В один дождливый день...

Небольшой случай во дворце, произошедший с принцессой Селестией в один дождливый день...

Принцесса Селестия

Твайлайт. Ответный Удар или Месть Аликорна!

Старлайт заподозрила, что Твайлайт готовит ей месть.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Длинною в вечность

Жизнь, длинною в вечность. Это дар или проклятье? Мельершер не знает ответа на этот вопрос, пусть и живёт дольше чем все, а это значит, что и знает то, что было погребено под прахом времени

Другие пони

Тень Затмения

Это история о пони, чьи судьбы не были предопределены. Всё начинается с, казалось бы, безобидного магического состязания, но постепенно герои начинают понимать, что за всем этим стоит нечто большее. И им только предстоит узнать, что скрывают организаторы, а так же познать силу дружбы, любви, упорства и таланта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Сорен ОС - пони Шайнинг Армор

С Привкусом Горечи

Это старейшая шоколадная лавка в Эквестрии, и в эту ночь она закрывается навсегда. Последние сладости проданы, стервятники уже кружат, высматривая что бы урвать по бросовой цене, а последняя владелица по привычке наводит лоск, размышляя, как же теперь жить дальше. Но с ответом на этот вопрос придётся повременить, ведь осталась ещё одна самая последняя покупательница. Самая первая.

Принцесса Луна ОС - пони

Сказка: "Откуда есть пошли чейджлинги".

Эта сказка о том, как по моему мнению появились чейджлинги. Они были пони-феечками из предыдущих поколений. Но однажды одна из них слишком близко подлетела к вратам Тартара. И звали ее Кризалис…

Принцесса Луна ОС - пони

Бюрократ

Скоропостижно скончавшийся чиновник среднего звена и подумать не мог, что вместо пресловутого света в конце туннеля в загробном мире его ждет новый работодатель. Да не простой, а заправляющий делами всех душ, попадающих в Тартар. Новому сотруднику потустороннего департамента предстоит узнать, что работа в подобной организации непроста сама по себе, а уж во время проводящихся реформ – и подавно.

Другие пони ОС - пони

Нечаянное искушение

Шайнинг Армора всё сильнее злит поведение Сомбры, за которым ему поручено надзирать. Однако проходит немного времени прежде, чем издёвки бывшего тирана Кристальной Империи приобретают куда более глубокий смысл.

Король Сомбра Шайнинг Армор

Одно из воссоединений семьи

Близится Ночь кошмаров. Самый таинственный и пугающий день в году. Говорят, именно в этот день из тени выходят ужасные чудовища. И истории не лгут. Ужасные чудовища куда ближе, чем многие полагают.

Рэрити Свити Белл ОС - пони Доктор Хувз

Ни в коем случае, не при каких условиях, даже под угрозой собственной смерти не вздумайте расстраивать Твайлайт Спаркл

Твайлайт потеряла работу, над которой трудилась последние пол года, подозревая Пинки в розыгрыше единорожка выходит из себя нанося окружающим любовь и дружбомагию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (21)

0

Всмысле "Завершен"? А прода?

Alternative15
Alternative15
#1
+1

У меня была кой-какая идея насчёт нового рассказа, но я никак не связывал его с этим. В общем, всё возможно.
Но скорей всего нет.

Bulletspiral
#2
0

Интересно но я как-то не понял что произошло во сне между Луной с Найтмер и как Луна умудрилась истощить почти всю свою ману.

Doctor_Den
Doctor_Den
#3
0

Я тоже, но так как писал я это месяца два назад, то советом мыслительных советов было решено послать всё к чёрту и просто опубликовать без лишних вопросов.

Bulletspiral
#4
+1

В таком случае лично для меня все произошло как-то так:
Луна в порыве неконтролируемой ярости выпустила концентрированный луч воспламенения маны (или другого аналогичного заклинания) который отрекошетил от щита Найти поразив саму Луну.

Doctor_Den
Doctor_Den
#5
0

возможно это притянуто за уши но я не могу не отметить что источником вдохновения был схожий по концепции фанфик "лишняя".
Может это совпадение но там Лу тоже бросила Найт одну на луне именно на 700 лет.

Doctor_Den
Doctor_Den
#6
+8

Штирлиц, нас раскрыли, бежим! Кхем... Да?
Ну а если серьёзно, то я ожидал подобного и моё официальное заявление — да. Как раз таки после совета одного камрада прочитать "Лишнюю" и родилась эта идея.
WerWolf — ленивая скотина.

Bulletspiral
#8
0

По крайней мере WerWolf не поставил пометку "завершён" на оборванном конце.

Doctor_Den
Doctor_Den
#13
0

Вроде бы и спасибо ему за это, а вроде и проды так и нет. Ждём и пытаемся не сойти с ума.

Bulletspiral
#14
+4

Некоторые претензии:
1. "попыталась встать на три ноги, пытаясь..." — это тофтология. Слова повторяются. Совет: замени на синоним одно из них.
2. "Он напоминал пилу,способную разрезать пополам огромный валун, не оставляя ничего". Когда режут пилой остаются 2 половинки.
3. "...в некоторых местах она была изорвана и мешалась с кровью..." "Хоть внешность и не самая дружелюбная, но зато воинственная и красивая". Попробуй оторвать волосы и порежь себя в нескольких местах, а затем оцени этот вид. Подошло бы измотанная, уставшая, израненная.
4. "Мощные существа..." Мощность — параметр механизмов, ну или тел, но никак не существ в целом. Могущественные — вот что подходит.
5. "Вряд-ли". Правильно "вряд ли".
Это только на первой странице.

Kannibal
Kannibal
#7
+1

Спасибо за критику. Изменил.

Bulletspiral
#9
+2

Хм... Много ошибок в построении а в целом отлично. Хотелось бы продолжения.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#10
+7

Сложно оценить. Вроде и годно, но выглядит лишь как пролог к чему-то бОльшему. А вроде и крайне сыро, странно выглядит и запинается во многих моментах. Особенно в первых нескольких "главах", где идут все эти вставания с непонятно какой ногой, внезапные потемнения в глазах после уже успешного, вроде как, стояния и даже удержания на ногах... Странно оно как-то.

В общем, дэмочка — но достаточно интересной идеи. Надо же, Нэми в таком положении без попаданца внутре!

JelKarasique
#11
+2

Учитывая, что я писал это всего-лишь два месяца, ибо идей совершенно не было. А потом РАЗ. И за неделю-другую уже можно выкладывать. Так что да, согласен со всем.
А продолжение... Ну я подумаю.

Bulletspiral
#12
0

Удивлён, но кто-то хотел продолжения... Я попытался.

Bulletspiral
#17
0

Выглядит как черновик. Не всмысле самой истории, — она очень интересная, — а в смысле русского языка. Прочитать фанф пару раз и исправить некоторые ошибки — и вообще будет загляденье. 4 звезды, ибо фанф реально качественный и интересный.

Qulto
Qulto
#18
0

Это ещё вы не видели моего первого рассказа до то, как я его отредактировал. Это был настолько ужас, что я уже был готов вешаться со стыда, ибо когда у тебя после точки идёт ещё три запятых — это уже вешаться надо.

Bulletspiral
#19
0

Ещё не дочитал. Пока что сказать могу — очепятки делают мне больно :(
А публичной беты или ещё какой-нибудь возможности отправить уведомление о том что есть ошибка я не вижу ((((

Король Теней
#20
0

Приятно, но хочется укусить за то что брошено(

Король Теней
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.