Слова покинули её

В мире, наполненном магией, даже самые обычные слова могут представлять большую опасность. Можно пасть жертвой неизвестной магии лишь прочитав надпись на указателе! И когда такие случаи начинают стремительно множиться, у Твайлайт остаётся единственный выход, чтобы обезопасить себя и выиграть время для поиска источника эпидемии. Вот только как искать, не имея возможности почерпнуть информацию во всегда выручавших её книгах?

Твайлайт Спаркл Спайк

Dear princess Luna...

Дорогая принцесса Луна...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Ты будешь молчать

Много веков назад я с помощью Элементов Гармонии изгнала на луну свою сестру. Её имя давно забыто всеми, её история превратилась в легенды, полнящиеся выдумками и домыслами, а её возвращение предсказывают лишь немногочисленные туманные пророчества. Я помню тебя, Луна! Я знаю правду, я не хотела, чтобы тебя забыли! Я знаю даже точный день твоего возвращения! Но... Но я не могу говорить об этом. Таково моё наказание за содеянное.

Принцесса Селестия

Убийство принцессы Селестии коварной Сансет Шиммер

Принцесса Селестия была законно убита всеми любимой беконной головкой.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Fallout Equestria: The Inner Road

Эквестрия сама по себе была немаленькой страной. Обширные земли входили в ее состав. Казалось, что такую армаду земель полностью уничтожить не удастся. Что же, всех пони, думавших так, ждал неприятный сюрприз. Конфликт, разгоревшийся между Эквестрией и страной зебр, перерос из войны наций в войну уничтожения.Последняя битва длилась всего ничего. Магия чудовищной силы обрушилась на города и индустриальные центры обеих держав, выжигая и загрязняя все вокруг. Множество пони и зебр погибли за короткий промежуток времени. Некоторым пони повезло: они сумели укрыться в Стойлах, построенных как раз на случай Апокалипсиса, и призванных, как им казалось, защитить их от ставшего неродным внешнего мира. Некоторым повезло меньше. Не успев, или не получив место в Стойле, оставшиеся на поверхности пытались как-то спастись. В дальнейшем они либо мутировали, превратившись в мертвецоподобных существ - гулей, либо умерли от радиации. Они начали завидовать тем, кому посчастливилось спастись в Стойлах, но еще более тем, кто умер сразу. Огромные территории Эквестрии замолчали.Прошло немного времени как они заговорили вновь. И это были совсем не те разговоры что пони могли услышать в старых пластинках. Нет. Пустоши заговорили на языке силы, а не уважения. Вся Эквестрия заговорила на языке силы. Все Пустоши были похожи друг на друга - и в то же время друг от друга не зависили. Все пони пришли к общему языку сами, несмотря на отличия земель где они жили. И в то же время, изменив одну Пустошь, другую ты не изменишь. Огромная территория Эквестрии, казавшаяся достоянием, быстро превратилась в проклятие тишины. Тишины, где твои слова о родном поселении уже не значат ничего, если ты отошел далеко от своего дома. Тишины, где никто не поверит о происшествиях в Столичной Пустоши.

Другие пони ОС - пони

О пользе прогулок под дождём

Если по время сильных ливней вас одолевает тоска, попробуйте, глядя в окошко, улыбнуться непогоде назло. Выйдите из дома, понаблюдайте за жизнью своего города, взгляните в счастливые глаза тех, кто отчего-то любит гулять под проливным дождём. Проведайте друзей. И кто знает, может, пытаясь постичь прелести плачущей природы, вы откроете для себя нечто другое, куда более важное для вас. Эта небольшая история как раз о таком приятном открытии, что сделала для себя Старлайт Глиммер одним дождливым вечером.

Флаттершай Пинки Пай Старлайт Глиммер

Потерянный рой

Кризалис заручается поддержкой, возможно, последнего преданного чейнджлинга и предпринимает последнюю, рискованную попытку вернуть родной дом и свою семью.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Торакс Чейнджлинги

Опустевшее гнездо

Вчера чета Кейков усадила Пампкин и Паунда на поезд — у них первый год в колледже. Вчера был трудный, неимоверно трудный день. А сегодня будет ещё труднее.

Пинки Пай Мистер Кейк Миссис Кейк

Элементарная честность...

Всё, что тебя тревожило уйдёт. Честное слово.

Эплджек Биг Макинтош

Слепая удача

Мир Гигаполисов. Можно сколько угодно бежать от взрослой жизни, теша себя надеждами, что кто-то другой будет принимать решения и сталкиваться с последствиями, но однажды мрачная реальность нагонит беглеца и разрушит с таким трудом выстроенную сказку. А уж если жизнь решила выдать тебе «черную метку», то остается уповать разве что на удачу…

Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (145)

0

Да ничего) Зато, будет, что почитать) Не начинать же мне сразу с 29-ой) Но это потом, может, через пару дней, когда нагрузка спадет)

viperserj
#76
0

Новая глава так и пропитана уровнями Modern Warfare 2 в Бразилии и Black Ops)

ovnd
#77
0

Скорее, Battlefield — Bad Company 2 А в Блек Опс я не играл, так что, ничего не могу сказать)

viperserj
#78
0

Обалдено. (Проверь, кое где "проглочены" окончания. Есть слипшиеся слова.)
А так ещё один плюс.

