Жданный визит.

Немного романтики и еще кое что.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Падение во тьму (продолжение)

Продолжение рассказа "Падение во тьму".

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Призрак Понивиля [The Haunting in Ponyville]

В доме Бон-Бон живёт что-то странное и противоестественное. Помимо Лиры.

Лира Бон-Бон

Солнце взойдёт

Нечто необъяснимое происходит с принцессами: они медленно, но неумолимо теряют магические и жизненные силы. По приказу Селестии Твайлайт должна выяснить, что – или кто – вытягивает из аликорнов их сущности. Ради этого верховная правительница Эквестрии дала бывшей ученице доступ в ранее закрытые для неё части библиотеки. У чародейки не так уж много времени – даже простое сидение за книгами даётся ей со всё большим трудом. Но подвести принцессу Селестию, а равно Луну и Кейдэнс, Твайлайт Спаркл не может себе позволить

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Твайлайт и лазер

Любопытная единорожка наблюдает за работой лазерной установки для резки металла.

Твайлайт Спаркл

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

Побег из Хаоса.

Война, которая изменила мою жизнь.

Объект 146

Твайлайт Спаркл вместе с друзьями решает отдохнуть в Лас-Пегасе, но стечение обстоятельств ставит жирный крест на этих планах. Вместо полного развлечений города подруги попадают в одно очень странное место, и теперь их ждёт целая череда невероятных событий, а Твайлайт предстоит определить для себя, что же на самом деле является реальностью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Стеснительное безумие - поглоти меня!

Флаттершай проснулась очередным утром, очередного дня, и тут понеслось...

Флаттершай Рэрити Пинки Пай Принцесса Луна

Полёт Аликорна / The Flight of the Alicorn

Вращаясь в высших кругах Кантерлота, Рэрити невольно запускает череду событий, которые в конечном итоге вынуждают её принять участие в самой грандиозной гонке воздушных кораблей на свете – Кубке Аликорна. Возбуждение сменится ужасом, когда единорожка обнаружит себя втянутой в заговор против Эквестрии и потерпит кораблекрушение за границей, вдали от родного дома, вместе с самым ненавистным ей жеребцом, грубияном Блюбладом. Рэрити узнает об измене в Кантерлоте и откроет нечто новое за грубой оболочкой принца, ибо теперь она борется не только за свою судьбу, но и судьбу своего народа.

Рэрити Принц Блюблад ОС - пони Фэнси Пэнтс

S03E05

Содержание

Комментарии (56)

+2

Школьные будни Сыча обыкновенного.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+1

Быть может да. И все же я продолжу писать, ибо мне нравится. Да может подобная тема уже приелась большинству брони, но надеюсь работа будет продолжаться.

Black Lightning
Black Lightning
#2
+2

>Эквестриянцами
Спасибо, проорал.

DarkDawn
DarkDawn
#3
0

Ну извините. У меня проблемы с русским языком)

Black Lightning
Black Lightning
#4
+1

В текущих условиях нормально. Букфв много )) и читается нормально )) пишите дальше.

SlyFox
#5
+1

Прочитал.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#6
+1

Это просто класс !! Таких рассказов очень мало,автор спасибо

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#7
0

Неожиданная похвала. Спасибо большое.

Black Lightning
Black Lightning
#8
0

Да не за что, я,всё ещё новенькая здесь...ну в брони сообществе ,для меня сколько нового...поняшки открыли мне целый мир ! Эх жаль фандом сейчас в стагнации....

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#9
0

ДА, может сейчас и упадок идёт, однако после последнего Дёрпфеста я понял, что Брони-субкультура будет жить ещё как минимум года 3 или 4. И это я имею виду в привычном нам виде. Ещё много творческих людей, которые тоже трудятся и как-то развивают фандом. Так что пока что вроде всё идёт спокойно.

