Не в коня корм

История одного обеда...

Флаттершай Энджел Другие пони

Надвигается буря

С погодой в Эквестрии происходят непонятные вещи, и пегасам становится всё сложнее контролировать её. Да и с самими пегасами происходит что-то странное. Эквестрия сталкивается с новой опасностью, подкравшейся оттуда, откуда никто не ожидал беды. Что может быть опаснее роковой случайности?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Вандерболты

Ноктюрн на ржавом саксофоне

Фанфик закончен. Надеюсь, он вам понравится (если его кто-то прочитал, лол :3).

Флаттершай

Провалившаяся месть Трикси или Что скрывает под хвостом Твайлайт

После того как Твайлайт победила Урсу, Трикси была вынуждена с позором покинуть Понивилль и спрятаться на окраине Вечнодикого леса, где она скрывалась от других пони вместе со своим ручным кокатрисом, ведя незаметный образ жизни и мечтая отомстить Твайлайт за нанесенное ею оскорбление. И такая возможность вскоре появилась, когда Твайлайт решила сходить в гости к Зекоре за своим любимым чаем.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Великое Ограбление Амбара

Сидр. Многие пони любят его и готовы наложить на него свои копытца. Но, если для того, чтобы заполучить целый амбар, соберутся вместе три самых знаменитых ценителя сидра, ничто не сможет их остановить! Ну, или почти ничто.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Бэрри Пунш

Твайлайт под беззвездным небом

Время, как выясняется, действительно ограничено. Есть определенный момент, когда, вопреки всякой логике, все заканчивается. Конечно, большинство из нас не станет свидетелями этого. Однако Твайлайт очень долго ждала этого момента и, возможно, чего-то большего.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

The Last-Last Problem

Все мы с трепетом на сердце и слезами на глазах встречали финальные серии такого любимого, можно даже сказать, родного мультсериала. Кому-то они очень понравились, кому-то не очень, но речь сейчас не о том. В адрес создателей моментально посыпалось куча вопросов, на тему «Что за… прелесть мы только что увидели?» и «Как это развидеть?». И откровенно говоря, ответов мы так и не получили. Но, как говорили древние эквестрийцы: «Мнение создателей – это хорошо, но мнение самих персонажей – куда лучше». Вот его-то я Вам и предлагаю прочесть…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Дерпи Хувз Другие пони

Рога Единорогов Сделаны Из Леденцов

Пинки Пай раскрывает тайну, сокрытую от каждого безрогого пони, Рога единорогов сделаны из леденцов! Она просто обязана попробовать каждый!

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия

Пропавшая принцесса

Когда-то, не так уж и давно, в Эквестрии правили четыре принцессы. Одна из них подарила Рарити сказку, которая однако, обернулась кошмаром. Но пока есть хоть один шанс из миллиона, она будет пытаться дописать к ней счастливый финал, ведь сказки не могут кончиться по-другому, верно?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Когда воет сирена

Отвратительно визжащая сирена вновь пронзительно взвыла над городом, в который уже раз предупреждая жителей о грядущем нападении. «Тупая визжалка», – скривился в гримасе презрения Болдер, зло сплюнув при мысли о громогласно ревущем на всю округу устройстве. Массивный, тёмно-серого цвета единорог, прислонившись спиной к стене, сидел под окном полуразрушенного здания, чьи стёкла буквально считанные дни назад вынесло серией мощных взрывов.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (37)

0

2viperserj.

Значит, я победил!

BANT
#26
0

Бант,

Шиш тебе с маслом, а не победа. У тебя персонажи и не воспринимаются как аликорны. Это скорее, случай имени ФОЕ — они просто есть, так уж повелось. И реакция у меня похожая.

viperserj
#27
0

Что это значит, "шиш мне с маслом"?

Аликорны есть? Есть.

Бугурта от аликорнов и их имбовости нет? Нет.

Я победил!

BANT
#28
0

Бант,

Да юмор то как раз в том, что и имбовости никакой нету. Это все равно, что сказать "Жигуль обгонит порш" не уточная, какой ВАЗ и какая Porsche. Конечно, Гранта обгонит 356-ой. Повторюсь, рассказ я не понял. И не вижу принципиальной разницы, если бы вместо аликорнов там были бы, скажем, единороги. Или еще кто-то...

viperserj
#29
0

Зыс нормал. Бант из босс. Ай дранк водка фор ю бин хелф. (бэд инглиш мод он)

Desert ranger
#30
0

Хм, собирался почитать что-то твое, таки собрался. Вот правда на данном этапе по прочитанному ничего не могу сказать. В смысле, вообще ничего, ни хорошего, ни плохого. Ни по языку, ни по, тем более, сюжету. И, судя по дате последнего обновления, фик, походу заброшен. Жаль.

Nox
#31
0

2Nox.

Просто кто-то эпичный слоупок, и это я!

BANT
#32
0

Неожиданное продолжение, я уже перестал верить и удалил рассказ из закладок, а тут такое))

svkreml
#33
0

2svkreml

Да, к сожалению, у меня так бывает довольно часто. Ибо ленив я докучи.

BANT
#34
0

пиши дальше, очень интересно.

Вэлиант
#35
+1

Всё хорошо, но мало....Очень мало. Было бы интересно увидеть дальнейший сюжет. Когда-нибудь.

Mishanya
#36
0

Что-то бессмысленное. А продолжене, ждать судя по всему не стоит.

Alternative15
Alternative15
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.