Перезагрузка

Перезагрузка

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ласковые обнимашки

Флаттершай всегда хотела проявлять больше доброты по отношению к другим пони. Однако её застенчивость мешает ей заговорить с ними. После того, как она попросила Пинки Пай о помощи, та научила Флаттершай общаться с помощью тактильной магии, где обнимашки — одно из самых действенных заклинаний. И это сработало так хорошо, что Флаттершай захотелось обнять каждого пони в Понивилле.

Флаттершай Пинки Пай Сильвер Спун Дерпи Хувз Другие пони

Дракон из паралельного мира - 2.0

Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Опалесенс Совелий Филомина ОС - пони Человеки Бабс Сид Стража Дворца

Дорога в Изумрудный город

В большом городе на берегу океана жила маленькая пони. Она не понимала, зачем появилась здесь, но старалась выжить в новом мире; не помнила многого о своей прошлой жизни, но старалась вспомнить. И не замечала, какие события начали разворачиваться вокруг неё.

Дерпи Хувз ОС - пони

Лунные письма

Вынужденная отослать свою сестру на луну, Селестии приходится приспосабливаться к уединённому существованию без Луны. Нуждаясь в выводе своих эмоций она начинает писать письма адресованные своей сестре, выражая свои мысли посредством предполагаемых бесед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

История Бесцветной

История приключений одной пегасочки после фабрики радуги.

Зекора

The Five Second War / Пятисекундная война

Вторжение Кризалис продлилось колоссальных пять секунд. Всё прошло, как и планировалось.

Принцесса Селестия Кризалис Чейнджлинги

Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Укрощение монстра

У каждого есть шанс на исправление - даже если вы монстр и террорист №1.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

В тени Гала

Санбёрст далеко продвинулся за эти полгода, причём не только в колдовстве. Если раньше Старлайт Глиммер безоговорочно доминировала в их интимных отношениях, то теперь он всё чаще подминал её под себя – во всех смыслах. И если раньше ни о каких умениях не могло быть и речи, теперь он точно знал, как довести эту единорожку до исступлённого желания. Именно этим он и собирался заняться, но… в весьма жестокой для себя форме.

Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (240)

+2

— Медленно восстанавливаюсь после Covid-19. Все запланированные главы в итоге сдвинулись и скорее всего новая появится не раньше нового года, а затем уже и остальные. ~_~ Неожиданная нагрузка по работе и это выбили из колеи и сдвинули сроки почти на два месяца... Надеюсь что верну в норму скорость набора текста и дыхание, чтобы продолжить историю не хуже, чем она была до этого. Постельный режим и вынужденное снижение нагрузки позволили переосмыслить часть сюжета и сделать его интереснее, чем планировалось. Так что я не пропадаю, история будет завершена в любом случае. ^_^"

DxD2
DxD2
#236
+1

О! Оно живое!

Sinder
Sinder
#237
+1

— Конечно живое! ^_^" работа на многими деталями трилогии не останавливалась ни разу, просто замедлялась по разным причинам. То время отнимала работа над артами, то практика в трёхмерном моделлировании и создание ассетов для игры. Иногда просто не хватало времени и здоровья закончить часть как планировалось. Так что трилогия всё ещё в процессе и брошенной не будет.

DxD2
DxD2
#239
+1

— Медленно восстанавливаюсь после Covid-19

Выздоровления, здоровья, удачи, всех благ.

 Все запланированные главы в итоге сдвинулись

Ничего страшного; здоровье важнее даже самого хорошего чтива. Думаю все здесь понимают — хороший фанфик не терпит спешки; как в написании так и прочтении. Ждём столько сколько нужно.

Т-90А
Т-90А
#238
+1

— Спасибо! Медленно оправляюсь, но урон производительности всё же был нанесён. Приходить в себя буду не одну неделю явно.
— Хорошо если так, но всё таки хочется побыстрее порадовать наработками и новыми описаниями интересных мест где окажутся персонажи открывающие тайны прошлого и соединяющие ниточки сюжета воедино перед самым ярким финалом трилогии.

DxD2
DxD2
#240
Авторизуйтесь для отправки комментария.