Черили, по большому счёту, была отстранена от событий связанных со Школой Дружбы. Она только услышала о её открытии, а потом до неё дошли слухи о полном крахе начинания Элементов Гармонии, а затем и ещё худшие — о последовавшем дипломатическом инциденте. Но она на него почти никак не отреагировала и просто пожелала Твайлайт всего наилучшего, чтобы заняться своим важным делом — помогая расти всем жеребятам Понивилля. А потом, вскоре после того, как Школа Дружбы вновь открыла свои двери, в её привычный мир влетает одна мечтательная душа, которая вносит в жизнь Черили много новых красок!
Перевод небольшого кроссовера «Моих маленьких пони» и «Досье Дрездена». Пинки Пай вдруг объявляется в квартире частного чародея Гарри Дрездена и… ведёт себя, как обычно. Предварительное знакомство с «Досье Дрездена», в общем-то, не требуется, хотя поможет лучше понять взаимоотношения героев.
После путешествия по альтернативным реальностям Твайлайт серьёзно задумалась о своей жизни, друзьях и магии. Проверив возникшие подозрения, она приходит к неожиданному выводу. А ещё здесь есть ченджлинги.
Немного грустный взгляд в прошлое рассказывает о множественности миров и объясняет их связь с Эквестрией и почему магия дружбы так важна для общего будущего; ближе к концу — порция жизнеутверждающей концентрированной дружбы. ) Путешествий между мирами и временами нет. Персонажи вроде каноничные. Краткая лекция с посещением исторической местности от принцесс-сестёр для Твайлайт, затем отдых в компании остальной Mane 6; щепотка хнык-хнык, стакан ми-ми-ми; содержит подобие спойлера на финал S2E2.
Иногда тяга к знаниям и любопытство может пробудить от долгой спячки прошлое, которое должно было оставаться в прошлом, машину, созданную для борьбы за жизнь давно погибшей цивилизации.
Что если бы события "Та о которой все забудут" получили несколько иной характер и Сансет не объединилась с Трикси, найдя злодея?|AU, где друзья потеряли память навсегда, а Сансет вынуждена вновь вернуть их доверие, в то время как сирены продолжают из тьмы строить свои козни.
Спустя тысячу лет, Луна наконец освобождается от одержимости Найтмер Мун. Это тяжкое испытание ослабило Луну, и теперь она должна провести следующий год, восстанавливая свои силы и наверстывая упущенное за ее тысячелетние отсутствие. Поиск способов провести свободное время? Это… может быть хлопотно.
Короче, там РКН грохнул фикбук. Походу, с концами и наглухо, сервера физически собираются отобрать. Якобы, за пропаганду абривиатуры-которую-нельзя-называть (ну, тылочки-кобылочки да жеребцы-затейники, вот это вот всё). Может, пока рассказы с соответствующими метками пока в черновики отправить, кабы чего не вышло?
Ну, я хз. Вроде бы, в тг фикбука писали, что "шеф, усë пропало", хотя там не совсем понятно, были намёки, что насчёт серверов — фейк. Но там уж не разобраться — обсуждение за 35к каментов перевалило за полдня. Или вы про сервера поньфика?
По какой-то причине в редакторе глав появился лимит на количество слов. Из-за этого, редактируя некоторые главы, не получается их сохранить – выдаётся ошибка 413. Судя по тому, какие главы сохраняются, а какие нет, лимит составляет 50000 слов. Это баг или новое правило?
Комментарии (312)
После публикации, сколько примерно фанфик будет стоять на модерации?
Месяцев семь-восемь примерно, если повезет. Располагайся.
😟
С платного аккаунта можно быстрее. Ты оплатил премиальный доступ, когда регился на Понификшене?
А... я... ну...
Ладно, можешь закинуть мне, я потом отдам админу сайта, чтобы он тебе подключил премиальный аккаунт. Переводи 5000 на карточку 1234 5678 0000 1$!! RAZVOD LOHOV Ы.
:<
И учти, ты поставлен на счетчик. Если не заплатишь в течение получаса, будешь продан в сексуальное рабство яойщицам с Фимфикшена.
Я уже опоздал...
Есть еще вариант погасить задолженность на месте, но для этого надо переспать с админом.
Я готов
Ок. Оставайся дома, никуда не уходи, купи вазелин, за тобой уже выехали.
А если серьёзно, то сколько? Сколько фанфик будет под ярлыком "на модерации"?
Я уже устал ждать...
Слишком долгое ожидание может стать пагубным, так как постепенно ослабевает ощущение цели.
Честно говоря, я тут впервые что-то выкладываю и ничего не знаю...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.
Ⓘ Этот комментарий доступен только пользователям Ponyfiction PREMIUM Ⓘ
Ссылка битая, не открывается.
Ⓘ Этот комментарий доступен только пользователям Ponyfiction PREMIUM Ⓘ
Не дает оплатить с карты Мир.
Обычно премодерация проходит более-менее быстро. Один, два, три дня.
Короче, там РКН грохнул фикбук. Походу, с концами и наглухо, сервера физически собираются отобрать.
Якобы, за пропаганду абривиатуры-которую-нельзя-называть (ну, тылочки-кобылочки да жеребцы-затейники, вот это вот всё). Может, пока рассказы с соответствующими метками пока в черновики отправить, кабы чего не вышло?
Вопреки распространенному народному поверью, компакт-диск на зеркале не помогает от гаишника (с)
Ну, тогда трындец поньфику, походу, будет. Если серваки физически в РФ, то, возможно, с концами.
Длящееся преступление (ТМ)
Пробил IP и местоположение сервера — вроде бы в США находится.
Ну, я хз. Вроде бы, в тг фикбука писали, что "шеф, усë пропало", хотя там не совсем понятно, были намёки, что насчёт серверов — фейк. Но там уж не разобраться — обсуждение за 35к каментов перевалило за полдня.
Или вы про сервера поньфика?
Да, я про ponyfiction. У Фикбука они в Литве, так что не дотянутся.
При любой попытке перейти по внутренней ссылке сайта в десктопной версии мне выдает TypeError или SyntaxError.
Кто-нибудь еще с этим сталкивался, или мне 3,14здовать за Садами Эквестрии?
3,14здуй к Евгению Касперскому возмущаться, что его программисты говнокодеры и ломают сайты
А говорили, никто никогда не вернется в 2007 год.
Да, тоже заметил.
Главы теперь добавляются и редактируются через жопу.
По какой-то причине в редакторе глав появился лимит на количество слов. Из-за этого, редактируя некоторые главы, не получается их сохранить – выдаётся ошибка 413. Судя по тому, какие главы сохраняются, а какие нет, лимит составляет 50000 слов. Это баг или новое правило?
Починил
Спасибо!
На сайте возможно редактировать имя пользователя?
Нельзя, можно меня попросить
В будущем появится такая возможность? Или пока «всё туманно»?