Den fon Hovers
#79
0

Спасибо, проверю)

viperserj
#80
0

Run, Patrick, run! — Типа "Беги, Лора! Беги!"

Den fon Hovers
#81
0
kraven199
#82
0
TheHakker200
#83
0

Где продолжение? Я хочу его! XD

TheHakker200
#84
0

Я не машина написания фиков, продолжение пилится, но не все же сразу! И так, две главы почти подряд запилил!

viperserj
#85
0

"Я хочу его!"
Ты поаккуратнее в желаниях. ;)

Den fon Hovers
#86
0

Ну, если честно, я тоже хочу продолжения) Надо родить и воспитать его) А вообще, меня в последнее время несколько расперло, плюс, появился хороший редактор)

viperserj
#87
0

Блин, что же меня так расперло-то... Надеюсь, такое количество новых глав не влияет на их качество...

viperserj
#88
0

Блажен кто верует...)

Tabris
#89
0

Блин, можно без намеков? А то в последнее время, от них уже голова раскалывается...

viperserj
#90
0

Шучу же. К сожалению пока нет времени читать дальше, но обязательно займусь, как только оно появится. Раз обещал).

Tabris
#91
0

Всё идёт хорошо.
(Только мимо...)

Не, действительно круто. Даже лица пилотов и мордочку Дэш представляешь. Главное в тот момент когда она ракету увидела. (Это вам не шутиха от Пинки Пай)

Den fon Hovers
#92
0

Если честно, идея описать этот эпизод в виде переговоров по рации пришла ко мне, когда я читал расшифровку переговоров черного ящика Ту-154, упавшего в 2006 близ Донецка.

viperserj
#93
0

Спитфаер Ту-160 показать.

O_o — вот так примерно будет.

Den fon Hovers
#94
0

А если "Блекберд"? Или, "Мрию"?

viperserj
#95
0

1. "Мрия" — не серийник и не военный
2. Привожу характиристики Ту-160 и Блэкбёрда

Технические характеристики Ту-160
Экипаж: 4 человека

Длина: 54,1 м

Размах крыла: 55,7/50,7/35,6 м

Высота: 13,1 м

Площадь крыла: 232 м²

Масса пустого: 110000 кг

Нормальная взлётная масса: 267600 кг

Максимальная взлетная масса: 275000 кг

Двигатели: 4 × ТРДДФ НК-32

Тяга максимальная: 4 × 18000 кгс

Тяга на форсаже: 4 × 25000 кгс

Лётные характеристики

Предельная скорость на высоте: 2230 км/ч (1,87М) [45]
Крейсерская скорость: 917 км/ч (0,77 М)
Максимальная дальность без дозаправки: 13950 км

Практическая дальность без дозаправки: 12300 км

Боевой радиус: 6000 км

Продолжительность полёта: 25 ч

Практический потолок: 15000 м

Скороподъёмность: 4400 м/мин

Длина разбега/пробега: 900/2000 м

Нагрузка на крыло:

при максимальной взлётной массе: 1185 кг/м²

при нормальной взлётной массе: 1150 кг/м²

Тяговооружённость:

при максимальной взлётной массе: 0,37
при нормальной взлётной массе: 0,36

Технические характеристики SR-71 "Blackbird"
Экипаж: 2 человека

Длина: 32,74 м

Размах крыла: 16,94 м

Высота: 5,64 м

Площадь крыла: 141,1 м²

Масса пустого: 27215 кг

Максимальная взлётная масса: 77100 кг

Масса полезной нагрузки (оборудование): 1600 кг

Масса топлива: 46180 кг

Двигатель

Тип двигателя: Турбопрямоточный двигатель с осевым компрессором

Модель: Pratt & Whitney J58-P4
Тяга максимальная: 2 x 10630 кгс

Тяга на форсаже: 2 x 14460 кгс

Масса двигателя: 3200 кг

Лётные характеристики

Максимально допустимая скорость: 3,2 М (при температуре носовой части <427° допускается разгон до 3,3 М[13])
Дальность полёта: 5230 км

Радиус действия: 2000 км

Продолжительность полёта: 1,5 ч

Практический потолок: 25910 м (85000 футов)[13]
Скороподъёмность: 60 м/с

Длина разбега/пробега: 350 м

Нагрузка на крыло: 546 кг/м²

Тяговооружённость: 0,36

Так что Ту-160 или как его прозвали амеры — Blackjack — вещь страшная

Den fon Hovers
#96
0

А, ты в этом смысле) Ну, Блекберд покорит ее сердце скоростью) А ТТХ Блекджека я знаю (довелось встречаться на виртуальном поле боя в далеком нулевом...)

viperserj
#97
0

Нам военрук говорил. Один Ту-160 — и нет Швейцарии.

Den fon Hovers
#98
0

160-ый не нужен, во всяком случае, в Эквестрии. Там нужно что-то быстрое и юркое...

viperserj
#99
0

Сотый комментарий! =)
Ааа! Блин! Это один из моих любимых рассказов!

Афтар, ИЩО!!! =D

TheHakker200
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.