Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

Проклятый старый дом

Небольшая зарисовка о том, как однажды, будучи ещё совсем малышкой, Флаттершай потерялась в лесу...

Флаттершай

Преломление

Сегодня у Твайлайт Спаркл идеальный день. У главного библиотекаря Понивилля есть все, что ей нужно - ее книги, ее исследования, верный помощник-дракончик, и возможность провести прекрасный день в Сахарном уголке с самыми лучшими друзьями, о которых молодой единорог только может пожелать. И все же, несмотря на все это, Твайлайт не может избавиться от ощущения, что чего-то не хватает...

Твайлайт Спаркл

Пески времени

“Бесконечная жизнь”, - прошептал жеребец, - “Неувядающая красота. Лишь для вас, леди Флёр. Лишь для вас.” Флёр де Лис выхватила бутылку из его копыта – магией, конечно, чтобы его уродство не очернило нежную белизну ее шерстки – и осушила ее в один прием.

Флёр де Лис

Унесенные Землянкой

Добро пожаловать в Эквестрию, товарищ лейтенант. То, что ты видишь перед собой и вправду фиолетовая пони, да она умеет разговаривать, да она пользуется магией, и нет, не надо в нее стрелять… Старый мир ушел… Да здравствует новый! Ведь пить и гонять своих подчиненных можно и здесь, да и во-о-он та серая кобылка выглядит ничего… Встречайте «Унесенные Землянкой» — самый обсуждаемый и батхертогенерирующий фанфик прошлой осени. Погрузитесь с головой в увлекательные приключения простого офицера в волшебной стране разноцветных мутантов.

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Шоколадное молоко

Рэйнбоу Дэш и Рэрити встречаются на вечеринке. Запутанные лабиринты мыслей и чувств... Куда они приведут двух кобылок? И да поможет им принцесса разобраться в этой ситуации.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Критическая ошибка

Подвешенные между мирами, пони с не своим характером и человек ведут диалоги на случайные темы.Это немного осложняется тем, что вокруг темнота, а им хочется есть...

Твайлайт Спаркл

Дёрпи и время

У Дерпи свои взаимоотношения со временем. И с почтой. Но маффины всегда остаются для неё одинаково вкусными!

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Письма Сноусторма

Из Кантерлота в Понивилль прибывает пегас, назначенный Стражем Хранителей Элементов Гармонии. А принцесса Луна получает известия о заговоре, который может обернуться для всей Эквестрии катастрофой...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони

Сидр и соль

Война меняет существ, она достает все самое плохое из любой сущности, и не важно кем ты был до нее, рядовым стражником, фермером, пилотом дирижабля или принцессой, после нее ты уже никогда не станешь прежним.

Принцесса Селестия Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Другие пони Найтмэр Мун Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца Мундансер Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (48)

0

*рассмеялся* Пожалуй вы единственная, кому понравилась Раст. Собственно я не удивлен, ведь фестралочка тут присутствует как фоновый персонаж, у которой крайне обширная биография. Касательно ее истории... была идея, признаю, но пока всё остаётся лишь на уровне идеи.

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#26
0

hoopick, спасибо большое! =)

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#27
0

Что за Паучья сеть, что я пропустил?

bqqqaez
bqqqaez
#28
0

bqqqaez, некая, кхем, организация, коим мистер М продал ядерное оружие. Пока это все что о них можно сказать.

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#29
0

фух... я думал фанфик какой пропустил из цикла)

bqqqaez
bqqqaez
#30
0

Скажу только одно. Вау!

wolfpup
#31
0

Обидно немного, что не один человек из вас, дорогие авторы, ну совсем ничего не написал о том, как же началась реализация идеи Сансет и Деши. Удалось ли им спасти хоть немного синтетов и перебраться вместе с ними в то место, где они жили последний год? Или не удалось? Просто шикарные фанфики, но не закончен момент именно с этим.

WonderfulPony6783
#32
0

У кого-то есть ссылка на художника этих фанфиков? Может, на девиантарте где-нибудь? Я искала по никнейму, но ни одна попытка поиска не дала результата.

WonderfulPony6783
#33
0

WonderfulPony6783, дело не в том, что кто-то не додумался. Всё у нас расписано в этом плане. Тут ведь завершение истории Даймонд Тиары Ингред. В противном бы случае получилась повесть *улыбнулся*

wolfpup, приятно слышать, что понравилось.

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#34
0
DarkKnight
DarkKnight
#35
0

Cпасибо большое за ссылку на художника

WonderfulPony6783
#36
+1

Только сейчас удосужился прочитать — отличный рассказ!