Black Lightning
Black Lightning
#10
Комментарий был отправлен на Луну
+2

Нууу если на то пошло то и я похвалю. Начал читать давненько но потом бросил (2 или 3 главы).... теперь снова взялася.... и вот за пару дней закончил... Видно как автор развивается в это нелёгком деле. От главе к главе стиль, диалоги и сюжет в целом по немногу становятся лучше. Сейчас закончи на 24. И могу сказать что абсолютно читаем и в какой то мере даже орегенально( нууу насколько возможно учитывая попаданческий жанр ;) ). Так что 4 звезды за само творение и ещё 1 за развитие. Удачи ))

SlyFox
#16
+1

Очень благодарю за сей теплый отзыв. Действительно, в самом начале было много воды. Скучное и нудное начало. На Книге Фанфиков мне не раз об этом говорили. Потому я решил немного исправиться и теперь имеем то, что имеем. Конечно насчёт оригинальности люди с тобой бы поспорили. К примеру вспоминаю один отзыв, тоже с Книги Фанфиков, цитирую: "Чем то мне этот фик напоминает...что то фентезейное...одно из лучших фентези прошлого века...автор на Т...там кажется про эльфов, орков и Генда... Угадали да?"
К сожалению вынужден признать, что фик очень похож на популярное произведение. Даже само название отсылает к ниму. Я к такому результату не стремился, но сейчас сходства на лицо. Я конечно постараюсь по-максимуму отойти от "оригинала". Чтобы было меньше плагиата, но пока что имеется только так. Сей рассказ никогда не ассоциировался у меня с произведением Толкина.
Надеюсь, что мой недофанфик хоть немного вам запомнился. Надеюсь, что вы будете продолжать следить и ждать новых глав.

Black Lightning
Black Lightning
#17
0

Удачи! Я буду ждать твоего возвращения. Не теряй себя.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#18
Комментарий удалён пользователем
0

Ого. Неожиданно. Мне показалось, что вы перестали читать сей рассказ, после вашего прошлого комментария «Школьные будни сыча обыкновенного».
Но спасибо за пожелания).

Black Lightning
Black Lightning
#20
0

Ждем проду :3. Фантик мне понравился)

BioShockenz
#21
0

Новая глава уже на подходе. Спасибо за сей отзыв. Если вам не трудно, то не могли бы вы поставить оценку (от 1 до 5 звезд) на ваш вкус. Это бы очень помогло мне)

Black Lightning
Black Lightning
#22
0

Поставил 5 звезд за старание, и как залог развития таланта в будущих рассказах:)

Freend
#23
0

Спасибо за столь теплый отзыв. Надеюсь вы будете следить за моим рассказом. Моя главная проблема — это русский. На тройку она у меня. Поэтому качество может быть таким плохим.

Black Lightning
Black Lightning
#24
0

Когда знаешь о своих проблемах, то возникает желание их решать. Тем более, сейчас ошибки в словах редактор подчеркивает. На у пунктуация, с этим у меня тоже проблемы:) Но лично для меня это вторично, главное тут совсем другое, это фантазия и продуманность диалогов, персонажей, мира.

Freend
#25
+1

Ну если вторично, то надеюсь на то, что главный аспект вас пока удовлетворяет.

Black Lightning
Black Lightning
#26
0

Я был подписан на сообщения а на новые главы нет, поэтому многое пропустил. Сейчас скачаю, и оценю:) Тогда смогу написать более подробно.

Freend
#32
0

Да я имел ввиду не новые главы, а рассказ в целом. Пусть он ещё и не закончен, но мне вдруг стало интересно, прочитал ли ты его или нет. И стало вдруг интересно твоём мнение.

Black Lightning
Black Lightning
#33
0

Как я уже сказал, для формирования дальнейшего мнения, надо прочитать новые главы. Постараюсь это сделать в ближайшее время.

