Я не в порядке

Твайлайт не в порядке. Если честно, она уже давно не в порядке. Уже долгое время она не чувствует ничего кроме апатии и бессмысленности своей жизни.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Первый стояк принцессы Твайлайт

Твайлайт Спаркл, новая принцесса, вкупе к парочке новых крыльев, получает кучу обязанностей. Селестия и Луна пытаются показать ей, что всё вовсе не плохо и кроме вечных обязанностей, в жизни бессмертной б-гини есть и большое количество плюсов.

Назло

У знакомых теперь, когда все закончилось, какая-то мания вести дневники. Пробовала пару раз, но дальше первой записи дело не шло. Если б я вела дневник, то изо дня в день писала бы: "ничего не происходит". Впрочем, я теперь просто не могу придавать значения таким обычным вещам вокруг.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Последствия [ Aftermath ]

Мир быстро меняется. К чему приведут эти изменения? Это зависит только от пони...

ОС - пони

К чему приводит недостаток внимания

Твайлайт сделали принцессой. И что это дало? Что ей теперь делать? Просто улыбаться и махать копытом - мало.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Заколебавшийся Брони и Нежданная Попаданка

Однажды, давным-давно... Кажется в прошлый четверг. Жил да был один в край заколебавшийся брони. Если еще несколько месяцев назад его распирало от дружбомагии и веры в людей, но в последние дни он мечтал лишь быстрее попасть домой, промотать в замониторье время до вечера, а после сна опять идти на работу. От заката, до рассвета, от зарплаты до зарплаты... Он уже спокойно как слон реагировал на все новое в своей жизни, с безразличием проглядывал новые серии любимого сериала... Пока однажды, придя домой не обнаружил в своей кровати лошадь. Да не простую – а цветастую, с рогом и с разумом в глазах, сиреневую лошадь, которая сжимала его плюшевую поньку. Увидела лошадь человека, и молвит ему человеческим голосом, но диалектом заморским который в рамках необходимости и нежелания изгаляться Русским записан: "Привет? Где я, и почему у вас есть плюшевая... Твайлайт?" Хотя скорее всего все началось не совсем так... Было больше драмы, больше страсти, больше крови! Впрочем сами увидите...

Человеки Старлайт Глиммер

Безымянная

Любознательная Марта совершила невероятное, но печальное открытие, которое изменило всю её жизнь

Другие пони

Темнота - мой лучший друг

Парень по имени Деннис приходит в себя посреди кромешной темноты, голый и прикованный цепями. А ещё рядом находится королева Умбра.

Человеки Король Сомбра

Оно того стоило

Заплатив цену за мимолётное желание, не будем ли мы потом сожалеть о содеяном?

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (48)

0

Отличное многообещающее продолжение, спасибо большое!

Oil In Heat
Oil In Heat
#40
0

Неплохо. Начал читать где то больше года назад. Теперь вот увидел в ленте. Отличное продолжение!! Жду следующих глав если конечно есть что переводить.

SlyFox
#41
0

Что там с продолжением?

Oil In Heat
Oil In Heat
#42
0

Продожения не будет. Автор не особо стремится продолжать оригинал, поэтому ждать окончания не стоит в принципе. Мы хотели доперевести оставшиеся главы, но, увы, наш редактор умер, а без него как-то нету той мотивации, что была, да и на имеющийся уровень качества мы уже не выйдем. Как-то так.

svintoo
#43
0

Очень жаль. Придётся переводить Гуглом и читать 😞

Oil In Heat
Oil In Heat
#44
+1

Действительно, жаль. Рассказ хороший (Заметно поначалу, что даже характеры героев тщательно копировались), ну, а редактура выше всяких похвал. Глаз отдыхал.
Придётся теперь страдать с авто-переводчиком...

Arwe
Arwe
#45
0

Очень жаль.Рассказ хороший

Golden
#46
0

Оригинал, конечно, недописан, и это грустно.
Но вот перевести написанные главы имело бы смысл!
Ведь всего семь глав-то осталось!

Navk
Navk
#47
+1

Хотя бы в память о редакторе могли бы и завершить!

Navk
Navk
#48
Авторизуйтесь для отправки комментария.