Хантер. Свет и тьма

Мрачный мир темно-фентезийной Эквестрии. Полный монстров, демонов, духов и всякой нечисти. Сто пятьдесят лет прошло с тех пор как Дейбрейкер, темная сторона личности Селестии, покорила всех несогласных и взошла на престол. В своем безумном стремлении защитить подданных и страну, сильнейший аликорн в Эквестрии стал ее самым страшным кошмаром. Друзья, враги в этом уже не было смысла, со временем все стали равны перед ликом Солнца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Лучше всяких кьюти-марок

Ахтунг! Повышенная концентрация обнимашек. Автор ещё не отошёл от кофе с кексом.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Меткоискатели и легенда о Радужном Идоле

Что произойдёт, если смешать в кучу трёх непоседливых кобылок и ревностно охраняемое сокровище? Беда. Хотя может получиться и неплохая закуска.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Глубина Тьмы

В Эквестрии многие века царили мир и гармония. Но наступил день, когда Тьма - сущность мрака и зла выбралась из своего заточения. Вселившись в любопытного пони, Ланса, она берет над ним контроль. Сможет ли он в дальнейшем противостоять контролю, спасая мир от разрухи, или все же Тьма погрузит все во мрак вечной тьмы?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Сестра Рэдхарт

Мы спасем кристальных пони

Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.

ОС - пони Король Сомбра

Жемчужина божьей коровки

Скоро десятилетие Клюви. Проведет ли он хотя бы этот день без приключений?

Другие пони ОС - пони

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Великая и Могущественная Любовь

Трикси Луламун всегда мечтала о великой любви, но увы, ее характер и несдержанность всегда подводили в ситуациях с жеребцами. Что же сможет изменить в ней капитан королевской гвардии, и какую цену она должна заплатить за исполнение мечты?

Трикси, Великая и Могучая Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Тайна лесной хижины

Меткоискатели остаются на ночёвку у Зекоры. Однако ночью в домике знахарки начинают происходить пугающие вещи...

Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора

Как вылечиться от насморка в Ночь Согревающего Очага.

Трикси. простудившаяся, накануне Дня Согревающего Очага. пытается найти лекарство.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (6)

-4

Фууу, курящая Рэрка бред. Во-первых, это портит внешность. Во-вторых, сигареты — это не эстетично и по быдлятски. В-третьих, у неё младшая сестра — Рэрка не станет подавать ей дурной пример.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+3

Специально для этого стоит ООС и агнст. Есть множество других работ, где Рэрити именно такая, какой вы её себе представляете.

Vitani
Vitani
#2
-3

Как курение Рэрити имеет отношение к сюжету? Если уж нужна вредная привычка,то пусть нюхает кокс — это вполне вписывается в образ.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
+3

Вау! Мне нравится

Рем_@ня_
#4
+1

И как только сюжет начал развиваться за пределы Базы (действия, а точнее их отсутствие, на которой уже порядком наскучили за несколько глав), фанф обрывается и похожу уже не продолжиться...
Обидно однако, сама по себе история очень интересная.

Mibke
#5
0

Наверное странно коментировать незаконченную роботу, продолжения которой нету уже больше 4 лет
И все-таки мне понравилось
Создана замечательная атмосфера некой антиутопии, интересная история, правда жалко что она оборвалась, только уныловатая часть на базе закончилась, вцелом написано очень качественно, чувствуется что не за полчаса было написано.
Врятли автор это увидит, хотя хер знает, может сообщение о комментарии прийдет на email, но если все-таки увидит желаю вам удачи, и спасибо за хоть и не доделаную, но качественную работу)))

M.GER
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.