Фанфик о том, как пони писали фанфики

Аннотация к фанфику с таким названием кажется излишней.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Оставшееся время

Время... оно и впрямь летит незаметно. То, что отведенное тебе время подходит к концу, ты понимаешь лишь тогда, когда твои часы уже вот-вот пробьют полночь.

Рэйнбоу Дэш

Первая Зима Зекоры

Зекора уже давно известна жителям Понивилля (в частности - спасибо М6 за помощь в знакомстве с ней). Но... Зебра же жила в Вечнодиком Лесу еще до приезда Твайлайт, верно?

Зекора

Великое Ограбление Амбара

Сидр. Многие пони любят его и готовы наложить на него свои копытца. Но, если для того, чтобы заполучить целый амбар, соберутся вместе три самых знаменитых ценителя сидра, ничто не сможет их остановить! Ну, или почти ничто.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Бэрри Пунш

Твоё отражение

Однажды утром в бутике Карусель появилось зеркало. Старое и покрытое пылью, на которой кто-то вывел загадочное послание: ОСВОБОДИ МЕНЯ

Твайлайт Спаркл Рэрити

Эти голубые крылья

Короткая поездка в Кантерлот вместе с Рэйнбоу Дэш и Эпплджек - хорошая возможность для Твайлайт проверить новое заклинание телепортации на дальние расстояния. Но противная простуда разбила надежду на скорое путешествие и рассеяла заклятие: вместо того, чтобы оказаться в Кантерлоте, трое пони оказываются в соседнем Вечнодиком лесу, где обнаруживают, что их положение — не единственное, что пошло не так... Если Рэйнбоу обменяла свои крылья и хвост на светло-соломенный, то Эпплджек приобрела радужный хвост, а также пару сильных голубых крыльев. В то время, как Твайлайт пытается найти заклинание, чтобы вернуть части тела их законным владельцам, остальные должны справиться с этой ситуацией... и с их меняющимися чувствами.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Желаете продолжить?

Твайлайт Спаркл погибла... и тут же выяснила, что аликорны так просто не погибают.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Загадка сфинкса

Принцесса Рарити всегда знала, что ее ждет брак по расчету - она же принцесса, в конце концов. Она просто не ожидала, что ее супругой станет сфинкс или что жена будет активно ее избегать, и не потому, что любит книги.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Стихотворения о поняшах, сборник.

Все стихотворения, написанные мною по МЛП, разных рейтингов и жанров, от флаффа до гримдарка. Первое, третье и девятое - по "Фабрике Радуги", четвертое по S02E11, седьмое - эпилог к "Кексикам".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Скуталу Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Я и Эплджек

История про человека который однажды встретил Эплджек

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (37)

0

2viperserj.

Значит, я победил!

BANT
#26
0

Бант,

Шиш тебе с маслом, а не победа. У тебя персонажи и не воспринимаются как аликорны. Это скорее, случай имени ФОЕ — они просто есть, так уж повелось. И реакция у меня похожая.

viperserj
#27
0

Что это значит, "шиш мне с маслом"?

Аликорны есть? Есть.

Бугурта от аликорнов и их имбовости нет? Нет.

Я победил!

BANT
#28
0

Бант,

Да юмор то как раз в том, что и имбовости никакой нету. Это все равно, что сказать "Жигуль обгонит порш" не уточная, какой ВАЗ и какая Porsche. Конечно, Гранта обгонит 356-ой. Повторюсь, рассказ я не понял. И не вижу принципиальной разницы, если бы вместо аликорнов там были бы, скажем, единороги. Или еще кто-то...

viperserj
#29
0

Зыс нормал. Бант из босс. Ай дранк водка фор ю бин хелф. (бэд инглиш мод он)

Desert ranger
#30
0

Хм, собирался почитать что-то твое, таки собрался. Вот правда на данном этапе по прочитанному ничего не могу сказать. В смысле, вообще ничего, ни хорошего, ни плохого. Ни по языку, ни по, тем более, сюжету. И, судя по дате последнего обновления, фик, походу заброшен. Жаль.

Nox
#31
0

2Nox.

Просто кто-то эпичный слоупок, и это я!

BANT
#32
0

Неожиданное продолжение, я уже перестал верить и удалил рассказ из закладок, а тут такое))

svkreml
#33
0

2svkreml

Да, к сожалению, у меня так бывает довольно часто. Ибо ленив я докучи.

BANT
#34
0

пиши дальше, очень интересно.

Вэлиант
#35
+1

Всё хорошо, но мало....Очень мало. Было бы интересно увидеть дальнейший сюжет. Когда-нибудь.

Mishanya
#36
0

Что-то бессмысленное. А продолжене, ждать судя по всему не стоит.

Alternative15
Alternative15
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.