По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Fallout Equestria: Один на миллион: Вот идёт грифон

Продолжение «Понимании». Редхарт, попавший в иной мир, начинает осваиваться и пытаться выжить в незнакомой обстановке. Что ему доведётся пережить? Как знать. Сможет ли он завести друзей в этом неблагоприятном для дружбы мире? Сможет ли он вернуться домой? Ответы даст время, ну и, разумеется, ваш покорный слуга.

ОС - пони

Murder in the Midnight

Нуарный фанфик о буднях детективов МПД

Твайлайт Спаркл Спайк

Пик Наблюдателя

История знакомства Октавии Мелоди и Винил Скрэтч

DJ PON-3 Октавия

Будешь моей тычинкой?

Порой внимание попаданцев падает далеко не на самых ярких и известных пони.

Другие пони Человеки

Хранители чая

Заплутав в собственных мыслях, Отум Блейз оказалась в творческом тупике. И то, что ей действительно может помочь найти путь к свету - чай. И в поисках свежих чайных листьев киринка отваживается углубиться в леса пиков Страха вдали от родной деревни. Вот только старые сказки говорят о странных вещах, происходящих с путниками в тени тех вековечных деревьев...

Другие пони

Сердце лабиринта

Минотавры... о них неизвестно почти ничего. Ван, молодой аликорн, призвание которого охота на зло, отправляется к ним в столицу, что бы навсегда, покончить с работорговлей, практикуемой некоторыми из их Домов. Но он и понятия не имеет, что вскоре судьба его столкнет с куда более опасным врагом. К аликорну присоединяется и высшая чейнджлинг Пэс. Столь странную парочку связывают крайне запутанные отношения, да и цели у них разные. Он хочет закрыть канал работорговли, она же мечтает о престоле королевы Улья. Но, тем не менее, они копыто к копыту идут по мостовой Сердца Лабиринта…

ОС - пони

Тот, кто поддерживал огонь

Я однажды переводил рассказ про Анона, влюбившегося в злодейку-аликорну. Вот вам ещё один похожий, на этот раз в мире G5.

Другие пони Человеки

Она пришла

Он звал её, и она пришла. Но действительно ли он понимал, на что идёт?

Пинки Пай Человеки

Белизна Благой Крови

Что будет, если в одной крохотной тесной перевозбуждённой комнатке встретятся подлый абьюзер с большим сердцем, токсичная, но такая честная хулиганка и бесконечно верная друзьям бесхарактерная проститутка?.. Узнайте и вы, пройдя с этими милыми дамами до конца путь, полный боли, слёз и тоски по счастливым временам! Кто знает... Быть может, каждому из нас просто не достаёт немного любви?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (56)

+2

Школьные будни Сыча обыкновенного.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+1

Быть может да. И все же я продолжу писать, ибо мне нравится. Да может подобная тема уже приелась большинству брони, но надеюсь работа будет продолжаться.

Black Lightning
Black Lightning
#2
+2

>Эквестриянцами
Спасибо, проорал.

DarkDawn
DarkDawn
#3
0

Ну извините. У меня проблемы с русским языком)

Black Lightning
Black Lightning
#4
+1

В текущих условиях нормально. Букфв много )) и читается нормально )) пишите дальше.

SlyFox
#5
+1

Прочитал.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#6
+1

Это просто класс !! Таких рассказов очень мало,автор спасибо

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#7
0

Неожиданная похвала. Спасибо большое.

Black Lightning
Black Lightning
#8
0

Да не за что, я,всё ещё новенькая здесь...ну в брони сообществе ,для меня сколько нового...поняшки открыли мне целый мир ! Эх жаль фандом сейчас в стагнации....

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#9
0

ДА, может сейчас и упадок идёт, однако после последнего Дёрпфеста я понял, что Брони-субкультура будет жить ещё как минимум года 3 или 4. И это я имею виду в привычном нам виде. Ещё много творческих людей, которые тоже трудятся и как-то развивают фандом. Так что пока что вроде всё идёт спокойно.

