Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Страдай молча

Каждое утро принцесса Селестия просыпается с ужасной болью, и каждое утро она выбирает терпеть её. Но в один прекрасный день она обнаруживает, что чувствует себя нормально. Очень немногое когда-либо пугало её настолько же сильно.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Тирек

Грифонская ярость

Триста лет назад закончилась Речная война - длительный и тяжёлый военный конфликт, оставивший глубокий след в памяти всех его участников. Десятилетия кровопролитных сражений, грабежа и смертоубийства разорили Речноземье и сильно подкосили богатство Грифонской Империи, так и не сумевшей взять верх над восточными странами. Казалось, что обе стороны исчерпали претензии друг к другу, и долгое время так всё и было. Однако, долгое затишье сменилось новой грозой, куда более чудовищной, чем прежняя. Мир уже почти целый год полыхает во всеобщей войне, и старые раны вновь начинают открываться...

Другие пони Чейнджлинги

Пропавшая принцесса

Когда-то, не так уж и давно, в Эквестрии правили четыре принцессы. Одна из них подарила Рарити сказку, которая однако, обернулась кошмаром. Но пока есть хоть один шанс из миллиона, она будет пытаться дописать к ней счастливый финал, ведь сказки не могут кончиться по-другому, верно?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Преемственность

На что готов пойти учёный, чтобы отнять свои труды у неумолимого времени?

ОС - пони

Сердце Улья.Техно Ад

НТР. Что под собой подразумевает эта аббревиатура? Научно-техническая революция. Технологии не несут с собой абсолютного добра, и шкура каждого солдата на себе это испытала, а шкура политиков и подавно. Нам есть с кем воевать и война эта будет длится неизвестно сколько, но известно одно — выживет только один!

Другие пони

Одиночка

Описание жизни одной пегаски, уверенно держащей первое место в номинации "самая замкнутая пони в мире". Ее страхи, мечты, увлечения - и бесплодные попытки что-либо изменить. В таких делах нужна помощь друзей. Но разве возможно подружиться с той, для кого даже выйти на улицу - громадное свершение?

Эплджек ОС - пони

Радуга иного окраса/ A Rainbow of a Different Color

Я заблудилась и не знаю откуда я. Я скучаю по ним, но не знаю кто они. Меня зовут Рейнбоу Деш, но я не знаю кто я и что произошло. И я не знаю, смогу ли я стать прежней.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

На языке крыльев

Когда Твайлайт Спаркл находит эту книгу, она открывает целую новую область исследований. Секреты пегасьих крыльев лежат перед ней и она намеревается получить собственное подтверждение теории на практике. Как? Полевое исследование, конечно же.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Сорен Дерпи Хувз

Поезд. В огне. Полный сиро́т.

Лира Хартстрингс, которая далеко не самая ответственная взрослая в мире, управляет поездом. Горящим поездом без тормозов, полным сиро́т, приближающемся к сломанному мосту на высокой скорости. Хмм. Ну, по крайней мере, хуже быть уже точно не может.

Лира Бон-Бон

S03E05

Содержание

Комментарии (8)

0

В общем космос, как обычно, размером чуть больше квартиры-студии :).

Comnislasher
#1
0

Ага. Да ещё и набита всем, кем только можно! Кстати, это второе появление людей в серии.
А так-то космосу здесь отведена вспомогательная роль. Сюжет завязан на планете и схож с рассказами о крушении на SD-7. Но если прошлая история про волчицу Вальшу нужна была лишь для связки с "Когтями нового мира", то "Планета-Капкан" — произведение самостоятельное, и, возможно, открывающее новую серию во вселенной КМЗ.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
+1

Собственный картавый голос немного прогонял страх, липкой субстанцией расползавшийся по телу.
Картавой может быть речь, но никак не голос.Нашёл же к чему прикопатся хейтер вонючий

ratrakks
ratrakks
#2
-1

Ну, слышал-то он голос, хотя можно и переделать на "собственную речь".
Рассказ пока что вышел эксклюзивно на ПФ, так что ещё успею подправить перед публикацией ошибки, присылайте.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#3
+1

Маразм крепчал...

WallShrabnic
WallShrabnic
#5
-1

И из чего состоит ваше нескромное мнение?

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#6
0

Жалко тебя, если честно. Вот стараешься, пишешь хоть что-то, кроме клопфиков и мыльных опер, а всё равно засирают(

ZeraTustra
ZeraTustra
#7
-1

То же КМЗ или рассказы о принцесс никто не минусит, да и комментаторы давно уже себя выдали и словами, и действиями: и администрация, и я сам неоднократно убеждались, что оценки наставляются без прочтения рассказов, а то и с левых профилей. Потому на ПФ я пишу не для оценок, а для читателей.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.