Вечная гробница

На севере Эквестрии, на широкой равнине, в окружении лесов, стоит величественная Гора Аиония - объект множества слухов и легенд. Трое пони, заканчивающих обучение в университете, организовывают маленькую экспедицию к горе, утверждая, что они смогли найти местоположение потерянного Города, который они прозвали "Город-под-Горой". Но если город действительно замурован в горе, не значит ли это, что на то были причины?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Путь к спасению

Пони пробрались в мир людей (И как обычно сами люди понятия не имеют как это произошло...)! И кто бы мог подумать - мир изменился на глазах! Исчезло всё что мы знали о нашем старом мире... Главный герой - хейтер (!). Ему не нравиться что творится вокруг, и у него яркое желание всё это остановить, и в этом ему помогут...ПОНИ! Изменит ли хейтер свою позицию? Почему ему помогают те, кого он ненавидит больше всего на свете? Эпичная история начинается!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра Стража Дворца

Анализ крови

В рамках программы культурного обмена, начавшего после инцидента у Маяка, новоявленный аликорн Санни Старскаут и Изабелла (также известная как Иззи) Мунбоу приглашены провести неделю в Зефир Хайтс. Королевский врач Блад Секрет хочет воспользоваться шансом и получить у неё немного крови на анализ.

Другие пони

Последний поезд домой

Жизнь — словно путешествие на поезде, не так ли, дорогуша? Маршрут проложен, точка назначения выбрана, билет лежит в копытах. Как жаль, что многие, включая меня, столь сосредоточены на достижении цели и не могут понять простую истину. Пункт назначения изменится, на этот поезд ты можешь успеть, а можешь и опоздать, но всегда будут те, кто готов путешествовать с тобой — если позволить им это.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Дэрин Ду и Танец

История расходного приспешника Ауисотля, в которой он делится своею тайной любовью к Дэрин Ду. Не к книгам, к пони.

Другие пони Дэринг Ду

Monsters Night

Каждый год, ровно за день до Ночи Кошмаров происходит другой, тайный праздник, на который приглашают не всех.

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Чейнджлинги

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Цифровой дождь

Этот рассказ - не о пони. От МLP здесь только редкие отсылки. Кто ищет историй о приключениях поняш или попаданцев - врядли найдут то что хотят. Но так или иначе, предлагаю на ваш суд историю совершенно иного мира, не похожего на Эквестрию. Светлых паладинов здесь нет - а любовь и дружба такое же редкое явление как шоколадный дождь в мире реальном. Можно ли в таком круговороте хаоса и насилия остаться человеком? Добро пожаловать в мир гротеска, насилия и вечной ночи. Добро пожаловать в 23 век. Добро пожаловать в Vирт.

Человеки

Заражение 4

Новая жизнь для юной единорожки стала крайне трудна, нужно просто привыкнуть, адаптироваться.... но возможно ли привыкнуть, когда беда вновь и вновь стучится в двери?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Часть 1

    , 884 слова, 88 просмотров
  • Часть 2

    , 362 слова, 77 просмотров
  • Часть 3

    , 336 слов, 78 просмотров
  • Часть 4

    , 543 слова, 76 просмотров
  • Часть 5

    , 489 слов, 75 просмотров
  • Часть 6

    , 528 слов, 74 просмотра
  • Часть 7

    , 520 слов, 73 просмотра
  • Часть 8

    , 424 слова, 72 просмотра
  • Часть 9

    , 773 слова, 72 просмотра
  • Часть 10

    , 308 слов, 73 просмотра

Комментарии (9)

+2

Залпом прочел, очень интересно.

Kobza
#1
+3

И впрямь хорошо. Эдакий вечный спутник героя, как у Муркока было.

Кайт Ши
Кайт Ши
#2
+1

Фик интересный, даже очень, но при прочтении было стойкое ощущение, что хронологический порядок глав перепутан. Понятно, что так задумано, но зачем?

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
+1

Я лично думаю, что так интереснее читать. У фика получается две концовки: по чтению — конец 10й главы, и по хронологии — конец 1й главы, последняя фраза там: "Не моргайте". При первом чтении не ясно, зачем это было сказано. Понимание, что имела в виду Рейвен, приходит после прочтения всего фика.

EssenceView
#4
+3

Ровно как и слова Селестии про обещание Аликорну.

Фанфик хороший и милый. Подкупила обратная последовательность истории, но сюжет раскрывается прямо. Это требует опредеённого таланта.

western01
#5
0

Да, хороший рассказ.

Randy1974
Randy1974
#6
0

Очень хорошо

severyanin-lub
#7
0

Очень жестоко брать такое обещание со смертной.

Orhideous
Orhideous
#8
0

Не моргайте, принцесса... и всё будет хорошо. )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.