Black Lightning
Black Lightning
#10
Комментарий был отправлен на Луну
+2

Нууу если на то пошло то и я похвалю. Начал читать давненько но потом бросил (2 или 3 главы).... теперь снова взялася.... и вот за пару дней закончил... Видно как автор развивается в это нелёгком деле. От главе к главе стиль, диалоги и сюжет в целом по немногу становятся лучше. Сейчас закончи на 24. И могу сказать что абсолютно читаем и в какой то мере даже орегенально( нууу насколько возможно учитывая попаданческий жанр ;) ). Так что 4 звезды за само творение и ещё 1 за развитие. Удачи ))

SlyFox
#16
+1

Очень благодарю за сей теплый отзыв. Действительно, в самом начале было много воды. Скучное и нудное начало. На Книге Фанфиков мне не раз об этом говорили. Потому я решил немного исправиться и теперь имеем то, что имеем. Конечно насчёт оригинальности люди с тобой бы поспорили. К примеру вспоминаю один отзыв, тоже с Книги Фанфиков, цитирую: "Чем то мне этот фик напоминает...что то фентезейное...одно из лучших фентези прошлого века...автор на Т...там кажется про эльфов, орков и Генда... Угадали да?"
К сожалению вынужден признать, что фик очень похож на популярное произведение. Даже само название отсылает к ниму. Я к такому результату не стремился, но сейчас сходства на лицо. Я конечно постараюсь по-максимуму отойти от "оригинала". Чтобы было меньше плагиата, но пока что имеется только так. Сей рассказ никогда не ассоциировался у меня с произведением Толкина.
Надеюсь, что мой недофанфик хоть немного вам запомнился. Надеюсь, что вы будете продолжать следить и ждать новых глав.

Black Lightning
Black Lightning
#17
0

Удачи! Я буду ждать твоего возвращения. Не теряй себя.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#18
Комментарий удалён пользователем
0

Ого. Неожиданно. Мне показалось, что вы перестали читать сей рассказ, после вашего прошлого комментария «Школьные будни сыча обыкновенного».
Но спасибо за пожелания).

Black Lightning
Black Lightning
#20
0

Ждем проду :3. Фантик мне понравился)

BioShockenz
#21
0

Новая глава уже на подходе. Спасибо за сей отзыв. Если вам не трудно, то не могли бы вы поставить оценку (от 1 до 5 звезд) на ваш вкус. Это бы очень помогло мне)

Black Lightning
Black Lightning
#22
0

Поставил 5 звезд за старание, и как залог развития таланта в будущих рассказах:)

Freend
#23
0

Спасибо за столь теплый отзыв. Надеюсь вы будете следить за моим рассказом. Моя главная проблема — это русский. На тройку она у меня. Поэтому качество может быть таким плохим.

Black Lightning
Black Lightning
#24
0

Когда знаешь о своих проблемах, то возникает желание их решать. Тем более, сейчас ошибки в словах редактор подчеркивает. На у пунктуация, с этим у меня тоже проблемы:) Но лично для меня это вторично, главное тут совсем другое, это фантазия и продуманность диалогов, персонажей, мира.

Freend
#25
+1

Ну если вторично, то надеюсь на то, что главный аспект вас пока удовлетворяет.

Black Lightning
Black Lightning
#26
0

Я был подписан на сообщения а на новые главы нет, поэтому многое пропустил. Сейчас скачаю, и оценю:) Тогда смогу написать более подробно.

Freend
#32
0

Да я имел ввиду не новые главы, а рассказ в целом. Пусть он ещё и не закончен, но мне вдруг стало интересно, прочитал ли ты его или нет. И стало вдруг интересно твоём мнение.

Black Lightning
Black Lightning
#33
0

Как я уже сказал, для формирования дальнейшего мнения, надо прочитать новые главы. Постараюсь это сделать в ближайшее время.

