Наследие Богини. Диксди

Приключения Диксди подходят к концу в третьей заключительной части истории начавшейся в «Диксди: Осколок прошлого» и продолжившейся во второй части «Диксди: Артефактор Эквестрии». Последняя из своего рода столкнётся не только с тайнами своей расы, но и таинственным прошлым Эквестрии, встретит новых друзей и попытается решить затянувшийся конфликт. Но пока, пройдя круговорот событий в долине, она оказалась в необычном месте, где помощь переплетается с коварством, а её спутник откажется в сложной ситуации, требующей сделать верный выбор...

Другие пони ОС - пони

Урок дракона

Гг получает уроки магии у дракона параллельно разбирая собственные проблемы.

ОС - пони

Свитер для Иззи

Когда холодные ветра начинают задувать в бухте Мэйртайм, предвещая жестокую зиму, не привычная к холодам единорожка Иззи Мунбоу находит идеальный способ справится с превратностями погоды. И в этом ей на помощь приходить чудесная вещь найденная в ящике комода Санни.

Другие пони

Грани безумия / Сборник

Небольшой сборник зарисовок, объединенных общей темой, а именно безумием. От небольшого помешательства до тьмы, скрытой где-то за пределами понимания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

Love Forever

Твайлайт, наконец, дождалась конца недели, и это воскресенье должно стать особенным: в гости уже едет Шайнинг Армор! У единорожки, как и всегда, планов громадье: обсудить последние новости, попить чаю с любимым братом, вспомнить детство, попробовать новое заклинание. Кроме того, ей хочется ощутить настоящую близость с СБДН...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Fallout Equestria: Один на Миллион: Понимания

Фанфик-переход, написанный мной под влиянием фика за авторством SilverShine, также в качестве эксперимента. В процессе написания и продумывания о том, как и почему человек попадает в Эквестрию, зародилось продолжение, так что фанфик-переход вылился в произведение на 17 гуглдоковских страниц и 7 с небольшим тысяч слов. И это только начало, так как продолжение пишется. Имеются мат, сленг, ОС, человеки и часть мейн6, пусть лишь в качестве проходных персонажей.©

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Глубокая заморозка

Проживая последние моменты своей жизни на луне, Принцесса Луна уверена, что она этого заслужила. Тысячу лет спустя, Принцесса Селестия готовится к возвращению своей сестры.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Дело №147

То, что пони цветные и милые, ещё не значит, что они не могут быть жестокими. Принцесса Селестия даёт принцессе Твайлайт книгу как раз о таких.

Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

S03E05

Содержание

  • Часть 1

    , 884 слова, 87 просмотров
  • Часть 2

    , 362 слова, 76 просмотров
  • Часть 3

    , 336 слов, 77 просмотров
  • Часть 4

    , 543 слова, 75 просмотров
  • Часть 5

    , 489 слов, 74 просмотра
  • Часть 6

    , 528 слов, 73 просмотра
  • Часть 7

    , 520 слов, 72 просмотра
  • Часть 8

    , 424 слова, 71 просмотр
  • Часть 9

    , 773 слова, 71 просмотр
  • Часть 10

    , 308 слов, 72 просмотра

Комментарии (9)

+2

Залпом прочел, очень интересно.

Kobza
#1
+3

И впрямь хорошо. Эдакий вечный спутник героя, как у Муркока было.

Кайт Ши
Кайт Ши
#2
+1

Фик интересный, даже очень, но при прочтении было стойкое ощущение, что хронологический порядок глав перепутан. Понятно, что так задумано, но зачем?

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
+1

Я лично думаю, что так интереснее читать. У фика получается две концовки: по чтению — конец 10й главы, и по хронологии — конец 1й главы, последняя фраза там: "Не моргайте". При первом чтении не ясно, зачем это было сказано. Понимание, что имела в виду Рейвен, приходит после прочтения всего фика.

EssenceView
#4
+3

Ровно как и слова Селестии про обещание Аликорну.

Фанфик хороший и милый. Подкупила обратная последовательность истории, но сюжет раскрывается прямо. Это требует опредеённого таланта.

western01
#5
0

Да, хороший рассказ.

Randy1974
Randy1974
#6
0

Очень хорошо

severyanin-lub
#7
0

Очень жестоко брать такое обещание со смертной.

Orhideous
Orhideous
#8
0

Не моргайте, принцесса... и всё будет хорошо. )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.