Маскарад

Твайлайт очень серьезно относится к своей работе. Она пойдет ради принцессы Рарити в бой, на долгие и скучные переговоры и даже на бал. К сожалению, очень сложно защищать принцессу среди множества пони в маскарадных костюмах, когда не знаешь, кто из них принцесса. Четвертый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Возрождение

Что же на самом деле сделали Элементы Гармонии с Найтмер Мун?..

Принцесса Луна ОС - пони

Fallout: Equestria - Frozen Skies

Немногим больше двух столетий назад, кульминация Великой войны обнажила ужасающий потенциал народа пони, принеся тотальное разрушение. Магическое пламя выжгло Эквестрию, и в огненной агонии кости и надежды жителей смешались с пеплом и радиацией только что рождённой пустоши. Но это был не конец. В небесах, разбитые останки цивилизации пегасов выжили, оградив свои города плотной завесой облаков, и распространяя ложь о мире на поверхности. Под землёй, тысячи пони были спасены от ужасов апокалипсиса, в убежищах, известных как Стойла. Из открывшихся стальных дверей, и с истощившихся небес, пони снова заполонили израненную землю. И война ступала за ними. Очень быстро появились истории о месте, глубоко в северных горах, которое не было затронуто разрушением, поглотившим мир. Тем не менее, у этой земли были свои шрамы, тёмные секреты, погребённые в снегу, ждущие пока их откопают. Следы ушедшей эпохи.

ОС - пони

Слишком много Лун!

Всё точно пошло не так, как она планировала, всё наперекосяк! Наверняка можно найти какое-то решение, что делать с таким количеством Лун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Лёгкая Октавия

Небольшой фик про тульпофорс и его результаты. Понравится тем, кто изучал тульпофорс и тем, кто не любит, когда рассказ забит отсылками к сериалу. Рекомендую читать ночью или в дождливую погоду.

Октавия Человеки

Жить без крыльев ...

Грустная история о Рейнбоу ...

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Сочинения малютки Кросс

Есть одна милая маленькая пегасочка. Её зовут Ред Кросс, она учится в Клаудсдейле. У неё чудесная мама, у неё все отлично, и она не испытывает никаких проблем в своей жизни. Вообще. Совсем-совсем никаких.

Другие пони

Рок, покаравший Тамбелон

Не сыскать троицу нянек лучше, чем Старлайт Глиммер, Трикси Луламун и Темпест Шедоу! Просто невозможно, чтобы они могли облажаться. Задача ведь проста: присмотреть за Фларри Харт один вечер и не дать ей набедокурить. Да и что, в конце концов, может случиться за пару часов?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер Флари Харт Темпест Шэдоу

Ходя по небесам

Зимний Кантерлот. На кануне Рождества происходит чудо , вечно одинокий жеребец встречает ту, о которой он мечтал все время.

Принцесса Луна ОС - пони

Блудный Ангел

Принцесса Твайлайт Спаркл находит в запретной секции, библиотеки Кантерлота весьма странную и интересную книгу о других мирах и Вселенных. Она со своими друзьями решает принести немного красок дружбы и прекрасную Гармонию, в параллельный ихнему мир. Но всё пошло не так, как поняши ожидали… Нашу лиловую героиню окружает неисчислимое количество молний, ослепительно сверкающих в её глазах. Твайлайт, решает, что её жизнь канула во тьму, всё кончено и больше ничего не имеет смысла.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (35)

+2

Оу, здесь что, реально шиппинг жеребец пони / человеческая девушка? Какая редкость, однако! Пожалуй, уже ради этого стоит заглянуть:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#1
+2

Шикарно, я думал, что это достояние утеряно навсегда

DarkDarkness
DarkDarkness
#2
+1

Где то я уже это читала... а точно, на клопедии )

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#3
0

Зачем выкладывать замороженный рассказ? Это странная тупость, да и обычный обыватель зайдя на сайт первым делом увидит сразу несколько фанфиков про половую ёблю, мне это не нравится.

ratrakks
ratrakks
#4
+1

Действительно, кстати. Лично я так и не понял, почему они не были выложены единым куском, но автору, так скать, виднее.

