Мечта

Кем была юная виолончелистка до Кантерлота? Как жила, о чем мечтала?

Октавия

Этот рассказ раствориться через 10 рассказов

Через десять рассказов, твоё творчество пропадает. Теперь мало, кто его заметит, а даже если кто-нибудь и будет его читать, то не почувствует в нем тот самой искорки. А почему? Потому что Хранители гармонии блокируют их и не дают свершиться в реальности.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Луна и её звезда

Найтмер Мун томясь одиночеством, мечтает о дочери, с которой сможет разделить Лунное королевство. Твайлайт одинока и мечтает о матери, которая будет любить её. Что произойдет, когда их желания исполнятся?

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Чужая мечта

Иногда люди не знают, чего хотят. Не имея ничего достойного за душой, они мечтают о мелком, несущественном, сиюминутном. Судьба дарует таким людям шанс, но порой лишь единственный раз. Этот рассказ поведает вам о взаимоотношениях человека и мечты.

ОС - пони Человеки

Сказка об Иване-гусляре и волшебной стране

Сказочка, всё чин по чину.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Из жизни мокрецов

А вы знали, что перевёртыши заполонили Брест-Литовск? Загуглите: "changelling breast expansion".

Человеки Торакс Чейнджлинги

Найтмер Твайлайт

Твайлайт выполнила свой долг. Она спасла всех пони, кого могла, кроме себя. Теперь, попав в ловушку злого культа, испытывая такую боль, как никогда раньше, и умирая на жертвенном алтаре, она зовет на помощь. Найтмер отзывается. Станет ли Твайлайт следующим злом, угрожающим миру, или Найтмер будет просто рада обрести свободу? Одно можно сказать наверняка: жизнь Твайлайт уже никогда не будет прежней.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер

Как я побывал в Экветрии

Привет всем, меня зовут Бен Тёрнер. Я работаю архитектором, в одном музее города. Кстати, чуть не забыл ,живу я в городе Сан-Франциско. Жил я обычной скучной жизнью, до того как я попал в мир: «Пони, дружбы и магии».

Темнейшие уголки вселенной

Отважные носительницы элементов гармонии не раз спасали мир от злодеев и катаклизмов, всегда выходя победителями. Но никто и предположить не мог, что самое могущественное зло таится в них самих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Старлайт Глиммер

Собственная теория

Есть много теорий появления жизни на земле. Вот еще одна.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (6)

-4

Фууу, курящая Рэрка бред. Во-первых, это портит внешность. Во-вторых, сигареты — это не эстетично и по быдлятски. В-третьих, у неё младшая сестра — Рэрка не станет подавать ей дурной пример.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+3

Специально для этого стоит ООС и агнст. Есть множество других работ, где Рэрити именно такая, какой вы её себе представляете.

Vitani
Vitani
#2
-3

Как курение Рэрити имеет отношение к сюжету? Если уж нужна вредная привычка,то пусть нюхает кокс — это вполне вписывается в образ.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
+3

Вау! Мне нравится

Рем_@ня_
#4
+1

И как только сюжет начал развиваться за пределы Базы (действия, а точнее их отсутствие, на которой уже порядком наскучили за несколько глав), фанф обрывается и похожу уже не продолжиться...
Обидно однако, сама по себе история очень интересная.

Mibke
#5
0

Наверное странно коментировать незаконченную роботу, продолжения которой нету уже больше 4 лет
И все-таки мне понравилось
Создана замечательная атмосфера некой антиутопии, интересная история, правда жалко что она оборвалась, только уныловатая часть на базе закончилась, вцелом написано очень качественно, чувствуется что не за полчаса было написано.
Врятли автор это увидит, хотя хер знает, может сообщение о комментарии прийдет на email, но если все-таки увидит желаю вам удачи, и спасибо за хоть и не доделаную, но качественную работу)))

M.GER
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.