Короче говоря, все пошло не очень

Когда Кэррот Топ обнаруживает, что ее кольтфренд ей изменяет, ее первая реакция — пнуть его так, чтоб он улетел аж в следующую неделю. Тот факт, что сейчас он находится на вечеринке по случаю дня рождения Блюблада, похоже, не повод передумать. Хорошая новость: все ее друзья готовы вытащить ее из беды. Плохая новость: все ее друзья — кучка социопатов.

Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия Кэррот Топ

Бес порядка

Одна старая история на новый лад.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Оккулат.

"Тьма и свет - две стороны одной медали. Когда научишься понимать их, тогда и обретешь истинное могущество!" Кем был Старсвирл? Кем были его друзья? Почему нам так мало известно о детстве принцесс? А что было там, в прошлом? Что за ужасы скрывает оно? Этот фанфик дает ответы на вопросы, которыми задавался каждый брони. Он о прошлом. Далеком прошлом, о котором нам так мало известно. Вообще, по сути, является личным мнением автора, о том "как оно могло бы быть". Надеюсь вам понравится! Evil eternal!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Король Сомбра

О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Восхождение к вершине

Что случается с теми, кто погиб? А хрен его знает. Существуют ли души? Если да, то как они выглядят? В этой истории поговорим об личности, которая погибла на поле боя, а теперь ищет смысл в новом теле и окружении, при этом забыв себя прошлого.

Флаттершай Зекора ОС - пони Найтмэр Мун

Spark

Твайлайт Спаркл вынуждена покинуть Понивилль, чтобы лично ухаживать за Принцессой Луной, когда та неожиданно заболевает. По мере того, как болезнь Луны становится все сильнее, а Твайлайт все более намерена помочь младшей принцессе, она открывает множество секретов про Элементы Гармонии, аликорнов, и собственное прошлое.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Совелий

Хмурое солнышко

Сансет Шиммер - бывшая ученица принцессы. И своеобразная королева Кантерлотской школы. Но при этом она просто запутавшаяся единорожка.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Цена ошибки

Старлайт Глиммер - сильный и способный маг, чьи способности превосходят даже способности аликорна, принцессы Твайлайт Спаркл. Той самой, что разрушила всё, созданное Старлайт с таким трудом, уничтожила её давнюю мечту о равенстве! Перенестись в прошлое и отнять у неё её друзей - это будет справедливо. Она, конечно, говорит, что игры со временем опасны, а её с подругами дружба важна для всей Эквестрии... Но это же не может быть правдой?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Твайлайт Спаркл против физкультуры

Став принцессой, Твайлайт решает взять на вооружение девиз “В здоровом теле - здоровый дух”. И если с духом у неё всё хорошо, то за годы, проведённые за книгами, телу должного внимания не уделялось. Хорошо, что есть подруга-спортсменка, которая всегда готова помочь.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (11)

+1

интересная серия рассказов

Skuzl
#1
0

Чёт Твайлайт неправильно космоцыгана отыграла. Одни зубы, и то...

megin flus
megin flus
#2
+1

Не было чего отвинтить. Не орков же грабить.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
+1

Блин, Твайлайт тут какая-то истеричка, всё удовольствие своими заскоками портит.

Dt-y17
#4
0

Очень закомплексованная, социально не адаптированная девственница.
И парень ей попался... тоже своеобразный, и тоже с массой гиперкомпенсированных недостатков.

Mordaneus
Mordaneus
#5
+1

Не, я понимаю, конечно, но так резко ревновать к своим же подругам, с которыми она прошла сквозь огонь, воду и медные трубы... ну, это как-то черезчур. Ладно бы это постепенно у неё появлялось, по нарастающей, но тут выходит как "подруги-подруги-подуруги", рядом появляется анон, и Твайлайт превращается в гиену, охраняющую кусок мяса. И вообще я уже привык видеть в фанфиках полигамию. Долой ханжескую человечью мораль! Даёшь дружбу и няшных пушистых пони!

Dt-y17
#6
0

Ну... Твайлайт была не против, если у Рэйнбоу было что-то с Аноном. В прошлом.

root
#7
Комментарий был отправлен на Луну
0

Я не понял концовку с Свити Бель и Опалом, но впрочем всё-равно мне врятли кто-то ответит.

Утилитарист
#9
0

Я отвечу. Но фокус в том, что происходящее будет подробно разъяснено в следующей книге. В самом конце :-)))
Если очень хочется, могу дать намёк: этот рассказ (весь, все три части) — кроссовер с Мадокой. И, соответственно, то существо, с которым разговаривает в эпилоге Свити — главный гад той истории, заодно и главный гад всего сюжета "Играем...", Кьюбей.

Mordaneus
Mordaneus
#10
0

Впервые в жизни я не раскрываю спойлер чтобы прочитать следующую книгу (хотя вся эта гиковско-анимешная тема мне не знакома, особенно с этим котом-демоном, всё рано очень интересно).

Утилитарист
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.