Fallout: Equestria. Параллельность

Дэниэл Эванс, он же Курьер, он же Одинокий Странник, прошёл множество приключений, боёв, испытаний, взлётов и падений. Дважды выживал после смерти, видимо, ему сопутствует удача и он ею всячески пользуется. Попасть в параллельную пустошь, населённую разноцветными пони, которых постигла та же судьба, что и человечество? Вот так везение на пятую точку нашего авантюриста. Найдёт ли наш Странник дорогу домой в «Куполе»? И узнает ли Дэниэл в другой, в каком-то смысле родной пустоши что-то новое?

ОС - пони Человеки

Оно того стоило

Заплатив цену за мимолётное желание, не будем ли мы потом сожалеть о содеяном?

Хроники семьи Джей: В тылу неприятеля.

В то время как в Кристальной Империи уже празднуют победу над Экридом Смоуком, в остальных частях Эквестрии тем, кому удалось уцелеть, пришлось несладко. Души схваченных единорогом пони вернулись в свои тела, но хорошо ли это - очнуться прямо под носом Теней, которые, потеряв своего кормильца, вышли из-под контроля?

ОС - пони

Последнее сияние фиолетовой звезды

Попробуй увидеть себя лежащей в грязи, неспособной втянуть воздух ртом, булькающим от непрекращающегося потока крови, и ощущающей как глубоко в сердце гаснет последняя искра надежды. В один прекрасный день на Твайлайт напал убийца. Раненая и обессиленная, чувствуя близкое и предмогильное дыхание смерти, ей предстоит вспомнить свое ужасное прошлое. Только от нее зависит, переживет ли она этот день... События фанфика разворачиваются после самого начала 7 сезона сериала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Счастье на троих

Поняши идут на ярмарку и кое кто из них влюбляется.

Пинки Пай

"Эплджек, прости..."

История про то, как Эплджек из-за ошибки Твайлайт попала в мир людей...

Эплджек Человеки

Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Дружба — это Оптимум: Осколки Целого

Райан желает остаться человеком после эмиграции в Эквестрию. СелестИИ может исполнить это желание, но за него придётся заплатить.

Принцесса Селестия Человеки

Хэппилон

Обязательный рекламный слоган, посвященный прошедшему 10-летию My Little Pony: Friendship is Magic, 10-ым годам XXI-го века и прочая, прочая, прочая. Рэйнбоу Дэш вместе с повзрослевшей Скуталу заглядывают на проводимый в Лас-Пегасе ДэрингКон - городе, проблемы которого они не вправе и не в силах решать.

Рэйнбоу Дэш Скуталу ОС - пони

По ту сторону

Над этим рассказом я работал почти год, но всё равно не могу сказать, когда же он закончится. То, что планировалось как небольшая зарисовка моих собственных мыслей превратилось в повесть в двести пятьдесят тысяч символов. Я не могу сказать ни слова о своём рассказе. Право оценивать работу того, кто пишет, имеет лишь читатель. Надеюсь, вы не зря потратите своё время.

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (11)

+1

интересная серия рассказов

Skuzl
#1
0

Чёт Твайлайт неправильно космоцыгана отыграла. Одни зубы, и то...

megin flus
megin flus
#2
+1

Не было чего отвинтить. Не орков же грабить.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
+1

Блин, Твайлайт тут какая-то истеричка, всё удовольствие своими заскоками портит.

Dt-y17
#4
0

Очень закомплексованная, социально не адаптированная девственница.
И парень ей попался... тоже своеобразный, и тоже с массой гиперкомпенсированных недостатков.

Mordaneus
Mordaneus
#5
+1

Не, я понимаю, конечно, но так резко ревновать к своим же подругам, с которыми она прошла сквозь огонь, воду и медные трубы... ну, это как-то черезчур. Ладно бы это постепенно у неё появлялось, по нарастающей, но тут выходит как "подруги-подруги-подуруги", рядом появляется анон, и Твайлайт превращается в гиену, охраняющую кусок мяса. И вообще я уже привык видеть в фанфиках полигамию. Долой ханжескую человечью мораль! Даёшь дружбу и няшных пушистых пони!

Dt-y17
#6
0

Ну... Твайлайт была не против, если у Рэйнбоу было что-то с Аноном. В прошлом.

root
#7
Комментарий был отправлен на Луну
0

Я не понял концовку с Свити Бель и Опалом, но впрочем всё-равно мне врятли кто-то ответит.

Утилитарист
#9
0

Я отвечу. Но фокус в том, что происходящее будет подробно разъяснено в следующей книге. В самом конце :-)))
Если очень хочется, могу дать намёк: этот рассказ (весь, все три части) — кроссовер с Мадокой. И, соответственно, то существо, с которым разговаривает в эпилоге Свити — главный гад той истории, заодно и главный гад всего сюжета "Играем...", Кьюбей.

Mordaneus
Mordaneus
#10
0

Впервые в жизни я не раскрываю спойлер чтобы прочитать следующую книгу (хотя вся эта гиковско-анимешная тема мне не знакома, особенно с этим котом-демоном, всё рано очень интересно).

Утилитарист
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.