JelKarasique
#5
+1

Хоспаде, я молился Слаанешу всё то время, что этот весёлый трешачок был утерян в архивах интернета. Спасибо что оно вернулось в общественный доступ. Как говорится, поiхали.

Shenanigan
#6
+1

Благодарю за внимание к этому фанфику. Было приложено много усилий чтобы вновь найти и собрать его. Спасибо что хоть кто-то этому рад =)

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#14
0

Пирамиды! Пирамиды! Какие к черту кубы

Неизвестный
#7
0

Один из наихудших фанфиков за всю историю.

id20137
#8
+1

Хочу тебя огорчить: у тебя слишком короткая история.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#9
-3

Можешь лучше? Напиши свое если не слабо, а я почитаю и покритикую тебя ;)

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#10
0

Пшщщ!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#12
-3

И тем не менее вы прочитали его)

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#11
+2

"Дорогая принцесса Селестия, и пишу тебе письмо. Увези меня из страны фригидных проституток в страну милых поняш. Нет больше никакой моей возможности."

glass_man
#16
+1

"Дорогой glass_man, пишу тебе, так как получила твое письмо. Вынуждена тебя огорчить, поскольку ты не проживаешь в Эквестрии, я со своей стороны бессильна, что-либо сделать. Ведь ты мой дорогой человек, так далеко. Возможно, в следующей жизни ты станешь пони, но не в этой".

С уважением,
Принцесса Селестия.

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#17
0

Уважемый автор, или переводчик, POV это мысли персонажа его внутриний голос, и описания в сителя: я пришол к Твай, она читала понисутру, увидеа меня она спросила хочешь попробовать и я сказал да, и помле мы сношались долго и страсно. Это не POV. Также сокрашенияя имен в ласкатильной форме порой вызывают вопросы особено где в ипени Селестия ты нашол букву М? Ну а так клоп норм, как раз расслабиться

Яr0sл@v
Яr0sл@v
#18
-1

Стоит в коленнопреклоненной позе

О Луна, наша праматерь, даруй нам тьму даже в самый светлый час, ниспошли кару на головы нечистивцев, порочащих честь твою, пророков и подданных твоих. Укрой нас, жрецов твоих, крыльями своими и унеси в царство вечного покоя. Все мы ждем твоего пришествия. Да будет так.

Встал и вынул из земли меч с гардой в форме полумесяца

Чтобы я еще раз стал читать сраные клопы, где все персы похожи на шлюханок...

P.S. Написано-то годно, да вот только коробит сильно образ М6.

Doctor_Water
#19
0

МЫ СЛЫШИМ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК! НЕ ЗАБЫВАЙ ПИНКИ-ПАЙ НАХОДИТСЯ ПОД НАШЕЙ ЗАЩИТОЙ. ПОЭТОМУ Я МОГУ ЛИШЬ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ ТЕБЕ.

ПРИНЦЕССА ЛУНА.

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#20
+1

Когда продолжение 50 оттенков серого? 😕

Twilight20109
#21
0

Я получила слишком много негативных отзывов по поводу этого фанфика. Поэтому продолжения не будет. Сожалею.

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#22
0

Клопфик как клопфик, видал и хуже.

Кайт Ши
Кайт Ши
#23
+1

Стоп, рассказ окончен из-за атаки пурианский паладинов? Я всё равно поставлю пятёрки везде, очень жаль что автор оказался духовно слишком слабым, его витееватый и красноречивый язык послужил мне хорошой службой в одинокие ночи после работы.

Утилитарист
#24
+1

Благодарю за комментарий. Увы моя муза покинула меня. Теперь Я обычная земная пони.
(пусть раньше у меня были крылья)

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#25
Комментарий удалён пользователем
0

Когда будет 4 сезон? Интересно узнать чем все закончится

Mark
#27
0

Никогда.

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#28
0

Почему никогда? Хотелось бы очень почитать продолжения

Mark
#29
0

Где продолжения?

Артур2872
#30
0

Нету и не будет.❌

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#31
0

Почему?

Артур2872
#33
0

Потому что я не хочу его продолжать.

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#34
+1

Спасибо, поклопал.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.