Первый полёт

Рэйнбоу Дэш, само воплощение скромности, самоотверженно согласилась дать Скуталу несколько уроков полёта. Однако у Твайлайт Спаркл возникли некоторые сомнения…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

В поисках вечной гармонии

Мысли о глобальном помогают нам духовно развиваться. Только задающий вопросы способен искать ответы. И именно вечные вопросы приведут искателя к неожиданным и практически невыносимым результатам.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Metamorphosis

А ты хотел бы стать пони?

ОС - пони Человеки

Чудище рогатое

Кажется, Санни Старскаут сейчас съедят.

Ночной пегас.

Уже давно давно я обещал одному хорошему бро, nick_ys , написать рассказ про его ОСа. Он упоминал, что его персонаж никогда близко не встречал Луну и я решил исправить это. Речь пойдет о Николасе, ночном пегасе, бывшем гвардейце.

ОС - пони

Крылатые стихи

Не стоит думать, что нынешние жители облачных городов - сплошь суровые воины, какими были когда-то их предки. На легких крыльях рождаются легкие мысли - фантазия пегасов уносит их выше облаков, навстречу неизведанному.

Королевские украшения

Украшение библиотеки Золотой Дуб перед праздниками - не самое любимое занятие Твайлайт Спаркл, но, к счастью, у нее есть готовые помочь друзья. Но все бы прошло быстрее, если бы Рарити не нашла кое-что в коробке украшений.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Заботливая королева

Мой первый и последний опыт в РПВП

Принцесса Селестия Кризалис

Снежный край.

Продолжение приключений Шэдоу Гая. На этот раз его, и шесть верных друзей, посылают далеко-далеко, разобраться с мистическими похищениями. И они как-то связаны с прошлым пегаса, с которым ему придётся встретиться ещё раз...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Сломанный дуэт

И жили они долго и счастливо?

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (145)

0

100 гет взят, лол)

viperserj
#101
0

Я не будут тут тыкать носом автора, что это кроссовер. Я хочу обратить внимание на другое: использование общих мемов данного брони-сообщества. Местные шутки здесь используется очень часто и ни к месту. Например: зачем при первой встрече писать про руки и Лиру? Это уместно было бы напомнить при встрече с ней.

Описываешь крайне неинтересно. Вот пишешь: один делает что-то, другой спрашивает, третий интересуется. Такое описание не интересно читать. Из-за такого описания я чтение рассказа прекратил. Почитай книги русский писателей и обрати внимание как они описывают обстановку, события.

xfluttershyx
#102
0

Блин, объясните мне, что есть кроссовер? Один говорит, что кроссовер, другой — что нет. Описания — ну, на лавры господ писателей я не претендую, но с классикой знаком. Что еще... Мемы — ну, мемы они такие мемы. А вообще, если честно, можно закатывать гулянку — первый минус, все-таки — значит, читают. И всем все-равно не угодишь. Спасибо за критический отзыв.

viperserj
#103
0

Аффтар! Не слушай этих индюков! Всё Ах***но!

TheHakker200
#104
0

Дело не в "слушай-не слушай", а в том, что косяки есть. Нравится человеку описание или нет — это мнение достаточно субъективное, но это значит, что все нормально — наоборот, я был бы удивлен, если бы мое творчество нравилось всем. И да, косяки есть, причем, не только указанные. Большая их часть сконцентрирована в первых главах, которые находятся в состоянии редактирования (список ошибок мне дали, часть из них я пофиксил, до части, пока, копыта не дошли).

viperserj
#105
0

А когда будит 20?

TheHakker200
#106
0

Аффтар! Я с 9 чтоли главы читаю! Рассказ такой... Просто... У меня все друзья теперь читают :D Им пофиг,что про пони.Они просто читают! Я требую в тираж!

Yellow_Light
#107
0

В десятой главе, когда Стебри говорит, что "мои люди тоже прошли серьезный отбор", это так и должно было быть? Еще не понятна ситуация с Бон-Бон — то "обслуживали нас Пинки и ее помощница Бон-Бон", которая "была само спокойствие", то падает в обморок при виде человека. "Продолжить мысль мне не дала Бон-Бон. Рухнувшая в обморок." С чего бы это? Вариант "не ожидала лицезреть своего недавнего клиента у себя дома" не очень убедителен. Для меня, по крайней мере. Плюс то, про что уже говорили — опечатки и ошибки, над которыми уважаемый автор, я уверен, во всю работает) Но в целом произведение мне понравилось, теперь вот жду продолжения. Спасибо тебе, автор, за труды. И не останавливайся на достигнутом.

Helfen
#108
0

Helfen, вам, в свою очередь, спасибо за критику.

viperserj
#109
0

На носу сессия, а я себя неважно чувствую... Следующая глава задержится, но будет, ориентировочно, к концу этой недели — началу следующей.

viperserj
#110
0

Выздоравливай)

Helfen
#111
0

"На носу сессия, а я себя неважно чувствую..."
Потому и "неважно"....

Den fon Hovers
#112
0

Очень классный рассказ)
С нетерпением жду проду)

Lutuk1000
#113
0

Наконец-то, после всех наездов и реверансов в сторону образовательной системы, я смог дописать еще одну главу... Хух, это было весело...

viperserj
#114
0

Спитфайр жжёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ovnd
#115
0

Агась) Недаром же, она огненная пегаска) Хе-хе...

viperserj
#116
0

Интересно, что же там такое техники увидели?

TopT
#117
0

Ничего пошлого.. Просто, как ты будешь выковыривать такое няшное существо и не разбудишь ее)

viperserj
#118
0

Просто, как ты будешь выковыривать такое няшное существо и не разбудишь ее)

Простейшее решение — хлороформ. И потом вытянуть кресло подъемным краном.

TopT
#119
0

Ну, конечно, хлороформа у механиков выше крыши) А вообще, она же няшка) Ее — и хлороформом? Да и вообще, вытянут) мЕХАНИКИ ЖЕ НЕ ДУРАКИ — С МИНУТУ ПОМОЗГУЮТ — И ВЫТЯНУТ)

viperserj
#120
0

Ох, щи) Капс заклинило)

viperserj
#121
0

Ну, конечно, хлороформа у механиков выше крыши

Я лично был свидетелем того, как на одной авиабазе хлороформом разбавляли краску.

TopT
#122
0

На одной и разбавляли) А тут ГРУ) Жопа со снабжением, конечно, есть, но, всем пофиг) А если серьезно, то какая разница? =) Где-то бодяжат, где-то нет) Есть под рукой или нет, но ты вот вспомнил про такое интересное свойство хлороформа, а они нет) Я же не вспомнил так-то)

viperserj
#123
0

Ну по крайней мере спирта у них должно быть немерено. Им помимо всего прочего кислородную систему промывают после полета и заправляют антиобледенительную перед.

TopT
#124
0

Торт, да какая разница-то, чем вытаскивать будут? Бойцу сказали надо, боец ответил есть) Предположим, приземляется истребитель. Второй пилот никогда не летал. Первый просит механиков вытащить второго. Что они думают? Что у того вестибулярка расшалилась и его надо тупо вытянуть вниз и привести в чувство. Что они видят? Няшную пегаску, спящую в обнимку с консолью второго пилота. Разрыв шаблона?..

viperserj
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.