Она пятнистая

Луна глубоко спрятала тёмный секрет от пони, за которыми она приглядывает с такой любовью. Если они узнают о нём, она может разве что представить, какой урон это нанесет её имиджу. Твайлайт же считает его бесценным, и планирует раскрыть раз и навсегда. Во имя пятнышек.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Два часа

...Заболели ноги, и немного чаще заныло сердце. «Ох уж это дряхлое тело, – проворчала Твайлайт. – Ну вот, уснуть не удастся». И только она закрыла глаза, чтобы немного уйти в себя, как ее рог осветился, глаза широко раскрылись и стали похожи на два маленьких солнца. Не успела Твайлайт испугаться такой вольности своей магии, как тут же очутилась внутри огромного дерева. «Старое доброе дерево, с тобой связано столько милых сердцу воспоминаний... Но ты ведь сгорело?..»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Я подарю тебе себя!

День «копыт и сердец» в Эквестрии. День, когда одни пони дарят подарки другим, своим «особым пони». Но среди всех них, есть те, кого связало бессмертие, давние обиды и общая грусть. Маленькие радости и задорные розыгрыши. То, что должно было поднять настроение, пробудило старые раны, но всё же и для них нашлось лекарство... Два близких, но при этом одиноких сердца стали стучать в унисон.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Мистер Кейк Миссис Кейк

Monsters Night

Каждый год, ровно за день до Ночи Кошмаров происходит другой, тайный праздник, на который приглашают не всех.

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Чейнджлинги

Случайная встреча в лунную ночь

Во время ночного дозора принцесса Луна встречает Флаттершай и помогает ей справится с проблемами.

Флаттершай Принцесса Луна

Затруднительное положение одного пиромана

Когда два оружия, сделанных в альтернативной вселенной, столкнулись друг с другом, Пироман красной команды из чудной вселенной игры "Team Fortress 2" попал в не менее чудную вселенную "My Little Pony", где был обнаружен Лирой, давшей ему приют в своем доме. Прятать его в таком маленьком городке оказывается не таким уж легким занятием. Ведь приходится постоянно следить, чтобы он ничего не поджег, объяснять, что тележка, проезжающая мимо, еще не повод для тревоги, и наставлять, что пони с синими шкурками тоже имеют право на существование. А тем временем приближается Ночь Кошмаров. Принцесса Луна чувствует, что на праздник может заглянуть кто-то намного более зловещий, кто пришел в этот мир прямо по следам Пиро. А именно - первый человек, побывавший в Эквестрии тысячу лет назад...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Найтмэр Мун Человеки

Внешний мир.

Эта история повествует о том,как решения,принятые за тебя,должны будут забрать или отдать то,что они сделали

Эплджек Другие пони

Бонни и Клайд

"Leurs noms Bonnie Parker et Clyde Barrow." (Serge Gainsbourg)

Твайлайт Спаркл Спайк

Колыбельная

Небольшая зарисовка о закате в один из дней на границе лета и осени.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Не в метке дело...

В Эквестрии появляется жеребёнок, которому не дали имени. Не успели. И, сбежав от приёмных родителей, так и не давших ему имени, он хочет найти себе призвание. Или, хотя бы, своё имя.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (26)

0

Такое ощущение, что автора, (который Aragon), покусал samey90, но талант при укусе явно не передаётся.
Спасибо за перевод, посмотрим, может, дальше будет повеселее.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Все ненормальные. В этом причина. А у Сэйми они по крайней мере старались казаться вменяемыми

repitter
repitter
#2
0

Да, пожалуй, что так. С их ненормальностью автор явно перебрал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Кстати забавный факт, Сэмми и сам Арагона довольно часто читает. Ну и, на мой взгляд, эта комедия — одна из лучших во всём фэндоме, особенно когда понимаешь, что сопереживать кучке психопатов проще, чем мирным дворянами.

Ну а Бон Бон, Бон Бон — это просто нечто. Столько яда, сарказма, пространных диалогов и мудрёных фраз... прекрасно. Будто дорогое вино, для одних — кислятина, которую хочется по скорее запить, но для ценителей — самое лучшее наслаждение, какое только может быть.

wing_regent
wing_regent
#4
0

Вот тут пожалуй соглашусь. Явно была попытка написать что то похожее, но старания не хватило и по итогу получился какой то невменяемый трэш. Пару раз улыбнуло, но и только..

ze4t
#21
0

Люблю истории со счастливым концом.