Freend
#34
0

понял

Black Lightning
Black Lightning
#35
0

Ставлю + для поддержки автора. Не сдавайся! Рано или поздно ты закончишь свою работу. Может, она понравится не всем, но главное, чтобы работа нравилась самому тебе. А мнения других — ''имя нам легион''. Сколько будет фанатов, столько и хейтеров, говорящих строго противоположные вещи. Ну это, думаю, ты и сам знаешь.

MoscowNights
#36
0

Спасибо за приятные слова. А как вам данный Фик? Основной актив этого фика приходится на Книгу Фанфиков, а здесь редко когда отзывы появляются

Black Lightning
Black Lightning
#37
0

Я дочитал только до главы 18 страхи. Автор. Ответь. Ты ни о ком не забыл?. Или наши людишки в пещере о себе вспомнят в следующих главах? Просто 400-600 человек просто выпали из сюжета. Даже пони не крадут.

Сова Легион
Сова Легион
#38
0

Где жалкие Людишки? Глава 21

Сова Легион
Сова Легион
#39
0

24 глава. Хмм судя по названию 25-26 главы там должны появится людишки. Или же наш гг узнаёт о смерти Фабии

Сова Легион
Сова Легион
#40
0

Здравствуйте. Только сейчас заметил ваши комментарии. Уже 17 мая и я думаю вы уже дочитали рассказ до последней имеющейся на данный момент главы. Если вы внимательно читали, то могли понять, что к этому моменту (на события 49 главы) Луна и Селестия уже знают о людях, у которых есть секретная база. Так же на текущий момент вы могли понять, что Луна ясно дала понять, что следит за передвижениями людей и не позволит им больше похищать других пони. Вместе с этим жители близлежащих тех районов были предупреждены об опасности в тех лесах. Что же до последнего, то ещё нигде в произведении прямо не говорилось о том, что был труп Фабии. И нет, я не забывал о людях. Сами по себе люди будут активными лицами лишь в четвёртой части произведения (сейчас идёт третья). Сейчас они принимают участие лишь на фоне основных действий.

Black Lightning
Black Lightning
#41
0

Понял. Мда буду ждать пока людишки начнут капашится. Как муравейник

Сова Легион
Сова Легион
#42
0

они зашевелятся, да. Но скорее будут продолжать из тени всем управлять )

Black Lightning
Black Lightning
#43
0

Как я проворонил целую главу? непорядок щас исправим

Сова Легион
Сова Легион
#49
0

мг... мгмгмгмгмгмгмгмгмгмгмгмгмг.......... я предполагаю после 51 главы пройдет 3-5 маленьких глав и 2-3 больших и начнется мясо? не типа начнется Акфуетительный движняк во всех направления во всем данном мире Эквиусе Студенческом)

Сова Легион
Сова Легион
#50
0

Не. Там другая ситуация. Изначально 51 глава(которая вышла) должна была быть частью одной большой главы. Однако в таком случае она бы сильно отличалась по настроению. Поэтому я пришёл к выводу, что лучше не смешивать этого франкенштейна. Следующая глава должна быть по объёму больше, чем 51, как и по настроению. Вообще ближайшие несколько глав (примерно 2-5) должны будут чуть лучше раскрыть некоторых персонажей. Могу лишь намекнуть, что одним из этих персонажей будет член команды Селано. А вот уже после этих глав финал 3-ей части будет совсем близко

Black Lightning
Black Lightning
#51
Комментарий удалён пользователем
0

Интересно. интригующе! Автор... https://youtu.be/OKRz9bqqb18

Сова Легион
Сова Легион
#53
0

О балдеж

Сова Легион
Сова Легион
#54
0

Да. Лето выдалось тяжелым, поэтому новых глав не было так долго. Из-за долго отсутствия новых глав решил сразу две выложить. Надеюсь в будущем теперь работа пойдёт более плавно и стабильно

Black Lightning
Black Lightning
#55
0

Надеюсь что так и будет.

Сова Легион
Сова Легион
#56
Авторизуйтесь для отправки комментария.