Выбор мисс Харшвинни

Уж не думаете ли вы, что инспектор Эквестриады мисс Харшвинни сделала выбор в пользу Кристальной Империи только потому, что простушку-мустанга Пичботтом в ней приняли хорошо? Рассказик описывает то, что осталось за кулисами - приключения инспектрисы в Кристалл-сити, происходившие в то время, как шестёрка всячески развлекает персиковую туристку.

Другие пони

Моя мамочка/ My Mommy

Мисс Черили задала классу написать об их самой любимой пони и это работа Динки.

Черили

Арил Сгниртстрах

Одним летним днём владыка хаоса Дискорд и Лира Хартстрингс как-то повздорили на тему того, чьё же понимание музыки правильнее, и драконикус решил доказать единорожке свою правоту. В своей, немного безумной манере. А заодно и всему Понивиллю.

Эплблум Скуталу Свити Белл Лира Дискорд

Пар над водой

Недалёкое будущее. Эквестрия сильно изменилась. Наука поменяла её. И как оказалось - наука не может мирно сосуществовать с магией. И это лишь одна из проблем. Это произведение должно рассказать о удивительных событиях, которые приключились с молодым и высокомерным единорогом. Звали его - Сноуфлейк Амбрози, сын Нарцисса.

ОС - пони

Клин клином вышибают (Writetober)

Отношения между Землёй и Экви улучшаются с каждым днём. Пони торгуют, помогают людям налаживать сельское хозяйство и улучшать погодные условия. Земля и Россия в частности поставляют в Эквестрию природные богатства, чтобы пони сохраняли собственные. Но этим отношения двух миров не ограничиваются - и даже зло может стать добрее, исправиться, проявить себя во благо.

Человеки Король Сомбра

Легенда о том, как королева Лайт перехитрила дракона

Всё есть в названии

Другие пони

Вопросы жизни

Жестокий мир. Как он меняет людей, превращая их в жалкие тени самих себя или ещё что похуже...? Что тогда говорить о наивной пони, попавшей в этот адский круговорот?

Лира

Успех и фальшь

Винил Скретч. Богиня от музыки, одна из наиболее популярных пони в Понивилле, Кантерлоте, Мейнхеттене. Желанная гостья на любой вечеринке. Иными словами спортсменка, музыкантша и просто красавица. Однако, она не так счастлива, как казалось бы...

DJ PON-3 ОС - пони

Столкновение

Когда по какому-то недоразумению на голову человека свалилось удивительное нигде раннее не виданное существо, он и понятия не имел, что с ним делать. Однако всё сложилось так, что оно изменило его жизнь самым странным и неожиданным для него образом.

Твайлайт Спаркл Человеки

Так держать, Менуэт. Часть 2: Щупальца, мумии и прочее дерьмо

Приключенцы... Ага, звучит гордо. Совершенно не похоже на “чуваки, прорубающиеся с мачете сквозь джунгли, пока москиты жрут их крупы". Вы отправляетесь в приключение, хотите найти несметные сокровища, и вам нужно доставить целую гору разных вещей в какую-нибудь Селестией проклятую дыру на другом конце мира... Ну, вот тут я и появляюсь. Меня зовут Менуэт. Клянусь, я лишь хотела жить спокойной жизнью с небольшими намеками на приключения. Теперь же мне приходится сражаться с мумиями, зомби, щупальцами, непредставимыми мистическими мерзостями, наемниками с Манэгаскара и сборщиками налогов. И во всем виновата Винил. Снова.

Трикси, Великая и Могучая Лира DJ PON-3 Дэринг Ду Колгейт Марбл Пай

S03E05

Содержание

Комментарии (6)

-4

Фууу, курящая Рэрка бред. Во-первых, это портит внешность. Во-вторых, сигареты — это не эстетично и по быдлятски. В-третьих, у неё младшая сестра — Рэрка не станет подавать ей дурной пример.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+3

Специально для этого стоит ООС и агнст. Есть множество других работ, где Рэрити именно такая, какой вы её себе представляете.

Vitani
Vitani
#2
-3

Как курение Рэрити имеет отношение к сюжету? Если уж нужна вредная привычка,то пусть нюхает кокс — это вполне вписывается в образ.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
+3

Вау! Мне нравится

Рем_@ня_
#4
+1

И как только сюжет начал развиваться за пределы Базы (действия, а точнее их отсутствие, на которой уже порядком наскучили за несколько глав), фанф обрывается и похожу уже не продолжиться...
Обидно однако, сама по себе история очень интересная.

Mibke
#5
0

Наверное странно коментировать незаконченную роботу, продолжения которой нету уже больше 4 лет
И все-таки мне понравилось
Создана замечательная атмосфера некой антиутопии, интересная история, правда жалко что она оборвалась, только уныловатая часть на базе закончилась, вцелом написано очень качественно, чувствуется что не за полчаса было написано.
Врятли автор это увидит, хотя хер знает, может сообщение о комментарии прийдет на email, но если все-таки увидит желаю вам удачи, и спасибо за хоть и не доделаную, но качественную работу)))

M.GER
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.