Kobza
#6
0

Как все узнают с следующей главе наиболее счастливый "конец" ожидает Тернера...

repitter
repitter
#7
0

Придется воспользоваться этими руками, которые Вселенная дала мне, что бы написать этот комментарий. Я Абсолютно уверен, что стану свидетелем конца этого перевода, ибо в тегах стоит “Романтика”, и мне на самом деле любопытно взглянуть на эту оригинальную интерпретацию данного термина.

P. S. Давай, Тернер!Все уже предначертано, поэтому мне остается только посоч... поболеть за тебя!

Kobza
#8
0

Усе будет. И романтика тоже

repitter
repitter
#10
+2

Там есть просто прекрасная романтическая сцена.

Сглотнув, Октавия взяла коммуникатор и Тёрнера и приложила его к уху.

С той стороны, сидящая за компьютером единорожка охрипшим и явно уставшим голосом рассказывала, что она сделает с Тёрнером, Бон Бон, Лирой, Бон Бон, Дёрпи, Кэррот Топ и Бон Бон, если она не оторвут свои, цитирую, "ёбаные жирные задницы" от земли и не помогут Октавии выйти из дома.

Она была откровенной и очень громкой. Она в красках описывала, как сожгёт их, переломает все кости камнями, а затем засунет немыслимое число разнообразных предметов им в задницы. После, она перешла к неописуемо мерзкому разговору про иголки, глаза, лимоны, соль, медь, стекло, слюну, рвоту, свиней и закончила обещанием невероятно мучительно и прекрасной радуги боли, которые им придётся пережить, если на голове Октавии обгорит хоть один волосок.

Голова Октавии просто раскалывалась, но всё же она с упоением ловила каждое слово подруги. За свою жизнь серая земнопони соблазнила множество поэтов, писателей и музыкантов. Тридцать девять разных пони, один грифон, две осла и по меньшей мере четыре минотавра пытались покорить её сердце, и все они старались быть как можно более трогательными, страстными, искренними и остроумными.

Но всё же эта нескончаемая череда оскорблений и угроз была самым прекрасным, что она слышала за всю свою жизнь.

wing_regent
wing_regent
#11
0

Это ж Божественно)))))))))))

Миднайт Стар
#23
Комментарий удалён пользователем
0

Ошибка в 4 главе:

"все, что он люьмт и имеет"


Айдаред
#12
0

Спасибо, поправил

repitter
repitter
#13
0

Это так де круто,как та серия о больнице

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#14
0

Ага, Арагон с Сэйми друг друга читают и не скрывают этого

repitter
repitter
#15
0

Отложил в очередь на прочесть:)

Freend
#16
+1

Ох, какая дичь.
Нет, сам фанфик тот ещё трешачина: на трезвую голову его читать трудно, но если уж начал, остановиться трудно, не говоря о том, чтобы не ржать как понь на весь дом.
Блестяще, просто блестяще. Как эту компанию только земля носит.

Треш, угар и содомия, во всех смыслах. Для таких фиков определенно надобен отдельный тег «Упоринум» или как-то так, кмк.

А вообще, советую. Спасибо за перевод!

Orhideous
Orhideous
#17
0

Благодарю. Вот меня оно так же при прочтении и цепануло. Все поголовно сволочи и прямо скажем не сильно хорошие пони, но сочувствуешь именно им, а не "безвинно страдающей знати".

Ну, если мне память не изменяет, то ты один из тех кто тэги как раз и может добавлять. А так да сюда и для "Так держать Менуэт" этот тэг пошел бы идеально (особенно ко второй части Менуэт)

repitter
repitter
#18
0

Нет, новые теги может добавлять кто угодно. Достаточно ввести название несуществующего тега при создании/редактировании рассказа и нажать Enter — по крайней мере, оно так должно работать.
Вроде бы.

Orhideous
Orhideous
#19
0

хм, и правда работает

repitter
repitter
#20
+2

Дорогие поняши, на просторах Пикабу я нашёл такой вот арт))))

Миднайт Стар
#22
0

красота

repitter
repitter
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.