Ромашковое поле

Дерпи хотела найти покой, но нашла нечто большее на этом ромашковом поле. И не одна она.

Черили Дерпи Хувз

Демиург

Мы что-то создаём, мы что-то рушим. Мы живём. Нас создают, нас рушат.

Твайлайт Спаркл Дискорд

Это платье меня полнит? / Does This Dress Make Me Look Fat?

Подруга задает Эплджек опасный вопрос, и, к сожалению, она должна ответить честно.

Рэрити Эплджек

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Заметки путешественницы

Пару лет назад моя мечта сбылась, и я отправилась в путешествие. Наивная, я и не знала с чем связываюсь. Я написала эти заметки, как предупреждение другим. Туристическая взаимовыручка.

Лира

Fallout: Equestria. Трагедия в ЛитлХорне

Что являлось точкой не возврата в конфликте Империи Зебр и Эквестрией? Как и почему это произошло?

Источник жизни

По всей Эквестрии следует череда таинственных похищений детей. Ни требований, ни каких либо ультиматумов преступники не выдвигают. На первый взгляд все эти похищения никак не всязаны...

ОС - пони

Чёрная метель

Прямое продолжение "Нотации Хувс". У Твайлайт и её личной научной ассистентки идёт упорная работа над таинственным научным проектом. Дискорду тем временем очень сильно нездоровится. Само собой, между этими событиями есть связь, и ничего хорошего это не предвещает.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дискорд Санбёрст

Забытое прошлое 2. Тень древних.

Прошлое неумолимо и всегда догонит, как бы быстро ты не бежал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Моя классная Дерпи: дружба это любовь

Бывает, что совпадение интересов разнополых друзей приводит к замечательному результату!

Дерпи Хувз Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (240)

+2

— Медленно восстанавливаюсь после Covid-19. Все запланированные главы в итоге сдвинулись и скорее всего новая появится не раньше нового года, а затем уже и остальные. ~_~ Неожиданная нагрузка по работе и это выбили из колеи и сдвинули сроки почти на два месяца... Надеюсь что верну в норму скорость набора текста и дыхание, чтобы продолжить историю не хуже, чем она была до этого. Постельный режим и вынужденное снижение нагрузки позволили переосмыслить часть сюжета и сделать его интереснее, чем планировалось. Так что я не пропадаю, история будет завершена в любом случае. ^_^"

DxD2
DxD2
#236
+1

О! Оно живое!

Sinder
Sinder
#237
+1

— Конечно живое! ^_^" работа на многими деталями трилогии не останавливалась ни разу, просто замедлялась по разным причинам. То время отнимала работа над артами, то практика в трёхмерном моделлировании и создание ассетов для игры. Иногда просто не хватало времени и здоровья закончить часть как планировалось. Так что трилогия всё ещё в процессе и брошенной не будет.

DxD2
DxD2
#239
+1

— Медленно восстанавливаюсь после Covid-19

Выздоровления, здоровья, удачи, всех благ.

 Все запланированные главы в итоге сдвинулись

Ничего страшного; здоровье важнее даже самого хорошего чтива. Думаю все здесь понимают — хороший фанфик не терпит спешки; как в написании так и прочтении. Ждём столько сколько нужно.

Т-90А
Т-90А
#238
+1

— Спасибо! Медленно оправляюсь, но урон производительности всё же был нанесён. Приходить в себя буду не одну неделю явно.
— Хорошо если так, но всё таки хочется побыстрее порадовать наработками и новыми описаниями интересных мест где окажутся персонажи открывающие тайны прошлого и соединяющие ниточки сюжета воедино перед самым ярким финалом трилогии.

DxD2
DxD2
#240
Авторизуйтесь для отправки комментария.