Контрольная точка

Два друга Макс и Андрей, два простых парня - пилоты самолета, пресекают воздушное пространство так называемого Бермудского треугольника. Не сложно догадаться, что с ними может произойти.

Акизен

"Мы привыкли жить в своем "маленьком мирке", вдали от опасностей и неизвестности. Мы думаем, что знаем о нашем мире все, но знаете, что я вам скажу? Это ложь, самая мерзкая ложь в вашей жизни. И моей тоже. Есть места, которые бросят вызов вашей воле и разуму. Есть места, которые давно забыты всеми, без исключения. Есть места, где всегда светит солнце и нет даже дождей! Я знаю такое место. Это Акизен, и в этой книге, я расскажу вам все, что узнал сам о Великой Пустыне."

Другие пони ОС - пони Дэринг Ду

Окти, ты изменила меня.

Этот рассказ про то,что в мир людей попала поняшка. Да я знаю, что всем это тема надоела, просто мне очень захотелось это написать под свой лад)

Принцесса Селестия Октавия Человеки

Огонь

Сказание о фениксах, пони и вендиго.

ОС - пони

Распечатывая Магию

Некоторые вещи никогда не надо было открывать.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Полосатая история.

Почему Зекора говорит стихами, где ее родственники, и умеет ли Пинки понимать друзей, об этом и немногом другом этот фик.

Зекора

Марсиане

Экспериментальный двигатель для межпланетных полётов, изобретённый сумеречным гением Твайлайт Спаркл, дал сбой, выкинув интернациональную команду в составе Старлайт Глиммер, Спитфайр, Черри Берри, чейнджлинга Драгонфлай и дракона Файрбола на враждебную всему живому планету в совершенно иной вселенной. С ограниченными запасами продовольствия, почти отсутствующим запасом магии, без связи с домом и невозможностью покинуть планету, они должны выжить, пока хоть кто-нибудь не спасёт их. К счастью, они разбились прямо по соседству с другим существом с точно такими же проблемами. Существом по имени Марк Уотни.

Спитфайр Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги Черри Берри

Сгоревшее прошлое

Порой одна книга может быть дороже, чем целая библиотека...

Твайлайт Спаркл

Случайная встреча в лунную ночь

Во время ночного дозора принцесса Луна встречает Флаттершай и помогает ей справится с проблемами.

Флаттершай Принцесса Луна

Осколки истории

Эквестрия уникальная страна дружбы, магии, добра и аликорнов, в которой вот уже тысячу лет царит мир. Но в любое время есть те, кто хотят нажить богатство на доверчивости других. Храбрые "Стальные лбы" не жалея держат границу Грифуса, доброльческие роты "Задир" бросаются в пекло, чтобы охранить северные границы Эквестрии. "Голубые щиты" не раз и не два сталкивались с отрядами своевольного Сталлионграда, а "Хранители" и "Скауты" едва могут сдерживать провокации стран из-за моря - Камелу, Зебрики и Кервидаса. Мир шатается на грани, и именно в такой момент он нуждается в героях. Не в жеманных идиотах в золотой броне, а настощих солдатах, которые вгонят в землю любого врага. И именно сейчас, в такой нужный для всего мира момент, в себя приходит наследник давно минувших дней. Эпохи аликорнов, колосальных сражений, великих героев, и Войны Гнева. В его руки попадают знания, сила и власть, и лишь он вместе со своими последователями сможет вывести Эквестрию из кризиса, или же стереть ее с лица истории. Как когда-то поступили с ним...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (166)

+1

Синдром Хатико — ждать и продолжать надеется. Короче, автор, твою дивизию, где глава?

dzhaur
dzhaur
#151
+2

Эмммм,так ведь эта часть,первая,уже давно закончена )

https://ficbook.net/readfic/4938035/12751199

не благодари )

nienna
#152
0

Вапрос не по теме — почему при попытке открыть некоторыерассказы аыдает 403?

Dreameater
#153
0

+Dreameater это значит, что автор запретил доступ к рассказу или он был заблокирован за неприличное содержание.

End_Aurum
#154
0

живые есть?)

Shiron
#155
0

Живые есть... а рассказ закончен...

End_Aurum
#156
+3

Вот ссылка на проду:

https://ficbook.net/readfic/4938035

End_Aurum
#157
+2

Большой респект добрый людям за ссылку на ficbook, чтобы можно прочитать последнюю главу.
Вот не знаю, что там за безумный автор этого шедевра, но идея смешать реальные факты и фантазийную картину — это самое гениальное, что приходится читать. Мало того, что это охренительно, так ещё умудрился написать с выдержанным стилем, без переизбытка и недостатка. И вот самое интересное — делают ли по таким работам короткометражные постановки?
Особенно эффектны были последние главы, которые просто выносили мозг. Особенно из-за высказывания Пинки Пай, которая разрушила вдребезги мою четвёртую стену. В общем — охренительно! Всем тем, кто работал на фанфиком — респект и уважения.

Strannick
#158
0

Мдааа, печаль...

Kronus
#159
-5

Фу... Психованная Лошадь.

Akio Otori
#160
+2

Минус за психованную лошадь :-)))

Mordaneus
Mordaneus
#161
+1

Похоже минусаторы вашей шутки не оценили. :P

Akio Otori
#162
+1

Они её просто поддержали ;-)

Mordaneus
Mordaneus
#163
0

Hisssss

Kinish
Kinish
#164
0

Что-то грустно без продолжений :<

MarkusRetr0
MarkusRetr0
#165
0

Очень...

Mordaneus
Mordaneus
#166
Авторизуйтесь для отправки комментария.