Последняя Ночь Кошмаров Пинки Пай

Пинки Пай любит Ночь Кошмаров. Она любит также одеваться, ровно как и конфеты. Больше всего ей нравится разыгрывать пони. Но однажды она зашла слишком далеко.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

Яблочки

Любовь и дружба царит в Эквестрии. Но что случится если два жеребца полюбят друг друга. Станет ли это тайной из-за которой им придется мучиться всю жизнь? Или такая любовь найдет свое место в Эквестрии?

Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Брейберн Другие пони

Сердце Улья.Техно Ад

НТР. Что под собой подразумевает эта аббревиатура? Научно-техническая революция. Технологии не несут с собой абсолютного добра, и шкура каждого солдата на себе это испытала, а шкура политиков и подавно. Нам есть с кем воевать и война эта будет длится неизвестно сколько, но известно одно — выживет только один!

Другие пони

Город дождей

Два путешественника встречают в начале своего пути город, где постоянно идёт дождь. И это не единственная его странность.

ОС - пони

Счастливого Вечера Согревающего Очага, малявка

Нет ничего хуже, чем отмечать праздники в одиночку, а это хорошо знакомо Скуталу. У нее нет семьи, с которой можно было бы праздновать, кроме матери, которая пьяна настолько, что не видит горя дочери. Такова реальность для маленькой кобылки — судьба сдала ей плохие карты. Но в этот Канун Дня Согревающего Очага, когда кобылка в одиночестве брела домой, некая радужногривая пегаска решила показать ей настоящий семейный праздник

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Все сокровища мира

В XIX веке Эквестрия под властью принцессы Селестии вступает в эпоху бурного развития и процветания, вместе с тем начинается первая экспансия на запад. Однако некоторые восприняли зов прогресса как основание для ещё более радикальных реформ. В 1858 году сто сорок восемь пони покинули берега Эквестрии в погоне за мечтой об утопии. И эта история — о них.

ОС - пони

Лунная дорожка

У живущих на море пони есть примета: поплывёшь по лунной дорожке - непременно сгинешь. У ночных пони пойти по лунной дорожке значит вверить свой судьбу Госпоже Ночи и отправиться куда глаза глядят. Новоиспечённая ночная пони Дитзи Вэй ступает на эту тропу, чтобы помочь подруге, чтобы убежать от старых и новых проблем, чтобы разобраться в самой себе и своём странном даре. Получится ли?..

ОС - пони Найтмэр Мун

Уцелевшая (все главы)

Флаттершай обнаруживает себя в постапокалиптической Эквестрии, когда по неизвестным причинам все остальные пони бесследно исчезают. Теперь, оказавшись в полном одиночестве, она должна преодолеть свои страхи и узнать, что же на самом деле произошло в ту роковую ночь.

Флаттершай

Дети Ночи

Твайлайт Спаркл была лучшей ученицей самой Принцессы Селестии, выдающимся студентом и давно зарекомендовала себя как одну из самых одарённых единорогов во всей Эквестрии. Ранние годы её обучения были сплошь отняты учёбой и её тягой к знаниям, поэтому Твайлайт в отрочестве была крайне замкнутым и необщительным подростком. Накануне праздника Летнего Солнцестояния она находит одну старинную книгу, в которой говорится про легенду о Найтмэр Мун, что немедленно наводит её на мысль о грозящей катастрофе мирового масштаба. Твайлайт всерьёз обеспокоена этим, но вместо вразумительного ответа и принятия мер, Селестия отсылает свою ученицу в захолустный городок Понивилль, по непонятным причинам избранным на этот раз местом проведения основных событий праздника. Твайлайт поручено проверить подготовку к торжеству, но она считает, что принцесса поступила с ней не справедливо и крайне обеспокоена возможностью мировой катастрофы. Но вскоре она узнает, что правда гораздо страшнее старинных легенд...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Найтмэр Мун

S03E05

Содержание

Комментарии (15)

+2

Хм... письмо с фронта вызвало дежавю. Это ж письмо японского солдата домой. Он ещё потом камикадзе стал. Только не помню как книга называлась — давно читал :-)

Это, конечно, не обвинение в плагиате или ещё чего. Просто напомнило.

DLRex
DLRex
#1
0

Плагиатить солдатские письма? А что, звучит хайпово...

Александр Вайс
Александр Вайс
#2
0

Я видел рисованные воспоминания японского военнопленного, самому больше это напомнило.

Александр Вайс
Александр Вайс
#5
+1

Вопрос тем, кто играет в Хойку.
Что за пурпурная чума, и как с неё получить ивент?

Ziebel
Ziebel
#3
0

Там у Хеллквилла вроде фокусы и решения на такое есть. Пурпурная чума это как ни странно чума, биологическое оружие.

Александр Вайс
Александр Вайс
#4
+1

Хорошо написано.

MoonKhaan
MoonKhaan
#6
0

Что-то мне подсказывает, что скоро здесь кто-нибудь что-нибудь напишет...

Александр Вайс
Александр Вайс
#7
0

Напишите пожалуйста комментарий...

Александр Вайс
Александр Вайс
#8
+1

Как понимаю, следует сначала ознакомиться с предшествующей работой?

Orhideous
Orhideous
#9
0

Да. Там мало боёвки, зато я устроил там экспозицию персонажей, которое почти все представлены здесь.

Александр Вайс
Александр Вайс
#10
0

Но в этой работе я от души расписываю боёвку и военное бытие. Над ней мне было работать значительно легче.

Александр Вайс
Александр Вайс
#11
+1

Ну что, следующая глава будет последней в цикле. Будет интересно, ждите.

Александр Вайс
Александр Вайс
#12
+2

Следующий цикл начну очень скоро, надеюсь на отклик об этой работе в частности и о всём что я сделал вообще.

Александр Вайс
Александр Вайс
#13
+1

Жду следующий цикл с нетерпением.

MoonKhaan
MoonKhaan
#14
+2

Собственно, вот карты боевых действий.
Ранний этап

И поздний соответственно

Александр Вайс
Александр Вайс
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.