Кукловод

Теплый, ламповый рассказ с неожиданным окончанием.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Между сном и реальностью

Жизнь – это лишь череда событий, происходящих с нами. События, которые происходят в следствии нашего выбора. Но что делать если ты лишен этого выбора? Какова будет твоя жизнь, сможешь ли ты обрести счастье? Что делать, если ты находишься на перепутье, между сном и реальность, жизнью и смертью?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Кризис

Продолжение этого фанфика: https://ponyfiction.org/story/16206/

Принцесса Селестия Кризалис

Отравленная любовь

Баллада, стихи. За основу сюжета взята история, прочитанная Меткоискателями в книге о любовном зелье (S02E17 Hearts and Hooves Day) про Принца, Принцессу, дракона и хаос. Конечно, не слишком много информации, но я представил, как могла бы разворачиваться та история.

Другие пони ОС - пони

My Little Pony: Fighting Is Magic

Однажды, спустя сотни лет после изгнания сестры, Селестия задумалась. Зачем ей все делать самой? Зачем держать все на своих плечах? Ведь можно же... Что-то изменить? И принцесса нашла решение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Пинки смотрит на сохнущую краску

Пока сохнет краска на стенах ее спальни, Пинки Пай размышляет о зыбкости индивидуальности и смысле бытия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Ксенофилия: Вечернее свидание

Рэйнбоу Дэш не любит кобылок. Она любит Леро — своего жеребца-человека. Но так уж повелось в Эквестрии, что у одного жеребца почти никогда не бывает лишь одной кобылки… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Рэйнбоу Дэш Лира Человеки

По ту сторону гор

Снег и холод — не преграда для дружбы. Твайлайт хочет развенчать ещё одну городскую легенду, но для этого ей нужно отправиться на крайний север Эквестрии. Удастся ли ей подтвердить общеизвестное... Или она найдёт там тех, кого уж точно не ожидала?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Настоящая Дерпи

Иногда минус на минус действительно даёт плюс.

Дерпи Хувз Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (37)

0

2viperserj.

Значит, я победил!

BANT
#26
0

Бант,

Шиш тебе с маслом, а не победа. У тебя персонажи и не воспринимаются как аликорны. Это скорее, случай имени ФОЕ — они просто есть, так уж повелось. И реакция у меня похожая.

viperserj
#27
0

Что это значит, "шиш мне с маслом"?

Аликорны есть? Есть.

Бугурта от аликорнов и их имбовости нет? Нет.

Я победил!

BANT
#28
0

Бант,

Да юмор то как раз в том, что и имбовости никакой нету. Это все равно, что сказать "Жигуль обгонит порш" не уточная, какой ВАЗ и какая Porsche. Конечно, Гранта обгонит 356-ой. Повторюсь, рассказ я не понял. И не вижу принципиальной разницы, если бы вместо аликорнов там были бы, скажем, единороги. Или еще кто-то...

viperserj
#29
0

Зыс нормал. Бант из босс. Ай дранк водка фор ю бин хелф. (бэд инглиш мод он)

Desert ranger
#30
0

Хм, собирался почитать что-то твое, таки собрался. Вот правда на данном этапе по прочитанному ничего не могу сказать. В смысле, вообще ничего, ни хорошего, ни плохого. Ни по языку, ни по, тем более, сюжету. И, судя по дате последнего обновления, фик, походу заброшен. Жаль.

Nox
#31
0

2Nox.

Просто кто-то эпичный слоупок, и это я!

BANT
#32
0

Неожиданное продолжение, я уже перестал верить и удалил рассказ из закладок, а тут такое))

svkreml
#33
0

2svkreml

Да, к сожалению, у меня так бывает довольно часто. Ибо ленив я докучи.

BANT
#34
0

пиши дальше, очень интересно.

Вэлиант
#35
+1

Всё хорошо, но мало....Очень мало. Было бы интересно увидеть дальнейший сюжет. Когда-нибудь.

Mishanya
#36
0

Что-то бессмысленное. А продолжене, ждать судя по всему не стоит.

Alternative15
Alternative15
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.