Голодные тени

Вы никогда не задумывались об ужасах, что таятся вдали от обжитых уголков иллюзорно счастливой Эквестрии? Даже за тысячу лет милые пони не изучили как следует свою обширную землю, отнюдь не пустовавшую до прихода трёх изначальных племён. Именно там, среди чудес и загадок далёкой древности порождения хаоса ждут своих жертв.

Другие пони ОС - пони

История, о которой забыли

В истории любого государства есть периоды, о которых иногда лучше забыть и умолчать. В истории Эквестрии и народа пони тоже есть такой период - Догармоническая Эпоха. Эпоха, когда не было доброты, честности, верности, щедрости, смеха, дружбы, гармонии. Эпоха, в которую была война.

ОС - пони

Мотылёк, освети мой путь

Некоторые уроки остаются с нами с детства, и даже когда мы вырастем, то всё равно их помним. Сансет Шиммер не является исключением. И один урок остался с ней навсегда. Всего за одну ночь с помощью принцессы Селестии единорожка узнаёт, что даже в самых темных местах всегда есть свет.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Не вынесла душа поэта

Глаголом жечь сердца не всякий умеет. Однако когда на тропу поэта поневоле выходит кролик Энджел, всякое может случиться. Ведь с вдохновением шутки плохи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел ОС - пони

Операция "Тёмная Кобылка"

Мятеж единорогов и пегасов на землях Маджипонии застал Парнскую Империю врасплох, но армии Шахиншаха перегруппировались и нанесли контрудар. А на острие атаки молодая и талантливая спехбеда сумела забраться куда дальше, чем кто-либо мог представить...

Sadness

Перевод фиков Friends Forever и My Precious Diamond. Почему Sadness? Потому что эти фики оставляют после себя только грусть и пустоту. Но мне захотелось, чтобы их прочитало как можно больше брони, так как они затрагивают довольно таки интересные темы.

Твайлайт Спаркл Диамонд Тиара Другие пони

В погоне за мечтой

Небольшая зарисовочка. Человек, имеющий мечту, которой никогда не суждено сбыться. Не отказавшийся от неё даже сейчас, когда никакой надежды уже нет.

Пинки Пай Человеки

Дело о тёмной лошадке

Небольшая история в которой частный детектив Генри Валентайн вспоминает об одном из преступлений, которое расследовал во времена своей молодости.

Другие пони

Хуже и быть не может

Твайлайт и Спайк написали по фанфику на тему Могучих Пони и отдали их на растерзание голодной публике. Добьются ли они успеха, или же надоедливые тролли и чрезмерно дотошные читатели разорвут их в клочки? Узнайте прямо сейчас!

Твайлайт Спаркл Спайк

Забытое прошлое 2. Тень древних.

Прошлое неумолимо и всегда догонит, как бы быстро ты не бежал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (240)

+2

— Медленно восстанавливаюсь после Covid-19. Все запланированные главы в итоге сдвинулись и скорее всего новая появится не раньше нового года, а затем уже и остальные. ~_~ Неожиданная нагрузка по работе и это выбили из колеи и сдвинули сроки почти на два месяца... Надеюсь что верну в норму скорость набора текста и дыхание, чтобы продолжить историю не хуже, чем она была до этого. Постельный режим и вынужденное снижение нагрузки позволили переосмыслить часть сюжета и сделать его интереснее, чем планировалось. Так что я не пропадаю, история будет завершена в любом случае. ^_^"

DxD2
DxD2
#236
+1

О! Оно живое!

Sinder
Sinder
#237
+1

— Конечно живое! ^_^" работа на многими деталями трилогии не останавливалась ни разу, просто замедлялась по разным причинам. То время отнимала работа над артами, то практика в трёхмерном моделлировании и создание ассетов для игры. Иногда просто не хватало времени и здоровья закончить часть как планировалось. Так что трилогия всё ещё в процессе и брошенной не будет.

DxD2
DxD2
#239
+1

— Медленно восстанавливаюсь после Covid-19

Выздоровления, здоровья, удачи, всех благ.

 Все запланированные главы в итоге сдвинулись

Ничего страшного; здоровье важнее даже самого хорошего чтива. Думаю все здесь понимают — хороший фанфик не терпит спешки; как в написании так и прочтении. Ждём столько сколько нужно.

Т-90А
Т-90А
#238
+1

— Спасибо! Медленно оправляюсь, но урон производительности всё же был нанесён. Приходить в себя буду не одну неделю явно.
— Хорошо если так, но всё таки хочется побыстрее порадовать наработками и новыми описаниями интересных мест где окажутся персонажи открывающие тайны прошлого и соединяющие ниточки сюжета воедино перед самым ярким финалом трилогии.

DxD2
DxD2
#240
Авторизуйтесь для отправки комментария.