Война Луны и Солнца

Гражданская война расколола Эквестрию на два враждующих лагеря. Превращение принцессы Луны в Найтмэр Мун после провала кампании в поддержку фестралов привело к установлению в Мэйнхэттене нового режима, и этим воспользовались другие земли на окраинах, также захотевшие отделиться. Грег Меллоу – простой обыватель, попавший волею случая на передний край битвы. И всё, чего ему хочется в этой войне, – выжить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун Пипсквик Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Сансет Шиммер

Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Даск Шайн в поисках счастья

Даск Шайна послали в Понивилль, чтобы он изучал дружбу. Но сможет ли жеребец, который не познал дружбы познать любовь? Очередная история о Даск Шайне и его гареме, но с моим видением, юмором и приключением. P.S: здесь будут мои рисунки. Это не комикс, просто пара скетчей на главу. (*Это было переведённое оригинальное описание автора фанфика*)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Принцесса Луна ничего не боится

После тысячелетнего изгнания принцессе Луне необходимо сделать прививку, как хорошо что она ничего не боится...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Йона уметь говорить с животными?

«Эмпатия — это способность видеть глазами другого, слышать ушами другого, чувствовать сердцем другого». Альфред Адлер.

Флаттершай Другие пони

Песочница

Пытаясь сосредоточиться на своей учёбе, Сансет Шиммер обнаруживает себя нянчащийся с маленькой кобылкой, которая не даёт ей возможности учиться.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Хрупкая Принцесса

«В самый длинный день через тысячу лет, звезды помогут ей сбежать.» Селестия была готова столкнуться в битве с Найтмер Мун. То к чему она не была готова, так это столкнуться с ней, лежащей в больничной кровати.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Хроники семьи Джей: Сила потомков

Спокойная жизнь в Эквестрии вновь нарушена. Единорог-изобретатель, многие тысячелетия назад сосланный в Тартар, снова вернулся в мир магии,намереваясь захватить власть! Элементы гармонии утеряны, принцессы Селестия, Луна, Каденс и Твайлайт бессильны перед злодеем. И внезапно раскрывается секрет талантливого единорога, который может повернуть ход великой битвы за Эквестрию...

ОС - пони

Торговый дом «Зелёная миля»

Таргет Грин и его братья скитаются по Пустоши, зарабатывая на жизнь разными неоднозначными способами. Шаткие моральные принципы уже давно помогли им понять простую истину: чтобы выжить, нужно руководствоваться только своими личными интересами, пренебрегая чувствами всех остальных. Однажды им выпадает шанс заработать огромную сумму, но то, что должно было пройти, как рядовая сделка, внезапно приводит к совершенно неожиданному итогу и отправляет их в далёкое путешествие по Пустоши...

ОС - пони

Селестия по-прежнему паук, а Кризалис не была проинформирована

Однажды Селестия проснулась пауком. Довольно любопытное событие, но принцесса отнеслась к нему удивительно спокойно. Она решила не предпринимать никаких дальнейших действий, кроме как сообщить своим подданным о том, что она изменилась, и просто продолжить свою жизнь. В довольно неблагоприятном развитии событий, королева чейнджлингов, поскольку она не считалась гражданином Эквестрии, не была проинформирована о происшествии. Это привело к довольно неловкой ситуации, когда она впервые встретила Селестию после трансформации. Селестия нашла эту встречу довольно занимательной. Кризалис нет.

Принцесса Селестия Кризалис

S03E05

Содержание

Комментарии (37)

0

2viperserj.

Значит, я победил!

BANT
#26
0

Бант,

Шиш тебе с маслом, а не победа. У тебя персонажи и не воспринимаются как аликорны. Это скорее, случай имени ФОЕ — они просто есть, так уж повелось. И реакция у меня похожая.

viperserj
#27
0

Что это значит, "шиш мне с маслом"?

Аликорны есть? Есть.

Бугурта от аликорнов и их имбовости нет? Нет.

Я победил!

BANT
#28
0

Бант,

Да юмор то как раз в том, что и имбовости никакой нету. Это все равно, что сказать "Жигуль обгонит порш" не уточная, какой ВАЗ и какая Porsche. Конечно, Гранта обгонит 356-ой. Повторюсь, рассказ я не понял. И не вижу принципиальной разницы, если бы вместо аликорнов там были бы, скажем, единороги. Или еще кто-то...

viperserj
#29
0

Зыс нормал. Бант из босс. Ай дранк водка фор ю бин хелф. (бэд инглиш мод он)

Desert ranger
#30
0

Хм, собирался почитать что-то твое, таки собрался. Вот правда на данном этапе по прочитанному ничего не могу сказать. В смысле, вообще ничего, ни хорошего, ни плохого. Ни по языку, ни по, тем более, сюжету. И, судя по дате последнего обновления, фик, походу заброшен. Жаль.

Nox
#31
0

2Nox.

Просто кто-то эпичный слоупок, и это я!

BANT
#32
0

Неожиданное продолжение, я уже перестал верить и удалил рассказ из закладок, а тут такое))

svkreml
#33
0

2svkreml

Да, к сожалению, у меня так бывает довольно часто. Ибо ленив я докучи.

BANT
#34
0

пиши дальше, очень интересно.

Вэлиант
#35
+1

Всё хорошо, но мало....Очень мало. Было бы интересно увидеть дальнейший сюжет. Когда-нибудь.

Mishanya
#36
0

Что-то бессмысленное. А продолжене, ждать судя по всему не стоит.

Alternative15
Alternative15
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.