Принцесса Книг

У Селестии была проблема. Кто-то написал роман о восстании Найтмэр Мун. Это довольно сильно расстроило Луну. К огромному сожалению ее сестры, Принцесса Ночи еще не до конца освоилась с современными традициями, вроде свободы слова, отмены смертной казни и важности не беспокоить принцессу Селестию, когда она пытается уснуть. К счастью, у солнечной принцессы есть верная ученица, та, что как раз тоже стала принцессой с достаточно размытой специализацией, но вполне способная вершить правосудие как по современным законам, так и по законам тысячелетней давности. Теперь проблема у Твайлайт Спаркл.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони

Тайны скал

Что таят в себе северные горы Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

Дядюшка Хойти

Это была обычная для Хойти-Тойти отвязная вечеринка в гудящем клубе. Обычная... за исключением одного маленького момента, который изменит жизнь фешенебельного земнопони в корне. (авторского описания нет; это я составил сам)

Хойти Тойти Фото Финиш

Канун дня кражи магии

Коузи Глоу готовится реализовать свой план по кражи всей магии, чтобы стать Императрицей Дружбы. В чём заключаётся её план? Каковы мотивы? И кто-нибудь остановит её? Обо всём вы узнаете в этой истории!

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Старлайт Глиммер

Искушение

Навеяно одним артом. Ночные издержки угасающего разума. Первый фанф, который публикую тут, позже будут еще два.

Твайлайт Спаркл

Неудачный эксперимент

Однажды Твайлайт Спаркл получает письмо от своего друга по переписке. Она просит о помощи.

Твайлайт Спаркл Найт Глайдер Пати Фэйфо Шугар Бэлль Старлайт Глиммер

Непрощённый

Пегас летит мстить.

Другие пони

Меткоискатели - призыватели апокалипсиса!

Меткоискатели, разочарованные своими постоянными неудачами, решают найти больше информации о Метках и способах их получения в библиотеке Твайлайт. Их не оставляет надежда, что именно там они смогут найти способ получить желаемое. Однако, троица натыкается на древнюю книгу, полную зловещих заклинаний и подружки решают получить Метки худшим возможным способом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Любовь и другие лекарства

В этой жизни никому не избежать испытаний. Для каждого рано или поздно наступает время, когда мир причиняет ему боль, предаёт его или зовёт на подвиги. Твайлайт и её подругам предстоит узнать, что они сто́ят на самом деле. Иногда лучшее лекарство не то, что исцеляет тело, а то, что для души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Радужные яблочки

Эпплджэк попадает в больницу и сходит с ума.. а дальше гримдарк во все края =)

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (6)

-4

Фууу, курящая Рэрка бред. Во-первых, это портит внешность. Во-вторых, сигареты — это не эстетично и по быдлятски. В-третьих, у неё младшая сестра — Рэрка не станет подавать ей дурной пример.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+3

Специально для этого стоит ООС и агнст. Есть множество других работ, где Рэрити именно такая, какой вы её себе представляете.

Vitani
Vitani
#2
-3

Как курение Рэрити имеет отношение к сюжету? Если уж нужна вредная привычка,то пусть нюхает кокс — это вполне вписывается в образ.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
+3

Вау! Мне нравится

Рем_@ня_
#4
+1

И как только сюжет начал развиваться за пределы Базы (действия, а точнее их отсутствие, на которой уже порядком наскучили за несколько глав), фанф обрывается и похожу уже не продолжиться...
Обидно однако, сама по себе история очень интересная.

Mibke
#5
0

Наверное странно коментировать незаконченную роботу, продолжения которой нету уже больше 4 лет
И все-таки мне понравилось
Создана замечательная атмосфера некой антиутопии, интересная история, правда жалко что она оборвалась, только уныловатая часть на базе закончилась, вцелом написано очень качественно, чувствуется что не за полчаса было написано.
Врятли автор это увидит, хотя хер знает, может сообщение о комментарии прийдет на email, но если все-таки увидит желаю вам удачи, и спасибо за хоть и не доделаную, но качественную работу)))

M.GER
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.