Метка Сильвер Спун

Так какой же особый талант означает ложка? Сильвер Спун никогда никому не отвечала. Пока её новая хозяйка Рэрити не приказала ей открыть этот ужасный секрет, который Сильвер скрывала всю свою жизнь. Но теперь кобылка хочет, чтобы эта жизнь принадлежала Рэрити. Исполнит ли единорог желание маленькой земнопони? Или выбросит её?

Рэрити Свити Белл Сильвер Спун

Стэйблриджские хроники

Независимое продолжение фанфика "Отложенный урок". Сборник историй о том, как учёные пони регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф. Правда, в 90% случаев они же эти катастрофы и вызывают. Но это детали...

ОС - пони

Звезда по имени Солнце

Сансет Шиммер - личная ученица принцессы Селестии, однажды возжелала больше силы и знаний, для этого она решила раскрыть одну из тайн своего учителя. Ей это удалось, но добилась ли она того, чего хотела? Даже через год, идя по вечерним улицам советского Воронежа, она не могла дать на это ответ.

Человеки Сансет Шиммер

Нефоновая пони: A Song of Twilight

Лира, будучи поставленной принцессой Арией перед выбором из двух вариантов, выбрала третий. Но может, есть и ещё варианты — какой-нибудь из которых, пусть и недоступный такому единорогу, как Лира, сможет найти не единорог, но аликорн?.. Твайлайт должна найти ответ. [ Фанфик по мотивам «Фоновой пони» авторства ShortSkirtsandExplosions. Крайне рекомендуется прочитать его (да, он большой и печальный, но это того стоит) перед тем, как читать этот. Иначе многое будет непонятно. ]

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Дискорд

Гроза

Бывали ли в Вашей жизни случаи, когда всего несколько сказанных Вами самых важных слов могли в корне изменить отношения с тем/той, кому они предназначены? Может случиться так, что адресат по самым разным причинам не услышит Вас с первого раза. Хватит ли Вам сил, чтобы повторить сказанное ранее?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Лира Бон-Бон Другие пони

Equestria 2014

2014_год. Ядерный удар унёсший жизни миллиардов людей. Лишь немногие счастливчики смогли спрятаться в спасательных бункерах. Одни из них это Дима и компания его друзей. В 2009_году они нашли подземный комплекс, но не стали в него спускаться. Теперь же догадки по поводу комплекса прояснились - это был полноценный бункер для спасения от радиоактивных осадков и ядерного взрыва, причём построенный в Советское время после Второй Мировой. Ребята приводят в порядок бункер и запускают туда людей, которым не хватило места в других комплексах. Затем на вылазке в город они попадают в электро-магнитную аномалию которая забрасывает их в неизведанные дали, в неизведанный мир, в котором им предстоит освоиться. В этом заключается эта история...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Неожиданность

Обычная жизнь, обычный день. И вдруг, резко, происходит нечто странное... Что это событие даст главному герою?

Твайлайт Спаркл Человеки

Мы будем сильными и заживем опять.

Сестра Редхарт вернулась в жизнь Понивилля так же тихо, как и уехала когда-то, и первым же делом наняла строителей, чтобы те починили крышу. Это было три года тому назад.

Дерпи Хувз Сестра Рэдхарт

Муки творчества

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

Прелести чтения под дождём

Порой так приятно на минутку отвлечься от повседневных забот. И Твайлайт не исключение. Правда, у принцессы свой способ расслабиться.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Пролог

    , 525 слов, 40 просмотров
  • Глава 1

    , 1918 слов, 32 просмотра
  • Глава 2

    , 2452 слова, 20 просмотров
  • Глава 3

    , 916 слов, 14 просмотров
  • Глава 4

    , 2696 слов, 12 просмотров
  • Глава 5

    , 1595 слов, 16 просмотров

Комментарии (7)

0

Повествование читается легко и приятно, но диалоги пока средние. Возможно, я зажрался, но разбивка на главы не совсем верная, нет ощущения законченности главы, что в прологе, что в главе 1 не хватает жирной точки с налётом следующей главы.
Извиняюсь за сумбур в комменте. писал на ощущениях.

Kronus
#1
0

Диалоги редко получаются отличными, хотя каждый раз я уделяю им внимание. С главами у меня порой такое бывает.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#2
0

Странное описание вора: только масть и цвет глаз, хотя пони должны сразу глядеть на круп. Кьютимарки им ведь вместо паспорта, да и единорогов в Кристальной империи не больше десятка. Хотя и рога-то не видел никто.
И какой смысл искать Сердце по шкафам, если вор утащил его "в себе"?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

На кьютимарки я уже давно перестал обращать внимания, но замечание дельное.
Гвардейцы же выполняют приказ.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#4
0

Мультик был когда то по Синдбада, там был город Сиракузы и сцена с воровством главной реликвии города, какой то книги. Просто вспомнилось

Kobza
#5
0

Отличный рассказ...
10/10...

End_Aurum
#6
0

Рассказ интересный, диалоги проработанны не плохо. Однако на мой взгляд все действия сильно затянуты из‐за этого многие диалоги могут казаться скучными. Персонажи вышли как мне показалось блёклыми им не хватает оригинальности, может каких-то речевых оборотов или характерных лишь им поступков. В остальном работа читабельна. Автору успехов в творчестве.

VOY-Баян
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.