Freend
#34
0

понял

Black Lightning
Black Lightning
#35
0

Ставлю + для поддержки автора. Не сдавайся! Рано или поздно ты закончишь свою работу. Может, она понравится не всем, но главное, чтобы работа нравилась самому тебе. А мнения других — ''имя нам легион''. Сколько будет фанатов, столько и хейтеров, говорящих строго противоположные вещи. Ну это, думаю, ты и сам знаешь.

MoscowNights
#36
0

Спасибо за приятные слова. А как вам данный Фик? Основной актив этого фика приходится на Книгу Фанфиков, а здесь редко когда отзывы появляются

Black Lightning
Black Lightning
#37
0

Я дочитал только до главы 18 страхи. Автор. Ответь. Ты ни о ком не забыл?. Или наши людишки в пещере о себе вспомнят в следующих главах? Просто 400-600 человек просто выпали из сюжета. Даже пони не крадут.

Сова Легион
Сова Легион
#38
0

Где жалкие Людишки? Глава 21

Сова Легион
Сова Легион
#39
0

24 глава. Хмм судя по названию 25-26 главы там должны появится людишки. Или же наш гг узнаёт о смерти Фабии

Сова Легион
Сова Легион
#40
0

Здравствуйте. Только сейчас заметил ваши комментарии. Уже 17 мая и я думаю вы уже дочитали рассказ до последней имеющейся на данный момент главы. Если вы внимательно читали, то могли понять, что к этому моменту (на события 49 главы) Луна и Селестия уже знают о людях, у которых есть секретная база. Так же на текущий момент вы могли понять, что Луна ясно дала понять, что следит за передвижениями людей и не позволит им больше похищать других пони. Вместе с этим жители близлежащих тех районов были предупреждены об опасности в тех лесах. Что же до последнего, то ещё нигде в произведении прямо не говорилось о том, что был труп Фабии. И нет, я не забывал о людях. Сами по себе люди будут активными лицами лишь в четвёртой части произведения (сейчас идёт третья). Сейчас они принимают участие лишь на фоне основных действий.

Black Lightning
Black Lightning
#41
0

Понял. Мда буду ждать пока людишки начнут капашится. Как муравейник

Сова Легион
Сова Легион
#42
0

они зашевелятся, да. Но скорее будут продолжать из тени всем управлять )

Black Lightning
Black Lightning
#43
0

Как я проворонил целую главу? непорядок щас исправим

Сова Легион
Сова Легион
#49
0

мг... мгмгмгмгмгмгмгмгмгмгмгмгмг.......... я предполагаю после 51 главы пройдет 3-5 маленьких глав и 2-3 больших и начнется мясо? не типа начнется Акфуетительный движняк во всех направления во всем данном мире Эквиусе Студенческом)

Сова Легион
Сова Легион
#50
0

Не. Там другая ситуация. Изначально 51 глава(которая вышла) должна была быть частью одной большой главы. Однако в таком случае она бы сильно отличалась по настроению. Поэтому я пришёл к выводу, что лучше не смешивать этого франкенштейна. Следующая глава должна быть по объёму больше, чем 51, как и по настроению. Вообще ближайшие несколько глав (примерно 2-5) должны будут чуть лучше раскрыть некоторых персонажей. Могу лишь намекнуть, что одним из этих персонажей будет член команды Селано. А вот уже после этих глав финал 3-ей части будет совсем близко

Black Lightning
Black Lightning
#51
Комментарий удалён пользователем
0

Интересно. интригующе! Автор... https://youtu.be/OKRz9bqqb18

Сова Легион
Сова Легион
#53
0

О балдеж

Сова Легион
Сова Легион
#54
0

Да. Лето выдалось тяжелым, поэтому новых глав не было так долго. Из-за долго отсутствия новых глав решил сразу две выложить. Надеюсь в будущем теперь работа пойдёт более плавно и стабильно

Black Lightning
Black Lightning
#55
0

Надеюсь что так и будет.

Сова Легион
Сова Легион
#56
Авторизуйтесь для отправки комментария.