NovemberDragon
NovemberDragon
#37
0

Как говорят — остатки сладки.
Спасибо! =)

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#38
+1

он вполне мог читать греческие мифы, которые и Даймонд Тиаре были довольно хорошо знакомы


Наверное, вопрос покажется глупым, но откуда пони, которая провела в "рабстве" всю свою жизнь, знала про греческие мифы, которые для данного мира являются чуть ли не "доисторической" литературой?)
Фанфик очень круто дополняет базовую историю. Как раз то, что хотелось увидеть!

Sadragiel
#39
+2

Не глупый. Хороший вопрос.
Даймонд Тиара Ингред не всю жизнь была рабыней в "ПониПлее". У нее был богатый хозяин до всего этого. Более подробно об этом рассказано во "Всех цветах жизни".
Вообще, про "розовую злючку" было написано наибольшее количество историй по этой вселенной. Так уж вышло.
Спасибо за отзыв!

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#40
+1

Ну это третий прочитанный мною фик в вашем цикле и у меня почему то стойкое чувство, что я что то пропустил, раз столько событий произошло, да ещё и такой скачок во времени. В целом фик мне понравился меньше прошлых, всё же он как уж слишком наивен что ли. Я ожидал от полицейской какого то филосовского откровения вроде вроде могущества магии дружбы, слов о том, что поняхи должны помогать друг другу или хотя бы просто слов о том что ей нравится помогать другим. Помню, конечно, читая солнце в рюкзаке я себя поймал на мысли, что этой троице хана, даже если они выполнят миссию успешно их просто найдёт и убьют и я надеялся, что они всё же смогут выжить и да они выжили, но вышло как то уж даже не знаю наивно,что сильно убивает реалистичность истории и портит всё впечатление.

Jura18511861
#41
0

Многие истории, будут разворачиваться до "Пробуждения" и до "Мы давно уже не те". Тут дело во временном интервале, что есть, то есть. Сама же история, она делалась мной, как некий эпилог. Подведение черты. Я просто не люблю грустные истории, пусть и пишу их. И хотелось немного надежды привнести в мир "Игрушки". Поэтому, впоследствии была и написана сказка "Девочка и Королева".
Вот только впоследствии все обернулось самым настоящим циклом о Даймонд Тиаре Ингред. Боевик — "Слепая удача", ламповая повседневность — "Все цвета жизни", и драма — "Мы давно уже не те". Они получились разные по тону истории. И завершается этот цикл на достаточно грустной ноте.
Опять же, если подобное продолжение разочаровала и нужна та же драма, какая была в оригинале, то "Дорога из Желтого Кирпича" этого даст в избытке. Есть "Пушки и Розы" про Литлпип Вислер, секретаршу Мистера М. Короткая история зарисовка. Как и "Вне всего мира" за авторством моего хорошего друга, Джойстика, о том, что происходит за пределами Гигаполисов и какие опасности там могут поджидать. Так что тут, скорей, вопрос в том, что искать по этому миру.
А Эврика Тандерстрайк? Она еще наговориться и произнесет не одну истину. Глубокую и не очень =)

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#42
0

Спасибо за ответ! Честно говоря меня всегда удивляло то что вы отвечаете почти на все комментарии и зачастую так развёрнуто, это очень приятно!

Jura18511861
#43
+1

Стараемся. Другое дело — не всегда есть возможность ответить, что называется "по горячим следам". =)
Много дел, сами понимаете. И тем не менее — спасибо. что вы все еще с нами! )

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#44
+1


JoJo's Bizarre Adventure STONE OCEAN | Date Announcement | Netflix Anime — YouTube
Даймонд Тиара, я пришла тебя вытащить из этой тюрьмы
Это ведь jojo-референс ? :D

styrbo
styrbo
#45
0

Нет. Не к нему. Более того, автор не знаком с этим аниме от слова совсем =)

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#46
0

Такое ощущение, что этот и все последующие рассказы данной ветки — один затянутый большой эпилог. Всё действие в прошлом, остались одни отношения.

dsmith
dsmith
#47
0

Тут вопрос, а чего вы ждете от историй из этой ветки? Если нужен экшен, то вперед к "Слепой Удачи". Если нужно к чему все привело в плане отношений, то это "Все цвета жизни". "Пробуждение" и впрямь является этаким послесловием после "Солнца в Рюкзаке", связывающей до и после.

BlaadwinDufo
BlaadwinDufo
#48
Авторизуйтесь для отправки комментария.