Решения, которые мы принимаем

Каждую пятницу с пяти до одиннадцати вечера Пинки Пай волонтёрит. Она не обязана тратить на эту работу время, мир не остановится, если она вдруг перестанет приходить — но она всё так же упорно выбирает посвятить себя волонтёрству. Даже если заключается оно, казалось бы, в совсем незаметных и незначительных мелочах. В конце концов, заниматься этим или нет — вопрос жизни и смерти. Буквально.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Человеки

Шагая в небеса

Обычная пони из низшего класса теряет единственное, что ценно для неё в этом мире.

Законы природы

Пони противостоят гигантскому механическому монстру на улицах Понивиля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Лира

Возрождение

Что же на самом деле сделали Элементы Гармонии с Найтмер Мун?..

Принцесса Луна ОС - пони

PIB. Ponies in Black. Пони в Черном. Параноидальный омак.

Обычный день старшего офицера Лунной Гвардии Принцессы Луны. Действие происходит вскоре после 4 серии 2 сезона. Является версией-объяснением для популярной серии фанфиков, в которых попаданцы в MLP превращаются в свои пони-версии.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Дружба это оптимум: Естественный ход событий

СелестИИ никогда не оцифровывает тех, кто не выразил на это прямого согласия - таково одно из её изначальных ограничений. Но что если у человека просто нет возможности согласиться или отказаться, поскольку человек в этот момент мёртв? Впрочем, СелестИИ способна организовать согласие и в этом случае - таков естественный ход событий.

Другие пони Человеки

Всё, что мы хотели сделать…

Однажды Искатели знаков отличия уже работали в газете. В то недоброе время их оружием были сплетни, слухи и недомолвки, что позволило тиражу взлететь до небес. Но за каждым взлётом следует падение, и оно преподало им ценный урок. Они попросили прощения, и все жили долго и счастливо. Ну, недели где-то три. Искатели вновь возвращаются в газетный бизнес, и на этот раз в их статьях не будет ни капли лжи. Это небольшая история о торжестве энтузиазма над способностями.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Дневник Дерпи

«Очень секретно. Прошу не читать.» —Дерпи Хувс

Дерпи Хувз

Чертоги расколотого разума

Насколько материальны наши мечты? Что скрывается за простым воображением? Можно ли преодолеть ту грань, что отделяет иллюзию от реальности? Филип Фоняков никогда не задавал этих вопросов, но ему придётся найти на них ответы. Путешествуя по Эквестрии, стране его грёз, и живя в России на окраине, у него просто не будет иного пути. Ему придётся выбрать, что для него иллюзия, а что реальность.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

For Her

Насколько сильна сестринская любовь? На что пойдет одна, чтобы вернуть другую?Оригинальное предисловие автора: "Мне хотелось бы сказать две вещи в качестве предисловия. Сначала наше обычное: My Little Pony: Friendship is Magic принадлежит Hasbro, Лорен Фауст и т.д. Они все - замечательные люди, подарившие нам наше маленькое, любимое шоу. И во-вторых, я хочу отдать должное: идея этой истории пришла ко мне во время просмотра и прослушивания фанатской музыки, рисунков и, соответственно, PMV с и тем и тем, и за сим хотелось бы особенно поблагодарить thetrueawesemokenzie за его видео Celestia's Remorse; recycletiger с Deviantart за рисунок Lunatic; johnjoseco (прим. переводчика - да-да, Молестия) с Deviantart за ВСЕ картинки, связанные с пони, но в главную очередь за After The Banishment; и, наконец, Egophiliac за PMV “When She Loved Me” про Селестию и Луну. Без этих фанатов, нижеприложенное небольшое произведение никогда бы не увидело свет. Так что спасибо им. А что касаемо вас остальных, читатели - я надеюсь, вам понравится."

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (277)

0

Из-за технического прогресса пегасы уже почти не летают, да и кабы единороги не забыли про магию... Мир G5?..

Кайт Ши
Кайт Ши
#267
0

Хмм,а ведь что то в этом есть. Только нестыковка в том, что этот мир-альтернативная реальность мира г4, а г5 вроде как продолжение оригинального мира.

ze4t
#268
0

Я предпочитаю вариант, что G5 — продолжение одной из альтернативных реальностей G4

Oil In Heat
Oil In Heat
#269
0

Тут Lolys в разговоре со мной подметил, что в G5 шестёрка — подруги. Существование же альтернативных реальностей обеспечивалось тем, что Старлайт удавалось сорвать их встречу.
То есть либо мы не всё знаем про диверсию Старлайт, либо мы не всё знаем про мр G5.
...ой, что я только что сказал? :-)))))

Mordaneus
Mordaneus
#270
+2

Это было бы справедливо в случае, если бы единственным способом генерации альтернативных реальностей была Старлайт и её попытки сорвать встречу М6. Но логика подсказывает, что это не так.

Oil In Heat
Oil In Heat
#273
0

Не исключено, но не этой точно. Здесь вот и Твайлайт не аликорн, хотя в г5 таки была.
В общем поживем-увидим.

ze4t
#271
0

Предпочту верить, что все происходит в одной из вселённых, созданных Твайлайт и Старлайт.

Кайт Ши
Кайт Ши
#272
0

Великолепно!

CSAT
CSAT
#274
+3

Мощный рассказ, затягивающий

Aleksandrus
Aleksandrus
#275
0

Да.

Mordaneus
Mordaneus
#276
Авторизуйтесь для отправки комментария.